Вы слышали про блокаду которую планируют запускать в Донецкой области и уже запустили в Луганской?
Как планируете ездить домой? Не могу представить как это будет проиходить. Автобусы до линии разграничения, а дальше как?
Ответ дляДетскийГламурчик
все лугончане давно уже через россию ездят!
Муж недавно через Россию ездил. 3 суток туда и обратно, в Донецк ехал из Харькова. Доблестные пограничники наши так бдят, что аж противно. Ни на российской таможне проблем не было, ни на дрской, но на украинской - и при выезде, и при въезде. Как видят машину с донецкими номерами - у них в глазах аж написано ’О, джекпот!’
И ничего не сделаешь, твари, одним словом. А из контрабанды - аж детский стул и мешок б/ушных дочкиных игрушек.
ДетскийГламурчик• 02 июня 2015
Ответ дляАйболитная
Вы сама луганчанка или вы предполагаете?
я сама лугончанка ,но живу в киеве
ДетскийГламурчик• 02 июня 2015
Ответ дляCordoba
туда и обратно 3е суток или туда обратно 6 суток)))
мой муж сейчас как раз едет с Луганска.Туда ехал 32 часа
Автобус Киев-Луганск,идет через Россию.ТОже сказал,что наши погранцы просто издевались над людьми,специально долго мурижили автобус.Еще и лугадонами обзывали.Это конечно жесть,гос.структуры и такое себе позволяют.Ладно на блок-постах можно такое услышать,но никак не на таможне.Думаем оставить это дело так или наказать за вольность.Рычаги есть.Самое обидное,что мы за Украину были изначально и уже год слышим в свой адрес ’комплименты’.Зато на каждом углу - Украина едина...противно...Никогда мы не будем жить хорошо.
Ответ дляNNG
я вас понимаю, тоже много чего наслушалась
а у вас тоже проблема в отсутствии пропуска?
Ответ дляАйболитная
Мы даже не пытались его оформить.Знакомые оформили,а на блок-посту сказали,что в базе нету,заплатили по 850грн.,чтобы домой въехать((((Мы не стали рисковать.И дорога через Украину опасная.
Ответ дляNNG
Это еще что, мне вот патриоты в машину яйцом запустили, потому что я им на краску жовто-блакитну денег не сдала. Я, конечно, не оставила это, написала заявление в милицию. Там же, мне сказали, кто это был и что за организация устраивала акцию. И сказали, что все это будет расценено, как хулиганство, не ждите, что кого-то накажут, онижедети, вобщем. Так вот, у меня теперь в крыше царапина и краску повело. Вот за что? Просто за то, что машина с донецкими номерами. Идти с ними ругаться? С кем? Самой противно...
Честно говоря, при всем моем терпении, мне чем дальше, тем становится все сложнее любить Украину.