Сиреневенькая• 03 июня 2015
опрос))этим летом...
Вы ...
Результат:
вже голосів:
40 (40.4%)
Отдохнете на Черном или Азовском море
20 (20.2%)
Отправитесь отдыхать за пределы Украины
20 (20.2%)
Денег нет на отдых,поэтому я работаю без выходных и отдыхов
19 (19.19%)
Отдохнете в деревне,или на даче,(без особых финансовых затрат)
66сезон666серия• 03 июня 2015
а у вас как то поменяется личная ситуация если другие лето проведут иначе?
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2015
а где вариант
Отправитесь отдыхать по Украины, за большие деньги, как для Украины
Здрасьтенька• 03 июня 2015
А мы везде понемножку: и на даче (ребенок), и на Азовском (я и ребенок), и за пределами, надеюсь (все вместе).
Сиреневенькая
• 03 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
честно-дочь уже взрослая,я много работаю-ей надо помочь(проблемы со здоровьем-ей деньги нужны).а за границей я никогда не была-что там делать?)Когда дочери было до 17 лет-каждый год ездили семьей в Крым-пос Утес был самым любимым нашим местом отдыха.Но как будто в прошлой жизни..давно это было
Прыг-скок• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
а я со своими двумя с трех лет--турция+Египет_Тунис+Хорватия каждое лето...
пы сы--этим летом--Одесса)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Что делать заграницей вы не знаете?)))
Брызжу ядом• 03 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что делать заграницей вы не знаете?)))
ага насмешила...
Сиреневенькая
• 03 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ага насмешила...
я не страдаю от того,что никогда в жизни не была за границей)для меня важнее сейчас здоровье дочери и большое желание стать бабушкой(собираем по копейкам 3 семействами на ЭКО)
Брызжу ядом• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Мнея мало волнует где вы были илие.но иногда лучше молчать чем писать такие глупости, как что там делать....
Нет возможности, так и пишите.
Сиреневенькая
• 03 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Нет возможности, так и пишите.
я бы и бесплатно за границу не поехала бы-не тот возраст!А по Крыму очень-очень скучаю!Сестра была в Турции прошлым летом-духота,и все очень дорого
Подумывающая• 03 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
дааа(((( кому война, кому мать родная. Весело живете
Настя Снежок Воля• 03 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
и к чему ваш пост?
Сиреневенькая
• 03 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
покуда ребенок не вырос-с Вами-путешествуйте ,оздоровляйте дитя,откладывайте деньги на экскурсии.Дети,когда вырастают,долго помнят эти поездки и путешествия)
Попижёновна• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Так, а зачем тему создавали?
Просто так, чтобы выяснить, у кого денег больше, чем у Вас и что люди хотят, могут и будут отдыхать за границей?
В Крыму тоже душно бывает. Ехать нужно в Турцию в сезон. А вообще, кроме Турции ест ещё и другие курорты, получше.
Детсадовский полицейский• 03 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а что, нужно всем кинуться в Донецк? или может вообще жить теперь нельзя? при чем тут наши дети? Вы, смотрю, тоже весело живете-на советчице, давайте хотя бы в госпиталь, умная такая
Просто красавица• 03 июня 2015
уже отдохнули в Турции, вот только 3 дня назад прилетели. Отдыхать хорошо....
теперь все лето в селе с детьми буду сидеть - скукотища.
Подумывающая• 03 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не надо, зачем, пусть лохи другие воюют, что вы отдыхали спокойно.
Детсадовский полицейский• 03 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
ну так а вы то чего сидите? работаете троллем?
а вообще-мой папа год уже прослужил, мобилизировали, он офицер. Все? вопросы имеются?
У кого спросить разрешение на отдых? у дебилов которые скакали на майдане? или сразу у тех кто возглавлял парад ’звезд’?
Подумывающая• 03 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я просто работаю. Противно от таких легко живущих, которым все равно, что гибнут наши военные каждый день почти, а вам лишь об отдыхе полялякать
Детсадовский полицейский• 03 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
так идите на передовую и помогите а не языком чешите как вам противно. Мне лично от таких как вы противно-которым только б языком на диване лежа почесать. А сделать что-то слабо?
а по теме-мой ребенок не виноват что в стране куча дебилов живет, которым жизни другой захотелось и я не собираюсь ущемлять своего ребенка. Гибнут не только военные, а и мирные люди, гибнут дети, но вам же на это насрать, только повякать нужно. В мире вообще каждый день что-то происходит, а в Африке вообще дети с голоду помирают-мне теперь не есть и своего ребенка не кормить может?
И мы не легко живем, мы живем! Мы работаем и думаем головой, и на тот же отдых мы себе сами зарабатываем и не кричим как нам плохо живется
Подумывающая• 03 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы сами на себя работаете, но никак на страну. При честной работе и уплате всех налогов денег бы у вас не хватило б на отдых за границей
Детсадовский полицейский• 03 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а Вы читать умеете вообще?
мой муж-да, на себя работает, своей головой, ни у кого не ворует.
Родители тоже пашут как папы Карло, на себя да, но при этом платят абсолютно все налоги. Есть в чем еще упрекнуть?
я-на страну, на несчастные 1329 грн, представляете?
если б вы на передовой были-вам бы времени на советчицу не было, а так-только языком чесать.
и мы живем далеко не в Киеве, если что.
и собираемся отдыхать в этом году мы не заграницей( хотя возможность есть), а в Карпатах. Море у нас и так под боком. Все? работу троллячую выполнили свою? или еще есть что вякать?
Снегурочко• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
’а за границей я никогда не была-что там делать?)’
А вы побывайте -тогда поговорим)
Снегурочко• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Да в Турции такие древние немки топлес на пляже загорают, шо я вас прошу)
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Менталитет: никогда не была, но делать там нечего. Шоры на глаза и дальше Крыма жизни нет. Очень удобная позиция народа для совкового правительства. Только вот совка уже давно нет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
А я вчера прилетела... Сижуреву. Обратно хочу
Впереди ещё Затока на 10 дней с детьми в июле. А так работа-работа-работа...