02 апреля 2013

Вот что за люди??? Зачем так поступать???

Рубрика Продам за Вашу цену кто За? Очень много людей участвовало в этой рубрике. Многие сделали заказы и я не исключение, купила себе не плохие вещи у девочек ,но вот поступили они довольно таки не хорошо.и даже странно. Вот смотрите, в договоренности они отправляют по Новой почте,по адресу,который я им пишу, в результате, оказывается приходит посылка, самое интересное что до дерей заказали, да еще и адрес не правильно указали, парни с Новой почты, обыскав город по такому адресу стали звонить мне на мобильный, где Вас найти и т.д. Это была первая посылка. Смотрю сейчас по номерам деклараций и вижу, что только 1 девушка добросовестно поступила и отправила по правильному адресу, точнее сейчас я вижу, что посылка придет в склад. Вот зачем так поступать??? Если я купила вещи по минимальной цене, то доставка их мне обходится почти в теже суммы. Девочки продавцы, поступаете очень не красиво. Уже 2 года покупаю на кидстафе и с таким встретилась впервые!!!
О_Юми 02 апреля 2013
А зачем Вы в данных для пересылки указывали свой полный адрес, а не номер склада? Не с воздуха же они его нарисовали
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
су.и
Дайте подуться 02 апреля 2013
если вы давали продавцам домашний адрес и заказывали пересылку НП - совсем легко подумать, что доставка Дверь. Вы зачем домашний адрес давали?
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
А зачем Вы в данных для пересылки указывали свой полный адрес, а не номер склада? Не с воздуха же они его нарисовали
у нас в городе 2 склада, вот и указала адрес первого. т.е. область,город и улицу с номером склада №1. А они отправили на непонятную улицу Золина да еще и с доставкой до порога.
Вбигудях 02 апреля 2013
может побырому строчат сами не видя того
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
если вы давали продавцам домашний адрес и заказывали пересылку НП - совсем легко подумать, что доставка Дверь. Вы зачем домашний адрес давали?
Домашний адрес, это когда пишут улицу и номер дома, а не улицу и склад №1.
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Домашний адрес, это когда пишут улицу и номер дома, а не улицу и склад №1.
падаждите, так как же продавец мог оформить вам доставку на дом, если вы указали улицу склада???
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
может побырому строчат сами не видя того
может и по быстрому, но доставка заметь 18 грн мне вышла 56 грн. Это нормально?? а вещь я купила за 50 грн.
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
у нас в городе 2 склада, вот и указала адрес первого. т.е. область,город и улицу с номером склада №1. А они отправили на непонятную улицу Золина да еще и с доставкой до порога.
попросите продавца сделать изменения
Вбигудях 02 апреля 2013
Вообще Да
если доставка НП то пишут просто № склада,ФИО, телефон, ВСЕ
Сами ступили
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Вот так написано: Отправлять на адрес: 74800,Херсонская обл.,г.Каховка, ул. К.Либнехта,120, склад №1, ФИО, мой моб. 050******* Где здесь адрес дома???
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
попросите продавца сделать изменения
и как они сделают? если посылка 4 числа уже будет у меня???
Вбигудях 02 апреля 2013
ГОРОД ЕЩЕ И ВСЕ
О_Юми 02 апреля 2013
Вы два года покупаете на сайте и не знаете, что нужно указывать не улицу, а только НОМЕР склада? Продавцов не оправдываю конечно, но необходимые данные для пересылки НП это город, номер склада, фамилия и телефон контактный. Никакие улицы и номера домов указывать не нужно
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
Вы два года покупаете на сайте и не знаете, что нужно указывать не улицу, а только НОМЕР склада? Продавцов не оправдываю конечно, но необходимые данные для пересылки НП это город, номер склада, фамилия и телефон контактный. Никакие улицы и номера домов указывать не нужно
ага, а потом посылку ищу в соседнем городе. а он у нас просто г.Н.Каховка, уже было так . научили ...
Вбигудях 02 апреля 2013
74800,Херсонская обл ул. К.Либнехта,120,
А ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
и как они сделают? если посылка 4 числа уже будет у меня???
пойдут на НП и оформят переадрессацию
О_Юми 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Вот так написано: Отправлять на адрес: 74800,Херсонская обл.,г.Каховка, ул. К.Либнехта,120, склад №1, ФИО, мой моб. 050******* Где здесь адрес дома???
ну и зачем Вы указывали область, индекс, дом (120)??? Вы сами создали путаницу
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
Вы два года покупаете на сайте и не знаете, что нужно указывать не улицу, а только НОМЕР склада? Продавцов не оправдываю конечно, но необходимые данные для пересылки НП это город, номер склада, фамилия и телефон контактный. Никакие улицы и номера домов указывать не нужно
часто просят указать адрес склада
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
74800,Херсонская обл ул. К.Либнехта,120,
А ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ
во-во, еще карту проезда приложить надо было...
Вбигудях 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
Вы два года покупаете на сайте и не знаете, что нужно указывать не улицу, а только НОМЕР склада? Продавцов не оправдываю конечно, но необходимые данные для пересылки НП это город, номер склада, фамилия и телефон контактный. Никакие улицы и номера домов указывать не нужно
а тем более индекс
Вводите людей в заблуждения
Засомневаю 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Вот так написано: Отправлять на адрес: 74800,Херсонская обл.,г.Каховка, ул. К.Либнехта,120, склад №1, ФИО, мой моб. 050******* Где здесь адрес дома???
к чему вообще индекс? на нп никогда индекс не спрашивают.
когда мне пишут такие адреса, я всегда думаю ,что укрпочтой отправлять надо, хорошо что переспрашиваю.
Вы сами накрутили с адресом.
Аноним Первый 02 апреля 2013
автор а нащо Ви індекс написали?вулицю і номер будинку?
Isa Dora 02 апреля 2013
Я думаю претензии стоит высказать продавцу, а не здесь возмущатся
Вбигудях 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
часто просят указать адрес склада
Зачем если есть номер склада?
или например номеров 1 может быть два?
О_Юми 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
часто просят указать адрес склада
я на сайте с момента основания и ни разу меня об этом не просили, и самой ни разу просить не приходилось
Болтушка Му 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Вот так написано: Отправлять на адрес: 74800,Херсонская обл.,г.Каховка, ул. К.Либнехта,120, склад №1, ФИО, мой моб. 050******* Где здесь адрес дома???
у меня такое было когда-то, напутал оператор на НП. Я и отправитель позвонили на НП, все разобрались. Мне также позвонили на мобильный, сказали, что направляется курьер и также по-совершенно другому адресу.
Выяснили, перенаправили на мой склад
Аноним Первый 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
часто просят указать адрес склада
але ж не індкс.
сама наплутала.
але продавець хоч би спитав чи це додому чи це що за така непонятка.
мені теж такі адреси пишуть шо я просто в шоці.
але ж перепитую.але це одиниці перепитують.
писати все відразу потрібно чітко і ясно.а не індексами людям голову пудрити.
Вбигудях 02 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
к чему вообще индекс? на нп никогда индекс не спрашивают.
когда мне пишут такие адреса, я всегда думаю ,что укрпочтой отправлять надо, хорошо что переспрашиваю.
Вы сами накрутили с адресом.
Во-во переспрашивать надо, Вы добросовестный продавец
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
ну и зачем Вы указывали область, индекс, дом (120)??? Вы сами создали путаницу
потому что адрес такой