Зубная фея• 02 июня 2015
Кого бы вы спасли?
Если бы случилось что-то ужасное и у вас была возможность спасти одного человека - кто бы это был? Большинство мам написали бы детей конечно - это ясно. Поэтому допустим, Ваши дети и так спасены. Кто это будет?
ЦыбаФу• 02 июня 2015
Родителей нету. Спасала бы даже ценой своей жизни детей и мужа.
Но упаси Боже кого-то пережить вообще такой выбор в жизни
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Простите мне тяжело ответить, лишиться кого либо из близких и выбрать одного не могу. Наверное ценой своей жизни спасла бы как можно больше родных и близких если это было бы в моей силе.
Повезло Вашим близким, что у них есть Вы
Хотя с другой стороны, наверное и Вам повезло с родными людьми, раз вы готовы за них отдать жизнь.
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Бредовей темы придумать невозможно
Правда? Тогда давайте мне медаль за первое место :)
Бубль Гум)• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы никого не любите? (простите, если не хотите, можете не отвечать)
люблю
Зубная фея
• 02 июня 2015
Ответ длякуркулиха
родителей, мужа, дом. животных
Это все под ’один человек’
:) и правильно!
Аль_де_Барановна• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
на спину прицепим
Зубная фея
• 03 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
на спину прицепим
Нет, наспинную медаль себе оставьте.. Все таки тоже потрудились - это ж сколько бредовых тем надо перечитать, чтобы сделать обоснованный вывод, какая самая бредовая