14 декабря 2015

Отзыв о MIZON Пилинг-скатка Apple Juicy Peeling Gel

Хорошая корейская пилинг-скатка/crash_point/5/crash_point/Пользуюсь этим пилингом от MIZON уже больше 2-х лет и очень довольна. Выбрала его в какой-то степени случайно. Отчасти сыграло роль то, что в описании сказано, что он очищает поры (у других пилингов, среди которых выбирала, не было этого пункта). Это именно то, что мне было нужно - удаление отмерших частичек кожи плюс очищение пор.
Пилинг приятный в использовании - незаметный запах, мягкая текстура с очень мелкими на ощупь абразивными частичками, легко наносится и смывается. При нанесении на лицо прямо чувствуется, как "скатывается" ороговевшая кожа. Несмотря на чувствительную кожу, раздражений и покраснений после использования нет, только ощущение очень чистой кожи. Большинство моих "черных точек" им убирается, так что отпадает необходимость в дополнительной косметической чистке лица - ручной или аппаратной.
На упаковке указан срок хранения после открытия тюбика 12 месяцев. Где-то так его и хватает, если пользоваться раз-два в неделю.
Вообще, средствами этого производителя я очень довольна. И качеством, и ценой.

/crash_point/ Приятный в использовании, хорошо отшелушивает, очищает поры, не раздражает кожу, экономичный. /crash_point/ Минусов для меня нет.
Брынза 14 декабря 2015
1
автор, попробуйте лучше этот Пилинг- скатка Arrahan Peeling gel, по моим ощущениям, он намного мягче и эффективнее, у меня мизоновский теперь стоит без дела
gamman 15 декабря 2015
2
Я тоже уже несколько лет пользуюсь мизоновским пиллингом. Очень нравится. Но в начале пользования результат был лучше. Сейчас наверное кожа уже привыкла, нужно замену подыскать.
автор Xanarrr 15 декабря 2015
3
Ответ дляБрынза
автор, попробуйте лучше этот Пилинг- скатка Arrahan Peeling gel, по моим ощущениям, он намного мягче и эффективнее, у меня мизоновский теперь стоит без дела
Спасибо за совет! Я такой тоже рассматривала, когда последний раз выбирала. Но вот именно об очистке пор ничего в описании не сказано, поэтому опять взяла мизоновский.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!