мамаанитаня• 02 июня 2015

Нужен работник, ухаживать за клумбами. Киев

Ищу для себя, помощника для ухода за клумбами и подстригать газон. Всего 4 маленькие клумбы и газона примерно 2,5 сотки.
Приходить один раз в неделю. Работа займет примерно 4 часа. Оплата 100 грн

Териториально нахожусь по ул Богатырской возле "латинского квартала" при выезди из Киева. Поэтому желательно человек, который живет или на севери Киева, или в Вышгороде.
iren-madam 1• 02 июня 2015
это смешная оплата, извините за прямоту. Я понимаю, что люди сейчас очень нуждаются, но вы хотите дешевую раб.силу. К примеру, я живу далеко от большого города, но мытье окон в трешке-150-200 грн.

Ireng35• 02 июня 2015
как-то маловато, заказывала стрижку газона 4 сотки своей газонокосилкой, отдала 500 грн.
iren-madam 1• 02 июня 2015
Ответ дляIreng35
перебор ))) нужно искать золотую середину )
iriska0410• 02 июня 2015
Может 100 гривен в час?
автор мамаанитаня • 03 июня 2015
Ответ дляiren-madam 1
Может не там ищу)
У меня дом убирают 170 кв.м -200 грн+ глажка. Это занимает целый день.
автор мамаанитаня • 03 июня 2015
Ответ дляIreng35
Ну, если заказывать на фирме, тогда да. А если, это молодой пенсионер, который любит это делать, то почему нет?
Мой папа, с удовольствием бы пошел на такую подработку в свои 73 года, и мне бы помог, но живет за 800 км
iren-madam 1• 03 июня 2015
Ответ длямамаанитаня
Может не там ищу)
завидую белой завистью)) у нас в пригороде такие цены, а здесь Киев)