Начальник Анонимов• 03 июня 2015

Как вам мой летний маникюрчик)))

Чудо в декрете• 03 июня 2015
Мой маникюр
(ноготь на указательном пальце слегка пострадал во время уборки)

Ганцю в кєдах• 03 июня 2015
Автор, тут что ни покажи , все обхаят и отправят искать мастера.
По мне - хороший летний маникюр. Стразы- дело вкуса, длина нормальная.
А вообще вкусы у всех разные. и они меняются.
У меня сейчас розовый вырви глаз, через неделю перекрашу. И не знаю что мне в голову взбредет.
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2015
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июня 2015
Хорошенький и аккуратный!
Майданщица• 03 июня 2015
Не нравится. Как по мне - полная безвкусица
На морозе• 03 июня 2015
Блин, девочки, а я с завистью такие темки смотрю. У меня ногти щас такие страшные! у меня клумбы и огород начались. до сентября октября прощай маникюр.
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
Ответ дляКаяспер
Х...о

а путлер-то тут при чем?
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
у меня щас такой.ему несколько дней,поэтому не совсем свежак.
kitsya1• 03 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Красиво!я так понимаю это обычный ла?

МошеЙница• 03 июня 2015
Автор, я кстати тоже брала идею с того фото, получился такой
барабанщица• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажите мне, в каком месте они длинные?

Мало того, что они длинные они все еще и разной длинны.
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажите мне, в каком месте они длинные?
а я не верю что это ваши ногти
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
скажу так если бы вы сами себе сделали то отлично ,но за 180 у мастера тогда фи
Сумчатая кошка• 03 июня 2015
Я сейчас с такими
LLIeppu• 03 июня 2015
а вот мой кошарик изумрудный
Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляДля драки
девочки, а есть те,кто делает себе сам маникюр? в смысле не гель лаки или нарощенные. вот дома сами красите.
покажите????!!!
ага я тут первый раз сделала показала так так обкакали мама дорогая ,так ладно маникюр ,то стёр и забыл, а вот еще и руки старыми обозвали
LLIeppu• 03 июня 2015
Ответ дляФизрукая
а я не верю что это ваши ногти

под гель-лаком свои ногти отлично отрастают и не ломаются, что тут удивительного )
Компас Ижевска• 03 июня 2015
ой, автор, гадости пропускайте
мне ооочень нравится
если что, я из Москвы- маникюр совсем не сельский как тут ’столичные’ заметили
Для драки• 03 июня 2015
Ответ дляФизрукая

Ужас конечно!
язвы тут одни!

Физрукая• 03 июня 2015
Ответ дляLLIeppu

автор в каком то посте указала что ногти ее вот и пишу не верю ,там реально видно покрытие а не просто лак))))
LLIeppu• 03 июня 2015
Ответ дляФизрукая

ее спросили не нарощенные ли и она отвечала, сейчас просто уже все так привыкли к гель-лаку, что и не уточняют уже ))
ДелиВерка• 03 июня 2015
аха-ха
А вот мой - в прошлый вторник делала
LLIeppu• 03 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
аха-ха
А вот мой - в прошлый вторник делала

))) эти бабочки сейчас популярны ))
кураГАЛЯ• 03 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Такой цыганский тюннинг любят сельские жлобихи, которые выехали с села, а село не выехало с них.

это точно!!! Фигня!!!
Белоснежко• 03 июня 2015
во первых - нарощеные или криво наложен гель-лак,длина вульгарная
во вторых - стразы это кошмар в таком сочетании!или стразы или бабочки,рыбки и т.д...
но иногда тааакие вижу дизайны на девушках так что на вкус и цвет!!!

я люблю натуральные нежные пастельные оттенки.
Любительница• 03 июня 2015
отличный маникюр, гадости пишут те, кто ходит вообще без маникюра
Кошка Мурка• 03 июня 2015
Ответ дляLLIeppu
а вот мой кошарик изумрудный
Очень красивый. Хочу такой же
Кошка Мурка• 03 июня 2015
А автору нужно снять стразики и убрать противный розовый цвет
Анюта86• 03 июня 2015
Нравится, но этот рисунок стал популярным уж очень. Приелся))
Анюта86• 03 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
аха-ха
А вот мой - в прошлый вторник делала

О, я ж говорю в нете один из популярных мотивов))