ИМХОля• 03 июня 2015
Почему вопрос про самолет закрыли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-998752
Это реально, это правда.
Вчера очень низко над городом и в центре города начал набирать высоту. Съемки может и прошлогодние, но самолет вчера был.
Разве у нас разрешено военным истребителям на такой высоте над населенными пунктами летать??? Какая в этом необходимость была? Многим было плохо, теряли сознание, в детской поликлинике ребенок сознание потерял.
Это реально, это правда.
ИМХОля
• 03 июня 2015
а Вы представляете КАК истребитель над городом высоту ничинает набирать? Там шум, гул, дрожат стекла, стены, те кто на улице был - их этой волной чуть с ног не сносило
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ну, а кто здесь ответит почему самолет так низко пролетел? Может какая-то проблема была. Насчет многим плохо стало и теряли сознание...разве что от страха.
Оле Лукойе• 03 июня 2015
То видео было из нашего Краматорска прошлой весной. Да, тогда было очень страшно. Они очень низко летали.
Ноги от ушей• 03 июня 2015
блин, люди, вы такие наивные, разрешено ли у нас так низко летать... Да кого это волнует? У нас в саду мальчик из Луганска от громких звуков закрывает глаза и голову. Не кричит и не плачет, но от этого еще страшнее. Там разрешено было? И они там не просто летали
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Я представляю, ходила рядом с посадочной полосой в школу. Жила в военном городке, Миги. Шум есть, волной не сносит. Стекла дрожат при полетах. Ничего страшного.
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Да никакой

Весь город обосрался просто так, вот нечего нам всем вчера было делать
Баба Яга• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
+100%
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Сверхзвуковые истребители над посадочной полосой высоту не абирают. Не сравнивайте .... с пальцем. Не могло всему городу что-то показаться - все это было реально, и волной реально с ног сносило
ЗлойанОним• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Да никакой

Автор, спокойствие) Вас троллят) инфо невыгодная))
А какой город?
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
в том то и дело, что никого не волнует....
А если бы не дай Бог упал самолетик, все на врага списали бы....
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
А какой город?
Токмак, Запорожская область
Белый Лосик• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Да никакой

зНачит надо тему называть что типа ’все обосрались, успокойте’, а так это называется поднимать панику, выдумывать, дорисовавать там, где нет. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НАС??? Чтобы вас пожалели? Чтобы подтвердили ваши мысли?
Здесь пытаются вести диалог, а у вас одна своя правда...
Тушь для2го класса• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Да никакой

Автор,всем по фигу,вместо того,что бы сопереживать,упорно не замечают ни того,что война в стране,что безпредел, что детей убивают,у всех праздники-концерты.....Вот такой у нас народ.
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
Диалог????
Тут пишут, что ничего страшного в самолетике не было. Ну значит нам всем показалось.
Мне просто интерессно стало, почему первую тему закрыли? Видо может и не то, но ситуация реальная.
А у нас принято на все глаза закрывать - если я не знаю о проблеме, ее нет
Тушь для2го класса• 03 июня 2015
Ответ дляjulianaht
Для чего ваш пост на Кидстаффе???? Какого ответа ждете от мамочек?)
А мамочки могут только про коляски и какашки писать?
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Нет, конечно. Все самолеты летят к Вашему городу набирать высоту.
Показушница• 03 июня 2015
автор, не делайте трагедию.
над нами недавно самолет где-то около полутора часа всякие разные пируэты выписывал, со снижением тоже, стремно конечно, но судя потому, что у него одна и таже программа маневров, ребята просто учатся летать. меня смутило то, что учатся над спальным районом, но что поделаешь, значит так было нужно. ну и это говорит о том, что у страны появились самолеты, деньги на топливо и обучение летчиков, а это прекрасно.
Тушь для2го класса• 03 июня 2015
Ответ дляjulianaht
а вы считаете они должны писать, как и где должны летать самолеты????
А что здесь такого и кто решает,о чем можно писать,а о чем нельзя?
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Диалог????
А Вы хотите, чтобы Советчица дала ответ, какая проблема была с самолетом?
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы реально не понимаете, что это такое. Это не обычный самолет. Он не должен такое над городом вытворять
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Я 20 лет прожила в военном городке рядом с аэродромом. И взлетали и садились Миги над нашим городком.