Гуру троллинга• 03 июня 2015
Марьинка уже днр?
В Донецке отменили все автобусы,идут бои,в инете уже пишут,что Марьинку захватили. Как страшно
Осторожная• 03 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
ссылка есть?
не будет ссылки, качают.... повылазили изо всех щелей, поперли, как прут их предводители сейчас под Марьинкой. интересно, Марьинку сейчас задрыщенцы поливают из ’градов’, там не мирные люди живут.... или мирные только в Донецке и под дырками?
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2015
Да, позвонила только что. Дейтаиательно идут бои, транспорт не ходит. На бирюзовой или текстильщике что-то вроде горит, туда летят снаряды
Лагшмивара• 03 июня 2015
Я в Донецке, ничего не слышу .Вот это да .Вчера папа приехал с дачи из тех мест все спокойно было
АфродитаПетровна• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
Горит заправка на Текстиле.
АфродитаПетровна• 03 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
И этой ночью ничего не слышали????
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Горит заправка на Текстиле.
О Боже! Туда снаряд попал? Пострадавших хоть нет?((
Горизонтальный самовар• 03 июня 2015
Ответ дляAnn77
Блин, сейчас ради интереса даже родственнице позвоню. В Марьинку
Каким образом позвоните?Связи нет.
Горизонтальный самовар• 03 июня 2015
Ответ дляAnn77
Где нет связи? В Марьинке?
я не смогла утром дозвониться.Вы дозвонились?
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
В Донецк прилетело на улицу Лузино, 16, ранило женщину.
Семен Семеныч• 03 июня 2015
цитата
03.06.15. Сообщение от ополченца с позывным ’Злой’.
’Коротко напишу. Марьинка - флаг ДНР. В 12-14 укры пошли на пролом, усилилсь бои, укры увозят своих 300-х, впереди в Марьинке тяжелая ночь и не одна походу...’
Сообщение от военкоров: ’В Марьинке свирепый бой, поступают сообщения о том, что ополченцы захватили ключевые позиции в этом н.п. Каратели подтягивают резервы из танков и БМП. В н.п. Курахово слышны мощные взрывы. В 11:57 ВСУ был открыт огонь из РСЗО ’Град’ (неполный пакет) в сторону Трудовских. В 11:55 н.п. Марьинка идет бой. В 11:48 в п. Октябрьский были слышны выстрелы. Под огнем ВСУ следующие населенные пункты: Донецк (поселок Трудовские, поселок Октябрьский и территория аэропорта), Горловка, Енакиево, Докучаевск и Дебальцево. Также пострадали населенные пункты Таврическое, Луково, Новая Марьевка, Широкино, Саханка, Спартак, Калиновка, Жабичево, Широкая Балка и Ясное.’
Соображалочка• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Господи, когда это все закончится, сил нет.
как америка развалится так и кончится.
Семен Семеныч• 03 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
как америка развалится так и кончится.
т.е. никогда?
Соображалочка• 03 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
т.е. никогда?
не..ну почему...римская ипмерия тоже думала что навечно полмира подмяла..но история показывает что все проходит...и это пройдет
ЯсноВидящая• 03 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
как америка развалится так и кончится.
вермішель головного мозку не лікується
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, дозвонилась. Одна моя тетка сказала, что под ДНР и Марьинка и Красногоровка. Мама позвонила другой родственнице та сказала, что ДНР прорвались, но незначительно и что в Марьинке висит украинский флаг. А из этого следует, что пока Марьинка -это Украина. Ну вот как то так)
Соображалочка• 03 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вермішель головного мозку не лікується
и вы тому пример))
ЯсноВидящая• 03 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
и вы тому пример))
я іншої відповіді і не чекала, як неоригінально