01 апреля 2013

мне продали коляску со сломонным сиденьем что делать???

такая ситуация заказала коляску ,оплатила как всегда вовремя и быстро,дома обнаружила что сиденье сломано сразу позвонила девочке об этом ей сказала.мой малыш не сможет в ней спасть перепад между попой и спинкой почти 3 см выложила фото в своем объявлении чтоб она   увидела!!ремонт стоит 290гр .возвращать деньги не хочет на ремонт переводить не хочет на смс не отвечает и трубку не берет.Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И КОЛЯСКИ!!!
Робот Вертер 01 апреля 2013
а что требуеться от нас???? скинутьяс на ремонт вашей коляски?????
Каяспер 01 апреля 2013
Давайте ник продавца
Рекламама 01 апреля 2013
Давайте ссылку на продавца!
БезникаЯ 01 апреля 2013
Слушайте, ну нашествие обманщиков!! Только здесь в советчице разобрались ’женщиной’ которая забрала,но не заплатила за велосипед.. Так другие зная, что поломана коляска, тоже деньги сшыбают..
pro100elena 01 апреля 2013
Коляску купили за сколько?
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а что требуеться от нас???? скинутьяс на ремонт вашей коляски?????
ДА НЕТ МОЖНО НОВУЮ КУПИТЬ!!!И ВЫСЛАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ!
Мандолина Бу 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а что требуеться от нас???? скинутьяс на ремонт вашей коляски?????
Цитата:
а что требуеться от нас???? скинутьяс на ремонт вашей коляски?????[/cit
От вас ничего! Идите погуляйте!
здесь есть люди,которые помогают в таких ситуациях!
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Давайте ник продавца
мамаДани!!! фото есть в моих объявлниях
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2013
давайте ссылку на продавца. Требуйте возврат денег на ремонт,если морозится,пишите в гостевой
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляpro100elena
Коляску купили за сколько?
700гр
Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а что требуеться от нас???? скинутьяс на ремонт вашей коляски?????
что Вы такие злые, не интересно проходите мимо
Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ответ длянаня
ДА НЕТ МОЖНО НОВУЮ КУПИТЬ!!!И ВЫСЛАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ!
Вы агрессивны.
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Слушайте, ну нашествие обманщиков!! Только здесь в советчице разобрались ’женщиной’ которая забрала,но не заплатила за велосипед.. Так другие зная, что поломана коляска, тоже деньги сшыбают..
да там продавец тоже редкай курица - ой я тупенька, ой дурненька, ой забыла, ой не проверила. За собственную глупость надо платить! И тому продавцу велика хороший урок будет впередь мозг при продаже включать!
Абсолютно большинство обманутых сами виноваты в своих проблемах! Один раз на деньги влетят зато может быть прийдет понимание что голова не толкьо нужна что бы шляпу носить!
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а что требуеться от нас???? скинутьяс на ремонт вашей коляски?????
вам валерьянка в помощь
Мандолина Бу 01 апреля 2013
Только с адЫкватной Янкой разобрались,только вдохнули.....Нате...Получите!
Сколько недобросовестных людей нынче!!!! Кошмар!!!!
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
что Вы такие злые, не интересно проходите мимо
не люблю глупцов надеющихся на авось, а потом стонущих на всех углах советчицы - ой я бедная-разнещасная!
Хомяк с пастой 01 апреля 2013
Ну так нечего коляски по почте покупать, когда вы реально не видете ее состояние, ничего не потрогали, не посмотрели. Если ищете бу,то в своем регионе, чтоб приехать и оценить, а то что вы получили кота в мешке, самы виноваты
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Давайте ссылку на продавца!
Пргулочная коляска Quatro INFINITI яркая бирюза как сделать ссылку не знаю!!
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вам валерьянка в помощь
та то не мне,а автору - тож она без коляски и без денег... бедняжечка...
natta 01 апреля 2013
Советую не стесняясь указывать ник продавца, приглашать ее в темку и выставлять скрины переписки всей сделки. А также фото с объявления и фото полученой коляски.
Рекламама 01 апреля 2013
Такона не поломана.Если спинка будет цельной,то как тогда будет сгибаться??? Она и должна быть с двух частей,а сверху матрасик.
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ длянаня
Пргулочная коляска Quatro INFINITI яркая бирюза как сделать ссылку не знаю!!
включите мозг и узнайте!
Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
не люблю глупцов надеющихся на авось, а потом стонущих на всех углах советчицы - ой я бедная-разнещасная!
да любой человек может попасть в эту ситуацию, просто с такими надо как-то бороться, Вы наверное не попадали на такое
БезникаЯ 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да там продавец тоже редкай курица - ой я тупенька, ой дурненька, ой забыла, ой не проверила. За собственную глупость надо платить! И тому продавцу велика хороший урок будет впередь мозг при продаже включать!
Абсолютно большинство обманутых сами виноваты в своих проблемах! Один раз на деньги влетят зато может быть прийдет понимание что голова не толкьо нужна что бы шляпу носить!
А вы бы хотели один раз так ’влететь’ ? Никто не застрахован от таких случаев,м 10 шагов наперед никогда не возможно просчитать, как поступить. Но нужно в любой ситуации оставаться людьми, а не кидать, и злорадствовать..
Дона Ко Ко 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да там продавец тоже редкай курица - ой я тупенька, ой дурненька, ой забыла, ой не проверила. За собственную глупость надо платить! И тому продавцу велика хороший урок будет впередь мозг при продаже включать!
Абсолютно большинство обманутых сами виноваты в своих проблемах! Один раз на деньги влетят зато может быть прийдет понимание что голова не толкьо нужна что бы шляпу носить!
Умничать все гаразд, только до тех пор пока сама не попадешь! Поучителей все село соберется, есть ситуация и кто хочет поможет разобраться, а не выслушивать глупые поучения как надо было жить... и Троллим в другом месте!
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Такона не поломана.Если спинка будет цельной,то как тогда будет сгибаться??? Она и должна быть с двух частей,а сверху матрасик.
сиденье сломано пополам!!
Налитое яблочко 01 апреля 2013
я вот лично всегда поражалась как люди не ботся покупать крупногабаритный товар б/у вслепую.
во-первых, может что-то повредиться пока та коляска ехать будет, а во-вторых, самим не страшно попасть на деньги?
это именно тот случай.
Мандолина Бу 01 апреля 2013
Девочки игнорим РОБОТ ВЕРТЕР!!! Там клиника полная+ хронический недо...бит!!!
Надо девочке помочь деньги вернуть!
Непогодка 01 апреля 2013
я продавала свою коляску,и девочка-покупатель потом тоже мне писала что мол она поломана потому как между сиденьем и спинкой дырка,так она просто её не могла собрать нормлаьно ,закрепить чехол.она поднапряглась и всё собрала нормально ! так и вы попробуйте 10 раз собрать чехол,закрепить,растегнуть -застегнуть! удачи!
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Умничать все гаразд, только до тех пор пока сама не попадешь! Поучителей все село соберется, есть ситуация и кто хочет поможет разобраться, а не выслушивать глупые поучения как надо было жить... и Троллим в другом месте!
спасибо за поддержку!!