05 октября 2015

Отзыв о Чистый носик Детский аспиратор «Чистый носик»

Это спасение/crash_point/5/crash_point/Это наше спасение, у меня двое детишек и как же этот респиратор нам помогает. Все вылетает на ура, дети конечно не в восторге, неприятные ощущения. Но эффект супер.

/crash_point/ Это один большой плюс. /crash_point/ Нет минусов.
Златка 07 05 октября 2015
1
Плюсуюсь, только им и спасаемся, правда через пол-года после начала использования сломалась детская насадка, ребенку год, пользуемся взрослой, но все равно нормально. Правда, орем так, что соседи скоро милицию, наверное, будут вызывать)))
БИБИ 05 октября 2015
2
я купила носифриду и считаю,что лучше нет,т.к. закрывает полностью ноздрю и создает максимальное давление.НО!!! сколько раз я им пользовалась -столько раз и сама заболевала,полной грудью вдохнув вирусняки...мама мне долго толдычила ,о каланхое..я смеялась,пока мне подружка тоже самое не сказала..взяла как -то...сыну ( уже в 2,7) промыла вощичкой нос,заставила вышмаркаться,а потом кпнула по капле сока каланхое..я ОФИГЕЛА сколько еще вылетело... и после того,засунула подальше все аспираторы и всю хрень и купила куст каланхоэ и не знаю горя..и малому самому нравится чихать-превратили это в игру
kenguruwe4ka 2903 05 октября 2015
3
у нас отривин бейби.тоже супер вещь.сопли за 3 дня лечим
Роза завяла 05 октября 2015
4
Каланхое часто давать вредно и его надо разбавлять водой .Я им пользуюсь иногда когда нос очень забит(утром после сна).А этим аспиратором пользуемся 2 года-прекрасно ,но хрупковат он как-то ,падал несколько раз и пластмасса по частям -пришлось клеить и изолентой склеивать .Думаю новый купить .До него было носфрида ,но она подходит маленьким детям .
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!