31 марта 2013

Тело челвека. Деагостини.

Девоньки, кто собирает Тело человека,подскажите мыпропустили 7 выпуск. Сегодня облазила почти все киоски, и мужа подключила, пока не нашли. Может есть у кого то в городе?? Буду очень очень благодарна.
milutenko 31 марта 2013
А у нас в Киеве все номера можно еще долго купить,кроме первого. В любом случае,можно потом на Петровке (крупнейший книжый рынок) купить,только гривен на 15-20 дороже.Если никто не откликнится,я завтра могу специально посмотреть в киоске. Напишите свой телефон,от киоска и отзвонюсь.
автор Я тут Живу 31 марта 2013
Спасибо Вам огромное!!! Я просто в Одессе, у нас тоже есть большой книжный рынок, завтра поищу.
MiOlka 31 марта 2013
Где Вы в Одессе? В Таврии ’Вузовской’ очень много 7 выпусков лежит
автор Я тут Живу 31 марта 2013
Ответ дляMiOlka
Где Вы в Одессе? В Таврии ’Вузовской’ очень много 7 выпусков лежит
Ой спасибо, что сказали, а Вы сегодня видели? Я в противоположном конце города - конец пос.Котовского