Начальник Анонимов• 03 июня 2015
Как вам мой летний маникюрчик)))
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ дляДафна
для меня они длинные. Я люблю минимализм). Вот недлинные и аккуратные) сугубо мое имхо)
И что это? это типа классный дизайн ногтей?..ну конечно дело вкуса, но как по мне - печалька, особенно последнее с ромашечным полем вдоль границы..педикюр понравился. Остальное - фи!
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляДафна
Да уж, фломастеры действительно разные...
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ дляПодметайло
вот улетные
Прошу Вас, ’зніміть це негайно’!!!!..во-первых сама работа оеаккуратная, форма кривая...пардон, но это делал человек без опыта работы, стажер на курсах начинающих....
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляПодметайло
вот улетные
Более менее только первые, от остальных -’ не улетела’
60 метров сметаны• 03 июня 2015
у мене ще довші нігті, і мені все одно що у когось немає часу доглядати за своїми, тому вони обрізають дуже коротко
по темі - довжина нормальна, але камінчики реально дешево виглядають
60 метров сметаны• 03 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
ну шо цэ такэ, вам же ж не шешнадцать
в 16 не у всіх є гроші на майстра
Трусы с капюшоном• 03 июня 2015
Ответ дляДафна
не у всех такая длинная ногтевая пластина...
у меня например она маленькая.. и если ногти короткие - то они как горошинки
Телепузик• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вот оригинал мастера,без страз не будет глубины рисунка
не в обиду...ну на коротеньких.... как то аккуратно смотрится!!!
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ дляДафна
нет, ну я форме ногтей. Форма автора мне не нравится.
А мне форма Автора как раз очень понравилась. Мне не нравится когда округляют углы...это делает пальцы короче, как по мне - уродует форму руки. Я за такую форму ’по рукам даю’ и заставляю переделывать. Это любительские варианты. Форма ногтя, ’арки’ - требуют мастрества..а такую форму любой начинающий стажер осилит..дело вкуса конечно, но это мне не то что не нравится, гораздо хуже...фу-фу-фу...
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ длямладокошкина
мне бы понравился такой вариант, если б все ногти были розовыми и без страз- я консерватор, мне редко когда нравятся разносмастные ногти
Поддержу Вас, но эта работа мне понравилась, хотя и себе я бы такое не делала ни за что..
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
Это вы мне что ли?
Страхованная• 03 июня 2015
ОО, эти бабочки видимо в тренде )))) Уже несколько раз за последнее время встречаю такой дизайн.
А вообще - как-то не жизненно. Симпатично, но себе бы не сделала.
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляlisiza35
Класс! Сколько заплатили за покрытие?
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляD.Elena
Класс!!! Мне эти тоже нравиться )))
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да я тоже с френчем хожу постоянно, но надоело очень, ходила месяц с чисто красными, классно, мне очень комфортно было, красные ногти красные губы и туфли- круть! Лето пришло, меня вобще в другую степь унесло
Сестра))) у меня два варианта - либо френч, либо красные..ну могу розовые сделать..но только все в один тон))..на разноцветные не соглашусь. Но еще раз повторю - у Вас отличный летний вариант! Я когда то такие фильдиперсы на ногтях выделывала - уау! - меня на таможне останавливали, ногти просили показать)) с безумными лепками, цветами, аквариумами..потом как отрубило..
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляДафна
Мне такие длинные не нравятся. Вот такие нравятся)
Ваш супер!!
У автора жесть
, вернее сказать ужас
У автора жесть
, вернее сказать ужас
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы мне что ли?
НЕЕЕЕ!! вы что!!! это на другие!! сча..
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Ответ дляD.Elena
более или менее
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваш супер!!
У автора жесть
, вернее сказать ужас
У автора жесть
, вернее сказать ужас
ойойой!!! Покажите милая свой ужОс, очень просююю
Девушка Прасковья• 03 июня 2015
ниче так, только с розовым лучше бы сочетался голубой, либо серый цвет
Алгонавт• 03 июня 2015
Ответ дляПодметайло
вот улетные
Это комментарий по поводу этих ногтей! Работа сделана топором, неаккуратно, криво и безвкусно..вот это и есть ’колгосп - тихе життя’. Не в обиду,я бы такое постыдилась даже показывать. Кружок ’умелые руки’
Девушка Прасковья• 03 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
У кого-то давит жаба
Начальник Анонимов
• 03 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
Ну от лепки меня тоже отРубило)) точно сестра!!! Такая же фигня всю жизнь была)) Всю жизнь останавливали и ногти рассматривали, даже сейчас, когда на ногтях обычный френч