Чеширская кошечка• 03 июня 2015

Кто придумал этот Гугл... Уличила мужа на вранье, выставила за дверь.

Читала не так давно топовую тему про Шерлоков Советчицы ))) Было там несколько советов, как можно отследить мужа. А давай, думаю, проверю, чего уж там. Тем более, что работа у моего не нормированная, сам на себя, в течение дня я никак не проверю, на месте ли он или по своим делам. Один раз приезжала к нему, но неудачно, как раз отец его был, мой приезд глупо выглядел.
Вот прочла в теме про историю местоположений Гугл. Пароль мужа от аккаунта Гугл подобрала и вуаля - оказывается с марта месяца он 1-2 раза в неделю ездил на другой конец города и проводил там по 3-6 час. днем, иногда вечером. А мне красиво заливал про кучу работы, которую нужно срочно переделать.

Не хотела раскрывать карты, хотела поймать его на очередной поездке и поставить перед фактом. Но вчера не сдержалась. Звоню ему, а он на трубке с кем-то висит. И так больше 40 минут. Потом сам перезвонил и начал втирать, что у него люди, он вообще занят, ни с кем не разговаривал, только звонил за запчасти. Сказала, что по приходу его домой хочу посмотреть журнал звонков и чтоб там не был удален звонок. Запчасти так запчасти. А то на той неделе уже так типа друг звонил, а потом именно этот звонок был удален из журнала. Он естественно стал отбрехиваться и на меня наезжать. И вот с этой минуты понеслось у нас... Не смогла сдержаться, вывалила, что знаю о его поездках и жду его дома к 18 час. с объяснениями. Предупредила, что вариант "навешать лапши" не прокатит.

Дура. Дала время для раздумий. Он сразу после разговора удалил историю своих передвижений, отключил отслеживание. Оставил машину в гараже. Выпил. И приперся весь такой бравый - разговаривать. Его версия: "никуда не ездил, сама придумала, доказательств нет, поэтому нефиг на него наговаривать". После двух часов "разговоров", криков, кидания стаканами и ножами, психоза, бегания по квартире с бутылкой, угроз меня побить, если скажу что-то родителям и т.д. послала его на 3 буквы. Ушел с бутылкой к брату своему, потом в гараж дрыхнуть. На ночь мама приходила, боялись что вернется бухой, а я сама с сыном. Чемодан ему уже приготовила. Сегодня если придет, даже не знаю как себя вести, чтоб ушел спокойно и не прибил в порыве гнева...
автор Чеширская кошечка • 03 июня 2015
Ответ дляКарамелька
нет, просто мужчина до последнего будет отнекиваться. вдруг и там, и там получиться выкрутиться.

Он и заявился именно с таким настроем - отбрехаться.
Даже после того как поведал о Маньке, все равно смотрел в глаза и нагло врал, все по кругу... Наговорил, на сто лет вперед хватит...
Карамелька• 03 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

если он поймет что вы выгоняете его всерьез, то следующий его шаг будет агрессия. будьте осторожны.
автор Чеширская кошечка • 03 июня 2015
Ответ дляКарамелька

Агрессию мы уже прошли... Кидал вчера стаканом в меня, разбил вдребезги его и плитку на кухне побил. Побить или грохнуть тоже грозился... Надеюсь, это все.
Сонечко_1• 03 июня 2015
Ответ для-Tatius-
Читаю и поражаюсь, вот это у вас фантазия. Он у вас хоть в туалет без спросу ходит? Есть хорошее выражение - за собой нужно следить, а не за мужем, тогда все будет ок.
Поддерживаю Вас...чем дельше читаю ответы автора, тем больше убеждаюсь до каких размеров можно ’раздуть’ вроде бы нераздуваемое))
Сонечко_1• 04 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
Девочки, которые ругают автора.

Знаете, я в жизни видела несколько пар где женам изменяли. И большинство из них это чувствуют. Просто одни занимают позицию ’ничего не виду у меня все хорошо’ (чаще всего те, кого мужья содержат и те, кто так просто не уйдет), а другие ищут доказательств, что бы поставить точку.

