18 апреля в 00:48

Ненавижу свою жизнь

Просто ненавижу то, что у меня нет перспектив никаких в работе. Я в новоц стране, у меня нет какого-то ценного опыта работы, нет идеального языка, нет знакомых, которые бы помогли с работой, нет удачи, нет нужных стечений обстоятельств, нет плана и нет идей.
Вареничніца 18 апреля в 00:49
Повертайтесь в Україну. Тут і перспективи Вам будуть, і мову Ви знаєте
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:50
Ответ дляВареничніца
Повертайтесь в Україну. Тут і перспективи Вам будуть, і мову Ви знаєте
Нема житла, нема роботи. Куди повертатись з двома дітьми?
58 1
Советчица Года 18 апреля в 00:50
Так учите язык, ищите работу для начала ниже на должность-две чем было в Украине
30 2
Вареничніца 18 апреля в 00:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нема житла, нема роботи. Куди повертатись з двома дітьми?
А закордоном і житло і робота?
23 1
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:52
Ответ дляСоветчица Года
Так учите язык, ищите работу для начала ниже на должность-две чем было в Украине
Я выучила язык. На какую ’ниже должность’, если зарплаты меньше, чем государство платит? Тупость такая. Как можно сделать помобие больше, чем зарплата?! Логики - ноль
28 13 2
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:52
Ответ дляВареничніца
А закордоном і житло і робота?
Деньги платят, жилье снимаю. Но знали бы вы как меня убивает отсутствие перспектив и эта уравниловка в зп.
Мастер Пис 18 апреля в 00:53
Все наладится. Просто знайте, что то, что есть сегодня, будет не всегда. Я в вас верю!
Tammy21 18 апреля в 00:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Деньги платят, жилье снимаю. Но знали бы вы как меня убивает отсутствие перспектив и эта уравниловка в зп.
А в якій ви країні? І чому уравніловка?
Советчица Года 18 апреля в 00:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я выучила язык. На какую ’ниже должность’, если зарплаты меньше, чем государство платит? Тупость такая. Как можно сделать помобие больше, чем зарплата?! Логики - ноль
Вы в Германии? Ну нет тут зарплат ниже 500€, не сочиняйте уже))))
Вам просто не хочется ничего делать
28 8
Поторописька 18 апреля в 00:54
Ответ дляTammy21
А в якій ви країні? І чому уравніловка?
В том, что управляющий не получает в 10 раз больше, чем сотрудник.
Tammy21 18 апреля в 00:55
Ответ дляПоторописька
В том, что управляющий не получает в 10 раз больше, чем сотрудник.
А повинен?)
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:55
Ответ дляМастер Пис
Все наладится. Просто знайте, что то, что есть сегодня, будет не всегда. Я в вас верю!
У меня ощущение, что про меня Бог напрочь забыл и забил. Вот куда идти, где эту работу найти?? Я своего соцработника просила миллион раз - да, да, с вами свяжжутся, это не быстро, ляля-тополя. Так и жизнь может пройти. Как они меня бесят тут своей тормознутостью и уравниловкой
Поторописька 18 апреля в 00:55
Ответ дляTammy21
А повинен?)
Нет, но судя из слов автора, ее от кормушки оторвали.
19 1
Тро Нью-Йорку 18 апреля в 00:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Деньги платят, жилье снимаю. Но знали бы вы как меня убивает отсутствие перспектив и эта уравниловка в зп.
Мы в Украине живем так же
Снимаем жилье, работаем, про перспективы сами знаете
30 3 1
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:56
Ответ дляTammy21
А в якій ви країні? І чому уравніловка?
Чем больше зарплата, тем больше налог. В итоге есть такая черта, где стирается логика и энтузиазм в ноль. В Бельгии
24 11 5
Tammy21 18 апреля в 00:57
Ответ дляПоторописька
Нет, но судя из слов автора, ее от кормушки оторвали.
Зараз почекаємо) Мені дуже цікаво, що то за країна така, де замість капіталізму ’уравнівают’.
Авторка, так що за країна?
6 1
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:57
Ответ дляСоветчица Года
Вы в Германии? Ну нет тут зарплат ниже 500€, не сочиняйте уже))))
Вам просто не хочется ничего делать
Нет, не в Германии
Советчица Года 18 апреля в 00:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня ощущение, что про меня Бог напрочь забыл и забил. Вот куда идти, где эту работу найти?? Я своего соцработника просила миллион раз - да, да, с вами свяжжутся, это не быстро, ляля-тополя. Так и жизнь может пройти. Как они меня бесят тут своей тормознутостью и уравниловкой
Рассылайте сами резюме, вакансии в интернете, причем тут соцработник, вы как ребенок
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 00:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мы в Украине живем так же
Снимаем жилье, работаем, про перспективы сами знаете
В Украине хотя бы, если ты больше работаешь, то появляются перспективы и зп больше. Тут просто дно
38 6 4
Поторописька 18 апреля в 00:58
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чем больше зарплата, тем больше налог. В итоге есть такая черта, где стирается логика и энтузиазм в ноль. В Бельгии
И у нас так сделают, может вам в Азию - там доплачивают за белую кожу.
