Пенять на зеркало• 03 июня 2015

50 оттенков серого...ох и чушь..сели с мужем смотреть

Давно такой ахинее не смотрела. Наверное не пойму людей которым понравилось
Та легко!• 03 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

gloriya8305• 03 июня 2015
вот вам в тему- https://vk.com/video-53317135_171121184?list=7ecd0...
Я не такая• 03 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
ФИЛЬМ ДНО...

Дно это человеческая многоножка
ЕлькиПальки• 03 июня 2015
а нам с подругой под тортик и пошлотакая себе история любви, пусть не обычная но все же, все мы любим под себя всех строить и думаем что мы особенные, были фильмы и похуже
Пушап Ми• 03 июня 2015
Мне понравился саундтрек )) и не более
ЕлькиПальки• 03 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

Дно это человеческая многоножка

+10000
Цикавенная• 03 июня 2015
Все девочки, красный))))
А вообще фильм на очень большого любителя

ЕлькиПальки• 03 июня 2015
и снят он довольно красиво, я не ожидала, потому что книга хрень полнейшая по сравнению с фильмом, режиссеру браво
Я не такая• 03 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

вот тут согласна) фильм по сравнению с книгой очень неплохой
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

Ааааааа, т.е., если выбирать из двух гавЁн. то лучше фильм? Да?
Я не такая• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

а вы часто выбираете между двух гамен?)
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

а вы часто выбираете между двух гамен?)

Ни разу не приходилось))). Все бывает впервые .

Но вы так и не ответили. Хотя я то вес ровно придержусь своего мнения, но все же...
Масяня Я• 03 июня 2015
Я прочла все три книги. Сестра подросток присадила. Книги фуфло. Фильм - еще хуже.