Я мужу доверяю. Но если почувствую, что есть кто-то на стороне, то терпеть нибудь.
Есть разница застать- поймать и тому подобное, а есть когда исключительно судя по каким-то предположениям, картам...когда начинают такими вещами как автор заниматься, то надо понимать с какой целью и зачем это делается...судя по итогу- нужен был повод, вот его и нашли и не более, а про доверие между автором и её мужем по-моему даже и речи идти не может
crocsi• 04 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Если бы дело было в ’бегите’, то ничего и не смотрела бы.
Но проблема в том, что мне со своей квартиры уходить некуда, а его выгнать не могу. Полгода назад доходило до выяснения, сказал, что скорее прибьет меня где-то.
Вы любите его?
Ума Палата• 04 июня 2015
Мы сами кузнецы своего счастья. И сами строем свою жизнь и свои отношения. Я придерживаюсь принципа доверяй но проверяй. Я понимаю Автора,прожив не малую горстку лет вместе и выростить двоих детишек большого труда надо. И любовь у вас была,и скорее всего что есть. Вам просто нужно с мужем спокойно поговорить на едине. И поставить все точки над И. Если вы хотите с ним жить вместе и со временем готовы простить,то предложите ему,как говорится, поятся и осознать что он творил,но перед этим я бы поставила ультиматут - семья,дети и я или ты сам при своих интепессах. Или же завтра развон, детей только через суд видеть будеш, и лишу тебя отцовских прав. И дайте сутки на раздумывание. И увидите что он ценит больше - семью и вас или гульки-мульки( это если он гулял конечно же). А если будет отнекиватся что не гулял то говорите что если хоч с нами жить и семью сохранить то на детектор пойдеш. Говорите - Я никогда не гуляла в браке и не стерплю измены. И тогда посмотрите какие там у него тараканы в голове. Я просто сделала бы так в данной ситуации. И хочу вампожелать,чтоб он оссознал и у вас была крепкая семья. Совет да любовь. Берегите себя и ваших деток.
автор Чеширская кошечка • 04 июня 2015
Ответ дляСонечко_1

Вы правы только в одном - верить ему не могу, жить во вранье тоже.
До того, как увидела и узнала, где он бывал последние три месяца я ему верила, хоть и был повод сомневаться (если читали всю тему, то поймете почему). Прочла в теме другой про сервис Гугл, давай думаю гляну как оно работает. Глянула. И не называйте это ’исключительно предположениями’. Это факты его передвижений. Тем более, что он сам подтвердил, что ездил к Мане. И вот когда человек вместо того, чтобы пытаться покаяться и сделать все, чтобы сохранить семью, сидит и нагло врет в глаза, а потом еще боится обидеть Маню отказом, вот тогда семье приходит конец. Не хочешь обижать Маню - пожалуйста, но и меня обижать таким отношением не нужно. Будь свободен в своих действиях, но и мне дай жить спокойно, без вранья.
Когда я спрашивала, что было бы, если бы это я к кому-то ездила и проводила с другим мужчиной полдня? Ответ был - прибил бы тебя.
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
я на вашей стороне терпеть не могу когда врут пусть идет к своей любви

Вот прошло три недели, а мне все также не с кем и поговорить... Мутота у нас до сих пор... Он еще залез на Советчицу, прочел тему эту и предыдущую, где мои комментарии в конце были. Ото впечатлений было у него...
Виннипуховна• 23 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

то есть он живет с вами???
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
то есть он живет с вами???

Не-не, живет с родителями ))) Но иногда любит спросить ’что дальше?’ и начинается мутотень...
Виннипуховна• 23 июня 2015
пишите тут по возможности мы в этой теме может сто дельного подскажете автору https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
то есть он живет с вами???

С клушей своей так и не распростился, но клятвенно заверяет, что не видится. Я уже знаю кто она...
Виннипуховна• 23 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

а как нашли??7
Виннипуховна• 23 июня 2015
все они хитропопые и рыбку съесть и ....
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
а как нашли??7

В августе я ж подозревала неладное, был уличен в переписке с ней. Но тогда клялся и божился, что это она сама к нему липнет и она вообще слегка ненормальная. ’та ты посмотри на ее фото, она ж корова толстая, разве ж я мог с ней?’ И чего-то поверила, что не мог ))) Там тетке 48 лет... А теперь вот видела ж его передвижения, посмотрела и за август, ту да же ездил. Плюс звонки были на тот же номер. Ну и не так давно он и сам признал... А ведь я эту тетку набирала, когда мы только только поругались, пыталась поговорить как бы промежду прочим. Она так браво лапшу вешала, сука. Знала, что мужик женат и все равно влезла в семью.
Виннипуховна• 23 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

а почему он к ней не уходит если не прекратил общение и не собирается я так поняла???
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

А не знаю ))) Она мать его хорошего товарища вообще-то, может стыдно перед ним???
Ну и родителям своим эту тетку показать будет стремно )))
Виннипуховна• 23 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

да уж что тут скажешь слов нет ...а перед вами он виноватым себя не чувствует???
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Он типа меня пока спрашивает ’ну что дальше?’ ’может сначала?’, но сначала, это только так чтоб я выключила мозги и все вытерла из памяти и забыла, типа не было. Я так не смогу точно. А вот начать с правды не хочет ))) Говорю - ты начни с восстановления доверия, а потом посмотрим, будет ли у тебя шанс вернуться ))) Он - ’ага, я все расскажу, а ты потом со мной и разговаривать не захочешь, не буду ничего рассказывать’. Ну и все...
Писал, мол прости виноват. Но я не вижу этого при разговоре с ним. Не вижу чувства вины в глазах. Не чувствую того, что я нужна. Короче, все разрушил, была семья и нет.
Виннипуховна• 23 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

может еще одумаются ...думаю не покается никогда и те что плачут мужчины и т д тоже врут не раскаиваются они никогда потому что в тот момент когда изменяют чувствуют эйфорию какую то. удовольствие ...
автор Чеширская кошечка • 23 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Блин... Сегодня видела фотки этой тетки в нете
Она раза в четыре меня толще, наверное. А мужа так во все пять раз...