Пенять на зеркало• 03 июня 2015
50 оттенков серого...ох и чушь..сели с мужем смотреть
Давно такой ахинее не смотрела. Наверное не пойму людей которым понравилось
ЕлькиПальки• 03 июня 2015
а нам с подругой под тортик и пошло
такая себе история любви, пусть не обычная но все же, все мы любим под себя всех строить и думаем что мы особенные, были фильмы и похуже
ЕлькиПальки• 03 июня 2015
и снят он довольно красиво, я не ожидала, потому что книга хрень полнейшая по сравнению с фильмом, режиссеру браво
Я не такая• 03 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вот тут согласна) фильм по сравнению с книгой очень неплохой
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
Ааааааа, т.е., если выбирать из двух гавЁн. то лучше фильм? Да?
Я не такая• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а вы часто выбираете между двух гамен?)
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
а вы часто выбираете между двух гамен?)
Ни разу не приходилось))). Все бывает впервые
. Но вы так и не ответили. Хотя я то вес ровно придержусь своего мнения, но все же...
Масяня Я• 03 июня 2015
Я прочла все три книги. Сестра подросток присадила. Книги фуфло. Фильм - еще хуже.