ИМХОля• 03 июня 2015
Почему вопрос про самолет закрыли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-998752
Это реально, это правда.
Вчера очень низко над городом и в центре города начал набирать высоту. Съемки может и прошлогодние, но самолет вчера был.
Разве у нас разрешено военным истребителям на такой высоте над населенными пунктами летать??? Какая в этом необходимость была? Многим было плохо, теряли сознание, в детской поликлинике ребенок сознание потерял.
Это реально, это правда.
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А что здесь такого и кто решает,о чем можно писать,а о чем нельзя?
Получается здесь только про какашки, реймы и т.д. Главное темы гдае диагнозы ставят через монитор и лечение назначают - никому не мешают. Хотя их бы в первую очередь закрывать нужно было быты
Странно, что эту тему до сих пор не закрыли
kudesnica_lesa• 03 июня 2015
Я тоже из Токмака!!! И это уж поверьте не смешно, а главное никто ничего не знает!!!! В центре города, где расположен рынок, центральная городская улица, магазины, ларьки, Пенсионный фонд и т.п. пролетел истребитель на высоте как на данном видео, подруга с ПФ сказала, что думали самолет заденет их здание, ну а какой стоял гул можете сами представить!!!! Одни говорят видели как он летел под наклоном и предполагают, что видимо что-то произошло.... Короче все в панике, дети напуганы!!!
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Непонятно, что Вы хотите обсудить. Ну, бывают у самолетов неполадки, они даже падают иногда.
Тушь для2го класса• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Закроют ...Хранители страшных тайн не спят и уже банят))))
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я 20 лет прожила в военном городке рядом с аэродромом. И взлетали и садились Миги над нашим городком.
Именно высоту резко набирали? Вертикально вверх уходили?
Тогда Вы не можите не понимать о чем я пишу. Это не просто взлет был, если бы он просто низко над городом пролетел, такой реакции не было бы
kudesnica_lesa• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Доброго дня землячка! А никто вас не слышит!!!! Токмак - не военный городок, а истребитель летел на уровне 5-тиэтажки - это мы с Вами знаем, а остальные не слышат! Я понимаю автора, который создал тему для того, чтобы услышать чье-то мнение, может у кого-то в городе тоже вчера такие ’пируэты’ были, может кто что слышал
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Я поняла о чем Вы пишите. Что-то случилось с самолетом, какие-то неполадки. Бывает такое . Я не поняла, чем Советчица может помочь.
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага, над городами.... Подумаешь...
А выгода то какая - сразу на пенсиях и выплатах сколько можно съэкономить....
А что тут можно обсуждать
Все у нас в стране прекрасно. В тихий, спокойный город уже вторую военную часть хотят притянуть - фигня, самолеты военные летают - фигня, повестки носят - фигня.... Главное, чтоб Вас это не касалось....
Так и живем в свободной, европейской стране....
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Ага, над городами.... Подумаешь...
А что тут можно обсуждать
И над городами бывают неполадки, конечно. И на шоу самолеты разбиваются, если Вы помните. Всякое бывает. Причем здесь страна? Что в других странах самолеты не разбиваются?
Кусачая Я• 03 июня 2015
Автор! Я Вам сочувствую и прекрасно понимаю Ваше состояние неизвестности. Но никто Вам тут ничего не объяснит. Даже если и была какая-то ситуация ЧП, то в нашей стране принято молчать до последнего. Поэтому это пустые разговоры.
Я вчера разговаривала с мамой по телефону и тут вдруг огромный шум, гул, связь прервалась. Мама перезвонила через минуты 3 и говорит, что в шоке - пролетел огромный самолет ооочень низко. Дети и взрослые аж пригнулись, дети-переселенцы попадали на землю от страха. И это Ворзель 30 км от Киева. Там часто летают самолеты и военные и пассажирские (в былые годы парад репетировали над нами - вообще жесть) - прямо над нашим домом - видимо маршрут. И что? Панику никто не раздувает... все равно никто ничего не объяснит.
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляkudesnica_lesa
Я чуть дальше, за тенкикумомм была.А именно над больницей и пенсионным говорят совсем жутко было
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех впечатление, что это не случайно
Уж как то слишком все показательно было
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Вот в этом главная проблема.
Ну можно же дать людям какую-то информацию, успокоить.
А то только сплетни и слухи
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
У всех впечатление, что это не случайно
Уж как то слишком все показательно было
У страха глаза велики. Конечно, это случайность. О какой показательности Вы говорите? Или Ваш город имеет огромное стратегическое значение?
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
посмотрите на карте.
