Чеширская кошечка• 03 июня 2015
Кто придумал этот Гугл... Уличила мужа на вранье, выставила за дверь.
Читала не так давно топовую тему про Шерлоков Советчицы ))) Было там несколько советов, как можно отследить мужа. А давай, думаю, проверю, чего уж там. Тем более, что работа у моего не нормированная, сам на себя, в течение дня я никак не проверю, на месте ли он или по своим делам. Один раз приезжала к нему, но неудачно, как раз отец его был, мой приезд глупо выглядел.
Вот прочла в теме про историю местоположений Гугл. Пароль мужа от аккаунта Гугл подобрала и вуаля - оказывается с марта месяца он 1-2 раза в неделю ездил на другой конец города и проводил там по 3-6 час. днем, иногда вечером. А мне красиво заливал про кучу работы, которую нужно срочно переделать.
Не хотела раскрывать карты, хотела поймать его на очередной поездке и поставить перед фактом. Но вчера не сдержалась. Звоню ему, а он на трубке с кем-то висит. И так больше 40 минут. Потом сам перезвонил и начал втирать, что у него люди, он вообще занят, ни с кем не разговаривал, только звонил за запчасти. Сказала, что по приходу его домой хочу посмотреть журнал звонков и чтоб там не был удален звонок. Запчасти так запчасти. А то на той неделе уже так типа друг звонил, а потом именно этот звонок был удален из журнала. Он естественно стал отбрехиваться и на меня наезжать. И вот с этой минуты понеслось у нас... Не смогла сдержаться, вывалила, что знаю о его поездках и жду его дома к 18 час. с объяснениями. Предупредила, что вариант "навешать лапши" не прокатит.
Дура. Дала время для раздумий. Он сразу после разговора удалил историю своих передвижений, отключил отслеживание. Оставил машину в гараже. Выпил. И приперся весь такой бравый - разговаривать. Его версия: "никуда не ездил, сама придумала, доказательств нет, поэтому нефиг на него наговаривать". После двух часов "разговоров", криков, кидания стаканами и ножами, психоза, бегания по квартире с бутылкой, угроз меня побить, если скажу что-то родителям и т.д. послала его на 3 буквы. Ушел с бутылкой к брату своему, потом в гараж дрыхнуть. На ночь мама приходила, боялись что вернется бухой, а я сама с сыном. Чемодан ему уже приготовила. Сегодня если придет, даже не знаю как себя вести, чтоб ушел спокойно и не прибил в порыве гнева...
Стетоскопуло• 03 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, Вы молодец! По мнению некоторых нужно молчать в платочек, при этом зная, что муж кобель. Но я бы так сразу не палила бы его. Я бв на месте порубала его на пятаки. Люблю погарячее
Ой тоже такая горячая была)) когда-то, пока раз сдачу не дал, потом закрыл на балконе и телефоны все позабирал, с ноутом. Поэтому тут поосторожнее
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Меньше знаешь, лучше спишь.
Была у Автора семья, но делать было нечего, придумала себе проблему. Легче стало?)
Стало.
Не вижу смысла жить вместе во вранье, особенно когда вместе ничего не держит. Если мужчине лучше где-то там, то пусть там и живет. А то хорошо устроился - деньги в дом не несет практически, живем за мои доходы. Дома его практически нет, ну очень занят. Машина у него моего отца, на ней и ездил.
Пусть теперь все бытовые его проблемы тоже решает та, к которой ездил.
Все возможно• 03 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Извините,обращения вам,вас было не именно к Вам,а так,абстрактно)Надеюсь,в Вашей семье все хорошо
я тоже не к Вам лично обаращаюсь а к женщинам которые выбирают позицию страуса
Айболитная• 03 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вот любовница образуется, если Вы его выставите с вещами из дома.Хотите подарите своего возлюбленного другой? Подумайте хорошенько на сколько он Вам дорог и готовы ли его потерять. Я бы с чемоданом не торопилась...
Да нафиг он нужен? Чмо брехливое!
Себя нужно уважать!
Все возможно• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Стало.
а я вас поддерживаю.нафига себя обманывать. и 100 оправданий ЗА НЕГО придумывать? в лес таких мужей.зачем место анимать если на 2-х стульях усидеть хочет?
Айболитная• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Стало.
Тем более!
Вы умница и супер-шерлок
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляМама Карло
автор, это Ваш муж женился в последний раз, но по бабам пошляться не дурак? сил Вам и терпения, и смелости, поскольку муж Ваш тот еще подонок, судя по его действиям...
Да, это мой. )))
Мама Карло• 03 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Сегодня постарайтесь поговорить спокойно, возьмите себя в руки или представьте себя Хюрем Султан (я так всегда делаю)только не смейтесь), я нашла такой способ)), когда меня от злости колотит, а это показывать не можно). если дорожите человеком и семьей, ну и конечно если он руку вчера на Вас не поднимал, может есть всему объяснение? А вообще все тайное становится явным рано или поздно, если это так тогда хорошо что Вы все узнали. Держитесь!
хюрем султан понимала, ради чего ей нужно быть сдержанной и терпимой, тут немного не та ситуация... автор все бросила и переехала к мужу в его город, друзей-знакомых особо нет, поскольку работает дома, а муж считает себя самым умным и вот так подло поступает, тем более признался в разговоре.. тут вопрос стоит, что действительно нужно автору в итоге.. если важно сохранить семью - можно придумать миллион отмазок таким действиям, но если важно сохранить самоуважение - то докопаться до правды не сложно
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ для-Tatius-
ХЗ, а может у него там подработка, автору на новую шубку)
Если бы ему там платили... )))
Это жилой квартал, за 18 км от места работы, там у него нет никаких дел. Плюс он сам признал, что ездил к бабе.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Отдаю безвозмездно.
