Ля-ля-ля• 03 июня 2015

Может кто то знает, где купить посудомойку Bosh подешевле, чем в магазинах?

Пышечка• 03 июня 2015
промониторне на хотлайне
Брюльтик• 03 июня 2015
Ответ дляПышечка
промониторне на хотлайне

Автор, гугл отключили?
автор Ля-ля-ля • 03 июня 2015
я знаю про хотлайн. не в том вопрос, например я купила ванну новую по цене -20%, просто случайно нашла где. типа склад
кружкаЭсмарха• 03 июня 2015
Я нашла в интернет магазине. Ввела в поиске номер модели и нашла где дешевле, но в нормальном интернет магазине
кружкаЭсмарха• 03 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ну так и ищите. Введите выбранную модель и ......
кружкаЭсмарха• 03 июня 2015
Совет: если семья из 4 человек берите большую, с полосканием.
автор Ля-ля-ля • 03 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

зачем она?
я функцию половинной загрузки и автомат выбрала только
Менее Более• 03 июня 2015
автор! где ванную брали? делитесь контактами склада :)