Бочка порохУ• 03 июня 2015
Девочки, кто разбирается в выравнивании/завивании волос, ну подскажите мне!
Раньше я таким способом не издевалась над волосами, но теперь и я хочу. Так вот подскажите как называется правильно устройство для этих целей? А если еще и посоветуете какой, так я вообще буду рада и благодарна!
Бочка порохУ
• 03 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Утюжок для выравнивания.
В интернете так и искать? А локоны им делать можно?
Повелительница лампочек• 03 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
Можно.
Бутербродница• 04 июня 2015
я специально покупала утюжок с аргановым маслом, чтобы волосы не секлись, с ионизацией и автоотключением вот здесь