Держало вместе только то, что общение в семье было хорошее, понимали вроде как друг друга неплохо, в быту не напряли.
А секса не было нормального, он быстрострел.
Денег в дом не приносил.
Квартира моя и за коммунальные платила сама.
На еду и шмотки заработать должна тоже сама по факту.
На просьбы найти другую работу реакции ноль два года.
Даже тот мизер, что зарабатывал, теперь понятно куда девался.
Но кушать всегда было что и свеженькое, все постирано-поглажено, одежка из Англии приезжала регулярно.
Пусть новая пассия теперь все это обеспечивает.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляOlyaTV
Скажите честно вам легче стало хоть? ’старания’ не прошли зря?
Я уже писала, что да. Стало.
И вопрос даже не в измене или нет.
Терпеть не могу такого наглого вранья.
В сентябре были у него поползновения, поговорили, были крокодильи слезы, на полгода его хватило.
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Приятно с вами познакомиться. Думала таких имен уже нет )))
Ответ дляЧеширская кошечка
Если бы ему там платили... )))
ну тогда вещи в чумадан и велком в новую жизнь. Абонемент в зал, новая прическа, и пусть ваш следующий мужчина будет верным и любящим
Форточка• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я уже писала, что да. Стало.
И вопрос даже не в измене или нет.
Терпеть не могу такого наглого вранья.
вы правы, гоните в шею...
МастерЮля• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не ну реально Вы считаете себя умной??? Устраивать слежку, подключать какую то хрень? Легче стало? Поскандалить захотелось? Жить скучно? Вы как с мужиками знакомится будете в дальнейшем предупреждайте - статус - психопатка, выслеживаю мужиков. Фу мерзко
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
я тоже жена и считаю унизительным нахожить для него оправдания что даже не может сам внятно ответить и уже СЕЙЧАС просит родителям не рассказывать. что значит готова уйти? если врет и изменяет я уйду хоть готова хоть нет.зачем мне такое чмо? если вам проще найти 100 оправданий почему он там был да где да как а потом еще думаете уходить или нет то втаптывайте себя в гавно еще дальше.у каждого своя позиция на измену. кто то готов рот открывать когда на голову срут, мне лично проще сразу узнать правду даже такими методами и выгнать чтоб не занимал место чем оправдывать и говорить зачем лазить лучше не знать.выбирайте сам с чем вам проще жить. только не надо это называть благородством.это трусость.неуважение себя.
Полностью согласна.
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Отдаю безвозмездно.
Денег в дом не приносил.
Автор,так Вам неймоверно свезло,избавились от альфонса-изменщика.Тему надо было назвать так-Спасибо вам ,советчицы-шерлоки)
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Вы бы почитали все ответы для начала.
Ну и если даже после этого Вам захочется ничего не знать и жить в розовых очках, то это Ваше право.
Ответ дляЧеширская кошечка
Стало.
автор, вы правильно поступаете, не слушайте, этих клуш, по типу не отдавайте мужика.
ИзЮмрудная• 03 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
обычно, когда собака знает чье мясо съела-сильно не кусает. Я конечно же со сковородкой не караулила бы, но придумала быситуевину попикантнее У мегменя соседка своего мужа раз уличила в измене, он ездил в соседнее село. Так она в три ночи попросила кума, чтоб тот ее туда повез. И в пять утра разбила любовнице все окна, побила ее и мужу с перепугу досталось. Правда стекла порещали все руки и вены, Чуть не умерла, но довольная собой поехала шить руки
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Вспомнила анекдот
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его...
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да...
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Магиня• 03 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Уверенным нельзя быть на все 100% что тебя не обманут.Но таким поведением мы часто сами провоцируем мужчин.Вы же замуж выходили почему?любили,наверное,доверяли.На протяжении жизни бывает что мы разочаровываемся в человеке,он делает почтупки которые нас обижают.Но если мы живем с ним,значит простили.Если простыли зачем всегда быть на чеку и ждать подвоха?Нет сил простить тогда не надо мучить ни себя ни его,отпустите,поплачьте живите дальше.Я почитаю некоторые тему,такое чувство что девушки не замуж вышли а живут в тюрьме.
Они живут в тюрьме своих мозгов))
Чеширская кошечка
• 03 июня 2015
Ответ для-Tatius-
Спасибо.
О чем-то подобном и подумываю уже )))
Проблема только одна осталась - как остаться живой и невредимой, когда отдавать чемодан...
Боюсь, что может вспылить, у него не все в порядке с психикой.
Сын мог бы заступиться, но не хочу ему ничего говорить и вмешивать. Сами разберемся.
МастерЮля• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы бы почитали все ответы для начала.
да при чём здесь это, для меня это унизительно, если он изменяет это и так понятно. Притом вы давно это подозревали, та даже знали об этом. Так нафиг этот цирк, нафиг ловить, нафиг эти истерики с киданием вещей? Сразу выгнала и всё... Какого фига общаться с ним как с ребёнком, говоря, шоб ничё не стирал, а он стёр, ну тоже мега блин умный, типа не пойман не вор, ощущение, шо ему и вам лет по 15-ть
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2015
Ответ дляFresh
+1 слушать этих держателей мотни.не имеет смысла.хотят пусть позволяют о себя ноги вытирать.А автор молодец,гнать в шею такого козла.
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Дуры бабы сами себе проблемы придумывают. Я вам одно скажу все кто следят вот так за мужем сами хотят уйти, но бояться и ищут повод. Женщина котора ялюбит и хочет быть с этим мужчиной даже заподозрив и узнав что-то так себя вести не будет.\