svetlana43005• 02 июня 2015

Закончили ГВ думала похудею,поправляюсь((((

Месяц назад закончили ГВ думала похудею,поправляюсь((((а как у вас?ем как обычно не много,,,,,
Milka_c• 02 июня 2015
то же самое. Поправилась на 5 кг. Стала придерживаться диеты.

kukushonak• 02 июня 2015
бросила 2 недели назад пропал апетит
Небо в алмазах• 02 июня 2015
Точно такая же история... Не кормлю месяц,а уже успела 3 кг набрать
yokogama• 02 июня 2015
я тоже поправилась после ГВ, когда кормила весила 42 кг, меньше весила классе в шестом, наверное. Я думаю причина в том что ГВ - весьма энергозатратное мероприятие, по сути закончив кормить я не стала питаться меньше, а затраты энергии сократились существенно
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
так вроде много не ем,видимо надо садится на одну овсянку на воде))))
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляНебо в алмазах
я чесно в шоке думала похудею,а тут попрвляюсь
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляkukushonak
бросила 2 недели назад пропал апетит
апетита не было и нету,ела чтобы хватало витаминов малому 2,4года,можно сказать ем раз в день,хотя салатики,но расту((((

Babylook• 02 июня 2015
я 2 месяца назад закончила гв и месяц назад тоже поправилась почти на 3кг- хотя ем как и раньше...
на диету пока не планирую, если, конечно, еще один прибавится - буду что то делать
журавлик 30• 02 июня 2015
кормила двоих, но худая, ем как слон, генетика наверное
ceramulya• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005
а вы что едите? овсянкой питаются все, кто следит за фигурой? я недавно тоже начала, привыкаю...ем, о не каждый день,а надо каждый!
ceramulya• 02 июня 2015
Ответ дляBabylook
не пугайт, а то подумываю бросить кормить грудью
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляжуравлик 30
как моя камаська
Babylook• 02 июня 2015
Ответ дляceramulya
по мне эти 3 кг никто не видит,но я то знаю)
а вообще первые 2 недели- месяц было сложновато без гв., а сейчас даже легче - уже и забылось
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляceramulya
ем то что готовлю,семя большая,муж,я,и трое сыновей 19,13 и 2,4года
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляBabylook
вроде не заметно ,но вижу по одежде,штанишки впритык
ceramulya• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005
расширьте рацион. больше в духовке, чем на сковроде и пейте воду.
ceramulya• 02 июня 2015
Ответ дляBabylook
я где-то на столько похудела, но сама не вижу,а вот окружающие говорят видно) юбка спадает ))) скоро чувствую влезу в свои любимые джинсики
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляceramulya
воду не пью,только кофе,3 раза в день,супчики борщики,салатики,котлетки ,отбивнушечки,но видимо возраст не уже не тот 35 лет,готовлю своих,все вкусно,не могу удержатся,хотя гоняю за малым так что все в шоке ,должна худеть а я жирею((((
Babylook• 02 июня 2015
Ответ дляceramulya
меня мама сегодня увидела, сказала, что я похудела, но видно просто уставший вид был и поэтому ей так показалось.
а вообще я сластена - тортики ем очень часто)))) вот только съела кусочек

автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляBabylook
как раз тортики не ем,но всевозможные прянички,кексики пеку,и ем,еще малому покупаю булочки,и могу сьесть
ceramulya• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005
воду надо пить, иначе никак, кофе и я пью))) но конечно не стоит, котлеты замените куском отварного мяса. понимаю, сложно, но стоит ограничиваться и не питаться чем-то малополезным.
Mar_So• 02 июня 2015
я оба раза (рожала в 26 и в 33 года) возвращалась из роддома в добеременной одежде - быстро возвращалась в норму и даже худела, пока кормила (по 1,6 года каждого) и дважды сильно набирала после завершения ГВ ;-((((
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляceramulya
если бы жила сама то не вопрос,много соблазна,не могу ничего поделать,и хочется быть красивой стройняшкой,и думаю сегодня еще поем завтра худею,занимаюсь спортом
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляMar_So
за первым приросте 172см была 45кг,за вторым в 22года -50-55кг,сейчас 35 лет 78кг
ceramulya• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005
верю)) но выбор за вами, есть или не есть то или иное блюдо)
ceramulya• 02 июня 2015
занимаетесь спортом и поправлись? это что за спорт?
Mar_So• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005

у меня рост 168, с первым была 58, набрала до 65ти и сбросила через год после ГВ, в 33 - после ГВ - стала 68 :-( сбрасываю и сейчас, дочке 3 в июне. уже 62,5 и ооооочень меееедленно уходит ((( старость ))))
Mar_So• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005

зато у вас 19 летний сын есть! ))))) а вы на год моложе меня ;-) моим только 10 и 3))) так что - не вес главное
автор svetlana43005 • 02 июня 2015
Ответ дляMar_So

спасибо