Начальник Анонимов• 03 июня 2015
Как вам мой летний маникюрчик)))
Чудо в декрете• 03 июня 2015
Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Автор, тут что ни покажи , все обхаят и отправят искать мастера.
По мне - хороший летний маникюр. Стразы- дело вкуса, длина нормальная.
А вообще вкусы у всех разные. и они меняются.
У меня сейчас розовый вырви глаз, через неделю перекрашу. И не знаю что мне в голову взбредет.
На морозе• 03 июня 2015
Блин, девочки, а я с завистью такие темки смотрю. У меня ногти щас такие страшные! у меня клумбы и огород начались. до сентября октября прощай маникюр.
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
барабанщица• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажите мне, в каком месте они длинные?
Мало того, что они длинные они все еще и разной длинны.
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажите мне, в каком месте они длинные?
а я не верю что это ваши ногти
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
скажу так если бы вы сами себе сделали то отлично ,но за 180 у мастера тогда фи
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляДля драки
девочки, а есть те,кто делает себе сам маникюр? в смысле не гель лаки или нарощенные. вот дома сами красите.
покажите????!!!
ага я тут первый раз сделала показала так так обкакали мама дорогая ,так ладно маникюр ,то стёр и забыл, а вот еще и руки старыми обозвали
Компас Ижевска• 03 июня 2015
ой, автор, гадости пропускайте
мне ооочень нравится
если что, я из Москвы- маникюр совсем не сельский как тут ’столичные’ заметили
мне ооочень нравится
Для драки• 03 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Ужас конечно!
язвы тут одни!
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляLLIeppu
под гель-лаком свои ногти отлично отрастают и не ломаются, что тут удивительного )
автор в каком то посте указала что ногти ее вот и пишу не верю ,там реально видно покрытие а не просто лак))))
кураГАЛЯ• 03 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Такой цыганский тюннинг любят сельские жлобихи, которые выехали с села, а село не выехало с них.
это точно!!! Фигня!!!
Белоснежко• 03 июня 2015
во первых - нарощеные или криво наложен гель-лак,длина вульгарная
во вторых - стразы это кошмар в таком сочетании!или стразы или бабочки,рыбки и т.д...
но иногда тааакие вижу дизайны на девушках
так что на вкус и цвет!!!
я люблю натуральные нежные пастельные оттенки.
так что на вкус и цвет!!! я люблю натуральные нежные пастельные оттенки.
Кошка Мурка• 03 июня 2015
Ответ дляLLIeppu
а вот мой кошарик изумрудный
Очень красивый. Хочу такой же