26 2
Советчица Года 18 апреля в 00:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В Украине хотя бы, если ты больше работаешь, то появляются перспективы и зп больше. Тут просто дно
Кто в Украине надеется на соц.работника, перспектив тоже не имеет))
38 7
Директор Пляжу 18 апреля в 00:59
Ну не поверю, что невозможно найти хоть какую-то работу самой даже без знания языка, просто у Вас желания нет
5 1
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 01:00
Ответ дляСоветчица Года
Рассылайте сами резюме, вакансии в интернете, причем тут соцработник, вы как ребенок
Мотивационное письмо надо под каждую вакансию. Прошу чтоб показали как его писать, в чем особенность - дада, мы вам позвоним, когда будет информационная сессия. Просила, чтоб подкорректировали мое рещюме - человек двумя пальцами 40 минут перепечатал мое резюме в формат ворд. Вот так тут ’работают’
Мастер Пис 18 апреля в 01:00
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня ощущение, что про меня Бог напрочь забыл и забил. Вот куда идти, где эту работу найти?? Я своего соцработника просила миллион раз - да, да, с вами свяжжутся, это не быстро, ляля-тополя. Так и жизнь может пройти. Как они меня бесят тут своей тормознутостью и уравниловкой
Всему свое время. Иногда не просто так все даётся. Все будет хорошо
автор Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 01:01
Ответ дляПоторописька
И у нас так сделают, может вам в Азию - там доплачивают за белую кожу.
Опять язык учить? Спасибо
Tammy21 18 апреля в 01:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чем больше зарплата, тем больше налог. В итоге есть такая черта, где стирается логика и энтузиазм в ноль. В Бельгии
Сорі, шта?)
Я правильно вас зрозуміла, ви не хочете працювати за більшу зп, бо податок зжере?
Якщо вас це мотивує, то у мене найвища ставка (і це овердофіга, якщо порівнювати з укр ФОПом, то різниця колосальна), і якось це краще аніж на рівні Бюргергельд працювати.
Я вам дуже раджу сісти і порахувати з якої конкретної суми, з урахуванням усіх нюансів, у вас буде рости %, порадитися з податковим консультантом (що можна списати і т.ін.) і не закопувати себе. Імхо, я можу помилятися, але таке враження, що ви навмисно себе тормозите.
11 9
Їжак в панчохах 18 апреля в 01:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нема житла, нема роботи. Куди повертатись з двома дітьми?
Тогда непонятно за что вы ненавидите свою жизнь , если и в Украине у вас ничего нет и не будет? За границей у вас с детьми нет войны, есть работа, жильё и безопасность. Так радоваться надо , что вы живы, здоровы и у вас есть и работа и жильё.
Tammy21 18 апреля в 01:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В Украине хотя бы, если ты больше работаешь, то появляются перспективы и зп больше. Тут просто дно
Моя мама зараз працює багато, більше за все життя. Отримує копійки.
ПС. Працює заради допрацювати до оф.пенсії. На ті гроші жити фактично неможливо.
Советчица Года 18 апреля в 01:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мотивационное письмо надо под каждую вакансию. Прошу чтоб показали как его писать, в чем особенность - дада, мы вам позвоним, когда будет информационная сессия. Просила, чтоб подкорректировали мое рещюме - человек двумя пальцами 40 минут перепечатал мое резюме в формат ворд. Вот так тут ’работают’
Я живу в Германии, работаю в немецкой компании уже 4 года) Прекрасно знаю как ищут работу, писала с 50 таких писем:)
Учитесь расчитывать на себя, никто за вас никогда делать ничего не будет. Особенно за границей. Заплатите профессионалу за резюме по местным правилам, а не требуйте что-то с бесплатных социальных работников. Там сидят обычные тети, не работавшие нигде кроме своих социальных контор))))
Дивне створіння 18 апреля в 01:03
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мотивационное письмо надо под каждую вакансию. Прошу чтоб показали как его писать, в чем особенность - дада, мы вам позвоним, когда будет информационная сессия. Просила, чтоб подкорректировали мое рещюме - человек двумя пальцами 40 минут перепечатал мое резюме в формат ворд. Вот так тут ’работают’
Автор, меня гугл спасает, а не соц работники.
Я в Германии.