Обижулька• 03 июня 2015

Крик души. Как снять квартиру?

Нужна трешка, на Троещине в определенном месте, т.к привязка к школе.
На сландо и т.д объявлений куча, но они не актуальны или такой гадюшник, а цена как за супер-пупер. Я уже вызванию риелтерам, как на работу.
я так пишу, просто пожаловаться. Опять звонила по 5 объявлениям и глухо :(
Аноним Советчик• 03 июня 2015
А цена?

Единая страна!• 03 июня 2015
на какую сумму ?
Аноним Советчик• 03 июня 2015
Какая нынче ща трёшку на троещине?
автор Обижулька • 03 июня 2015
рассчитываем на 6000, мне надо на Троещине в районе спортлайфа. Нормальное жилое состояние.
Папина дочка• 03 июня 2015
Только так и снимать: без конца звонить, просматривать, оставить объявления самой. Я еще просила риелторов записать мои координаты и маякнуть в случае чего.
ЖонДуан• 03 июня 2015
Автор, а Воскресенку готовы рассмотреть. Район Эпицентра?
Апочемучка• 03 июня 2015
Так может лучше дать объявления что Вы ищете квартиру? Или расклейте сами объявки ’Сниму в Вашем доме’.
Бутылка Кифира• 03 июня 2015
наклейте объявления на подъездах ближайших интересных для вас домов, может кто и откликнется
автор Обижулька • 03 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

нет. привязка именно к пятачку, где живем сейчас. Школа у детей, секции.

ЖонДуан• 03 июня 2015
Ясно, жаль((
автор Обижулька • 03 июня 2015
Ответ дляАпочемучка

спасибо за идею. Надо будет так и сделать.
Аноним Советчик• 03 июня 2015
А сейчас где живёте?
Цикавенная• 03 июня 2015
повесьте обьявление в Группах по аренде на Фейсбуке и Вконтакте есть.
автор Обижулька • 03 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
А сейчас где живёте?

в квартире, но надо съехать с нее.
Лепешечка• 03 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

только уточните, что не агентство - напишите состав семьи и т.п. они просто тоже так делают. а еще лучше - с бабулями возле подьезда поговорите или с мамами на площадке. они часто знают, что у них в доме происходит)
Цикавенная• 03 июня 2015
Вот ссылки на группы:
https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/
http://vk.com/arenda_bez_brokera

можно и другие группы поискать
автор Обижулька • 03 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Вот ссылки на группы:
http://vk.com/arenda_bez_brokera

можно и другие группы поискать

спасибо!
Петросянша• 03 июня 2015
Вы звонили брокеру по имени Агнесса?
автор Обижулька • 03 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Вы звонили брокеру по имени Агнесса?

такого имени не встречала вроде бы, но их было много :)