Не зря же к нам военные части перевозят
Бензопирен• 03 июня 2015
Ответ дляkudesnica_lesa
Ужас конечно, в Нколаеве 3 дня подряд над центром вертолеты летают постоянно.Раньше редко самолеты уже на них и внимания не обращала.
Нежная Лапка• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
У всех впечатление, что это не случайно
Уж как то слишком все показательно было
поазательно - это КАК? Пальчиком из окошка пригрозили?
Автор, скока платят денех)? Ну тупо как-то пишете!
Белый Лосик• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Диалог????
Тут пишут, что ничего страшного в самолетике не было. Ну значит нам всем показалось.
Мне просто интерессно стало, почему первую тему закрыли? Видо может и не то, но ситуация реальная.
А у нас принято на все глаза закрывать - если я не знаю о проблеме, ее нет
Вы изначально людей ввели в заблуждение, потому что видео НИКАК не относится к вашим словам, а это называется ПРОВОКАЦИЯ!
Учитесь формулировать свои мысли и правильно изъяснятся, тогда ваши темы закрывать не будут!
Нежная Лапка• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Вот в этом главная проблема.
А то только сплетни и слухи
за достоверной инфо вам в россию)). Там и об украине все в деталях узнаете ио своем вертолет сел у весх на глаглазах в центре и НИКТО не подвтедил,что это было.
Ой а ы может оттуда?)))
Нежная Лапка• 03 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
а почему никто не жалуется... Странный человек со странной информацией....
Белый Лосик• 03 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Потому что в этом посте нет видео и потому что это личные переживания человека, каждый имеет право ’обосраться’...
Умничка-помощничка• 03 июня 2015
Я живу в маленьком приграничном городке на юге. У нс и вертолеты-то раньше не часто летали, а вот последние две недели с периодичностью пару-тройку раз в неделю над городом пролетают вот именно такие истребители, иногда выше, иногда - так низко как на видео. Звук - ужасающий((( В окнах дрожат стекла, если на улице находишься - в какие-то доли секунд приходит ощущение, что сходишь с ума, желание просто зарыться в землю... Один раз застали с дочкой, она у меня в принципе не их пугливых, но тут у ребенка был некий шок: у нее тряслись руки, и собиралась уже плакать, хотя я делала вид, что все просто супер, ’какой красивый самолет’, чтоб не пугать ребенка. Все эти ощущения - пара-тройка секунд, от чего еще больше страшно. Говорят, николаевские - там летная часть. Кстати, пролетали всегда серые такие, а вчера - какой-то необычный белый
Любимка-анонимка• 03 июня 2015
Мы живем возле города (киевская область), где расположена военная часть (надеюсь это не секретная информация:)). Так вот вечерние полеты истребителей (парами и поодиночке) над крышами девятиэтажек для нас стали привычными. А что делать? Ребятам тоже надо тренироваться. А то до недавних событий у них вылетов было - раз в год по полчаса. С начала тоже было страшно, всё ждали бомбежки…
Спасатель Малибу• 03 июня 2015
Ответ дляИМХОля
а Вы представляете КАК истребитель над городом высоту ничинает набирать? Там шум, гул, дрожат стекла, стены, те кто на улице был - их этой волной чуть с ног не сносило
Да,я представляю! в мае 14 года в Донецке все это видели и слышали! страшно от того,что бомбить начнет! а не от гула! а сознание никто не терял!
Заикальница• 03 июня 2015
тю мы привыкли уже,живем не на Донбассе,если летят то аж стекла дребезжат
Ля-ля-ля• 03 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блин, девочки, судя по вашим постам. не скоро закончится эта война
, подготовка в самом разгаре. Автора поддерживаю. молодец что написала. в СМИ вам не скоро все расскажут, и расскажут ли вообще. Вот у нас девочка написала, что в Широкино снайпер жителей отстреливает, ей некоторые не поверили. А сегодня инфу даже на нашем сайте разместили
Лика-прилипка• 03 июня 2015
Да потому что мы МЯСО!!! мы не нужны своему ’правительству’.они могут делать с нами что захотят, стрелять , бомбить и поверьте никого в мире это не волнует. Вот так. Снимите розовые очки, никакие права человека и законы не соблюдается и будет только хуже.
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
Первая тема не мое видео, и не мои слова.
Но ситуация описана реальная, она была вчера. И это не только я подтверждаю
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ой а ы может оттуда?)))
конечно оттуда. Все кто говорит правду оттуда.
Только как я из России знаю о вчерашних событиях в маленьком райцентре на Украине? Ну да ладно, пусть такие мысли не беспокоят Ваш гениальный мозг
ИМХОля
• 03 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
это далеко не пару секунд длилось