05 апреля в 22:00

Мега странный продавец

Заказала 4 костюмчика и 3 футболки наложкой,отправила,стала задалбывать смс,зачем они мне,потом спрашивала или это не для фоток просто.забрала 3 дня назад с почты,как приехали,она еще не унимается,или я их возвращать не буду.заблочила,так с другого номера донимает.что в голове у людей,зачем ей,зачем я их заказала так и не пойму...первый раз такая странная тетя....еще джинсы у нее красивые,но заказывать уже боюсь,чтоб опять не прицепилась
7 4
Пригаю-цибаю 05 апреля в 22:02
Ничего не понятно, кто, шо, кого 👀
Повелитель бітка 05 апреля в 22:03
Зато вы в полном адеквате 🤣
ВундерКИНГ 05 апреля в 22:04
вы вообще на каком языке пишете?
переведите первые двп предложения.
особенно ту часть где ’ или это не для фоток...’
’ не унимается или я их возвращать не буду’
автор Вишиванка 05 апреля в 22:04
Ответ дляПовелитель бітка
Зато вы в полном адеквате 🤣
А что я,заказала,забрала на почте.что уже не так?
Повелитель бітка 05 апреля в 22:05
Ответ дляВишиванка
А что я,заказала,забрала на почте.что уже не так?
Все так👍
Ната 47 05 апреля в 22:05
Мабуть сідр зайшов
5 3
ВундерКИНГ 05 апреля в 22:06
Ответ дляНата 47
Мабуть сідр зайшов
скорее ’ Взошел’
автор Вишиванка 05 апреля в 22:06
Ответ дляВундерКИНГ
вы вообще на каком языке пишете?
переведите первые двп предложения.
особенно ту часть где ’ или это не для фоток...’
’ не унимается или я их возвращать не буду’
Это продавец меня такое спросила,или это не для фоток просто)))и уже с 5 сообщение с вопросом,или я их возвращать не буду
Гостра на язик 05 апреля в 22:06
Ответ дляВишиванка
А что я,заказала,забрала на почте.что уже не так?
Тетя интересуется, можно ли тратить деньги, не планируете ли Вы вернуть в течение 14 дней?
Великий сатирик 05 апреля в 22:07
А я вчера книги на олх заказала. Продавец по олх-доставке не работает. Только наложка, НП. Спросила, нужна ли предоплата на доставку - нет, не нужна. Я сделала заказ, сегодня отправили. И я все подвоха ожидаю. Впервые попался продавец, который работает без предлоплат и мне так странно это
автор Вишиванка 05 апреля в 22:08
Ответ дляГостра на язик
Тетя интересуется, можно ли тратить деньги, не планируете ли Вы вернуть в течение 14 дней?
Она еще тошнила с размерами долго,говорю-я их в живую меряла,точно знаю))так что логично,что возвращать не буду
автор Вишиванка 05 апреля в 22:11
Ответ дляВеликий сатирик
А я вчера книги на олх заказала. Продавец по олх-доставке не работает. Только наложка, НП. Спросила, нужна ли предоплата на доставку - нет, не нужна. Я сделала заказ, сегодня отправили. И я все подвоха ожидаю. Впервые попался продавец, который работает без предлоплат и мне так странно это
Та я сама офигела,куча странных вопросов,зачем они мне,или это не для фоток и верну(хотя как она представляет фотки с нп и зачем они мне)),уже давно забрала,а она все строчит бред свой
ВундерКИНГ 05 апреля в 22:12
Ответ дляВишиванка
Это продавец меня такое спросила,или это не для фоток просто)))и уже с 5 сообщение с вопросом,или я их возвращать не буду
у вас просто так калечно построены предложения, что вот правда ничего не понятно
Пишу_граммотно! 05 апреля в 22:14
Ответ дляВеликий сатирик
А я вчера книги на олх заказала. Продавец по олх-доставке не работает. Только наложка, НП. Спросила, нужна ли предоплата на доставку - нет, не нужна. Я сделала заказ, сегодня отправили. И я все подвоха ожидаю. Впервые попался продавец, который работает без предлоплат и мне так странно это
Я так заказывала ребенку шапку,договорились о размере,все порешали,пишет мне’ну все,ждите отправки’,я аж от удивления решила узнать,не забыла ли она о предоплате🤣Говорит ну если хотите,кидайте,а вообще не нужно))
Просериарила молодость 05 апреля в 22:17
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Великий сатирик 05 апреля в 22:18
Ответ дляПишу_граммотно!
Я так заказывала ребенку шапку,договорились о размере,все порешали,пишет мне’ну все,ждите отправки’,я аж от удивления решила узнать,не забыла ли она о предоплате🤣Говорит ну если хотите,кидайте,а вообще не нужно))
Там доставка 114 грн, если я откажусь, в обе стороны 230. И таких же «отказников» может быть не один. И цена на книги самая дешевая, в магазине, на якабу, на 700-1000 грн дороже, чем у нее. Я вообще не пойму прикола так работать. Еще и комиссия за их счет
автор Вишиванка 05 апреля в 22:18
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Ага,а 17 сообщений огромных после того,как уже забрали с почты не хотите и звонков🫠
НичеНипанимаю 05 апреля в 22:18
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
жесть
Великий сатирик 05 апреля в 22:19
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Как меня бесит, когда постоянно имя пишут
Общаются как с инклюзией
Мальдивирую 05 апреля в 22:23
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Ахаха) То мабуть продавець працює за ’скриптом’ після курсів інфоциганки Калабухи Відсталий агресивний маркетинг, жах
Бочка порохУ 05 апреля в 22:26
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Дика, сто пудов. Я теж така 😅 Мене капець як лякають ці діалоги)
Невгамовна Бу 05 апреля в 22:30
Ответ дляВишиванка
Ага,а 17 сообщений огромных после того,как уже забрали с почты не хотите и звонков🫠
Покажіть хоч один скрін)) тяжко вам повірити
Невгамовна Бу 05 апреля в 22:31
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Жесть 🙈
ВЫВсеВрете 05 апреля в 22:38
Ваше ’или’ не менее странное, чем продавец
ВЫВсеВрете 05 апреля в 22:39
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Господи) я бы тоже поискала другого)
ВЫВсеВрете 05 апреля в 22:41
Ответ дляВундерКИНГ
у вас просто так калечно построены предложения, что вот правда ничего не понятно
Я раза 4 перечитала...
Патріотка з дивану 05 апреля в 22:49
Ответ дляПросериарила молодость
Я не люблю нав´язливих продавців. Шукаю штани, вибираю між декількома варіантами, попросила розмірну сітку. Отримала. Подякувала.
Але продавець далі пише. Навіть не хочу там замовляти...
Чи то може я дика?
Эх,Олена, Олена, ну как не стыдно...
Ліньки гуглить 06 апреля в 00:16
Ответ дляВишиванка
Это продавец меня такое спросила,или это не для фоток просто)))и уже с 5 сообщение с вопросом,или я их возвращать не буду
Это на тарабарском что-то?