Играю у края• 03 июня 2015

Горловка помогать или нет?

Тему о трагедии закрыли, я уже все собрала для помощи, а сегодня посмотрела видео на ютубе где мать погибшего "плохо отзывается", теперь сижу в замешательстве помогать или нет? Правда или нет? Прошу без ругани, у меня такое первый раз
Здесь на минутку• 03 июня 2015
’плохо отзывается’ о ком ,да и что вообще за тема ?

Весенний Марафон• 03 июня 2015
Ваше личное право, я новоросам не помогаю - это лично моё мнение
Весенний Марафон• 03 июня 2015
Решать вам - а здесь сейчас будет срачь
Чумачечая_• 03 июня 2015
помогите семьям которые покинули регион.сделали выбор. н п перешлите волотнтерам на кидстаф, они отвезут пересыленцам
Пупуговка• 03 июня 2015
помогите семьям погибших украинских бойцов, очень много деток остались сиротами
РозаФиалковна• 03 июня 2015
Дайте ссылку
автор Играю у края • 03 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
знаете проверенных волонтеров? та что ту тему создавала то же волонтер(
Ноу коммент• 03 июня 2015

Вот ссылка.. Не для слабонервных..
автор Играю у края • 03 июня 2015
Ответ дляПупуговка
у самой муж военный, им помогаем деньгами, им вещи не нужны

автор Играю у края • 03 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

Вот ссылка.. Не для слабонервных..
не надо было, сейчас точно срач будет(
автор Играю у края • 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ваше сообщение меня убедило, спасибо)
Kuala• 03 июня 2015
Ответ дляИграю у края
ваше сообщение меня убедило, спасибо)
https://www.kidstaff.com.ua/user-331641.html
хотите помочь
по ссылке выше волонтер которая помогает и переселенцам и армии
Здесь на минутку• 03 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

Вот ссылка.. Не для слабонервных..

горе у человека,можно наговорить чего угодно ( ,но они и не были за Украину судя по ее словам
автор Играю у края • 03 июня 2015
Ответ дляKuala
хотите помочь
спасибо, эту девушку запомнила по авке на советчице, вроде нареканий не видела. спасибо
Kuala• 03 июня 2015
Ответ дляИграю у края
ее достоинства и благие дела описывать очень долго
но передав ей деньги и вещи я всегда уверенна, что они попадут в нужные руки