Гравицапа• 03 июня 2015
ОАЕ! кто отдыхал в июне или июле! жара терпима?)
девочки поделитесь пожалуйста реальными отзывами об отдыхе в емиратах в летнее время года! сильно ли донимает жара? как переносится жара? и вообще расскажите как вам отдыхалось в летнее время года в ОАЕ?! ВСЕМ СПАСИБО!
ФФФФристайла• 03 июня 2015
Там практически везде кондеи (даже на остановках). Сейчас температура 38С. Днем порядка 45С. Днем практически все сидят в помещениях, гуляют поздно вечером и по ночам. Если ехать, то сейчас. В следующем месяце еще жарче будет.
Гравицапа
• 03 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ЕХАТЬ ПРИ 45?)))В иНДИИ КУЧА ЛЮДЕЙ УМЕРЛИ ПРИ 47...
ИНДИЯ ТУТ ПРИ ЧЕМ?)
Лиса Патрикевна• 03 июня 2015
Ответ дляГравицапа
ИНДИЯ ТУТ ПРИ ЧЕМ?)
наверное потому что все это южная часть полушария....
Гравицапа
• 03 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
климат...влажность... все абсолютно разное! я была на ГОА,и +40 там переносится легче чем у нас +27
Гравицапа
• 03 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
В Индии нет такой цивилизации.
В ОАЭ сестра живёт, там жарко, да)
как они переносят жару?
Лиса Патрикевна• 03 июня 2015
Ответ дляГравицапа
...)))это Африка,але))....лично я теряла сознание в египте в мае...делайте выводы автор,кому как
все по ГОСТу!• 03 июня 2015
Ответ дляГравицапа
как они переносят жару?
Наши не очень хорошо. Сестра авто взяла, чтоб на остановках не ждать автобус. Там долго не выстоишь.
Голова кружится частенько .
Ах, да! От перепадов температур (кондиционер) горло болит.
А так - всё ок!
Петриківна• 04 июня 2015
Нет! Там ужасно жарко. Простуда обеспечена из за кондоров которые стоят на 18 градусов . Никому не посоветую такой отдых Летом в ОАЭ .
Не жена• 04 июня 2015
Автор, вам стоило бы задуматься про цену, сейчас она самая низкая на ОАЭ, т.к. там не сезон(
Асфальт плавиться и ходить по песку даже в обуви нереально