Сколько будет стоить такси от ж/д вокзала до аэропорта? И сколько времени займет дорога?Всем заранее спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июня 2015
Позвоните в любое такси( дешевле Любимое такси) и спросите у них. Скажите начальную и конечную точку и вам скажут сколько стоит по кратчайшему пути.
Полиэтиленовый привет• 03 июня 2015
По цене точно не скажу, примерно 80грн.
По времени - минут 20-30.
Моно и за 10 минут доехать при желании, но лучше с запасом брать время
По времени - минут 20-30.
Ответ дляТрамвайGirl
ехать около получаса,по цене-звоните в такси и узнавайте
у меня не номеров такси, я из другого города