14 июня 2015

Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК

НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters

«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.

БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
показать весь текст
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
и как Вы по улицам скачите?там же кирпичи с крыш падают ,машины сбивают
Представьте,хожу,а не скачу.А. скачут ненормальные с бредовыми идеями
черная мамба 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас есть друг-бизнесмен,вкладывал деньги во весь этот майдан,верил в идеалы...Я тоже не пойму,ну ладно молодежь-голову заморочили,но когда взрослые люди за 60 верят в эту ахинею и ’хотят жить в Европе’-это уже совсем .Причем люди образованные,с высшим образованием

И чего сейчас говорит? Эти люди обхезались, когда Янык начал бизнес отжимать и донецкие начали наглеть. На этом тоже хорошо сыграли теперешние.
Зина с магазина 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Мне хватило того, что он кум Ющенка и сын коммуниста. А, ну еще министром экономики при Яныке работал. Короче, там куда дуля туда дым. Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Товарисч любит денюжки и все остальное для него не имеет никакого значения.
Так просто бесит тупость некоторых товарисчей. Опы подорвали и побёгли за него голосовать. Мне даже отец говорил, что этот дядька бизнесмен, он разбирается...
Как продать Украину - да! Разобрался. Не за дорого!
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляСамый умный

думают?
Я просто в шоке!Они там что-то про олигархов постоянно говорят...А Порошенко кто?
ПлюшкамиБалуюсь 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Украина ж борется за независимость...Только такие независимые стали,что все решения за них принимают дяденьки из Америки

целую Ваши мысли, дорогая1
К сожалению большинство людей не понимают . что сейчас происходит.
а на самом деле происходит война ....Америки с Россией на территории Украины. Никого видно не смущает рьяный интерес америки во время Майдана. почему америка так не интересовалась митингом студентов во Франции и Бельгии. А потому что таким народом ( в большинстве своем глупым) легче управлять . плохо , что мы подвержены стадным инстинктам. Это на руку дядькам в дорогих костюмах.
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

И чего сейчас говорит? Эти люди обхезались, когда Янык начал бизнес отжимать и донецкие начали наглеть. На этом тоже хорошо сыграли теперешние.
До сих поддерживает...Яа чего?У него зарплата в долларах-он не сильно пострадал от кризиса в стране.
Зина с магазина 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

И чего сейчас говорит? Эти люди обхезались, когда Янык начал бизнес отжимать и донецкие начали наглеть. На этом тоже хорошо сыграли теперешние.
А половина бизнесменов, что вкладывались в майдан - теперь на Кипре. Да в штатах. Здесь же жить невозможно, беспредел оказывается творится. А кто тому по содействовал? И почему эти уродЫ уехали, а мы в этом гэ должны вариться?
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Так просто бесит тупость некоторых товарисчей. Опы подорвали и побёгли за него голосовать. Мне даже отец говорил, что этот дядька бизнесмен, он разбирается...
Как продать Украину - да! Разобрался. Не за дорого!
Это точно!Продал с потрохами
черная мамба 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
))))) смотрю умеете вы дружить.сильно синеет?пена не ядовитая?за послушного мужа не страшно?))

Я ее пены не боюсь, у меня такая же))).
А Вы если б с моим мужем пообщались, то думаю, точно попали бы на больничную койку с нервным срывом. Он тролляка еще тот. Просто кроме галалей, поскакали, ура, вперед, на баррикады, надо еще немного подумать, а чем это все обернется. И для чего это делается.
Ацетилсалициловая кислота 15 июня 2015
Ой, девочки, а у меня мама всё ждет когда у нас станет хорошо как в Грузии, или мол нас ждет путь Сингапура Начиталась во всяких группах в одноклассниках и верит. У самой ЗП, извиняюсь 2400, которые ей не на что не хватает. Сидит ждет Сингапур
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

целую Ваши мысли, дорогая1
К сожалению большинство людей не понимают . что сейчас происходит.
а на самом деле происходит война ....Америки с Россией на территории Украины. Никого видно не смущает рьяный интерес америки во время Майдана. почему америка так не интересовалась митингом студентов во Франции и Бельгии. А потому что таким народом ( в большинстве своем глупым) легче управлять . плохо , что мы подвержены стадным инстинктам. Это на руку дядькам в дорогих костюмах.
Лучше всех Америке живется.Ну подумаешь,еще одна война-они ж далеко,их не касается.
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
А половина бизнесменов, что вкладывались в майдан - теперь на Кипре. Да в штатах. Здесь же жить невозможно, беспредел оказывается творится. А кто тому по содействовал? И почему эти уродЫ уехали, а мы в этом гэ должны вариться?
У нас одни такие патриоты уже в Голландии
Дюйм оф о4ка 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Представьте,хожу,а не скачу.А. скачут ненормальные с бредовыми идеями
ну вот и они не скакали.как и вы жили и надеялись на лучшее.
Ацетилсалициловая кислота 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я просто в шоке!Они там что-то про олигархов постоянно говорят...А Порошенко кто?

он не виноват
олигарх по неволе
просто бизнес его никто покупать не хочет такая тяжесть на его душе
черная мамба 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Если выход на Майдан -это решение народа, то.....
1. откуда и за какие деньги в первые сутки появилась сцена ( поинтересуйтесь сколько стоит аренда такой сцены)
2. Полевая специализированнная кухня (наверное у бабы Маши в сарае стояла) и сколько ее показывали по ТВ , разве ни у кого не возникло ряд вопросов ---откуда и сколько это стоит.
3 Еда (кормили такое количество людей)
4.одежда и т.д.
5 ну и самое банальное ----но это правда- оплата суточных минингующим.

Все было тихо лихо, пока эти 3 клоуна хоть как то контролировали процесс. Толпой сложно управлять. и в какой то момент( дом профсоюзов) они просто потеряли контроль над толпой - вот и все.

Браво! Опечатка у Вас зачетная - минингующих. Только люди с воспалением мозга могут поверить в такие бредни.
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, девочки, а у меня мама всё ждет когда у нас станет хорошо как в Грузии, или мол нас ждет путь Сингапура Начиталась во всяких группах в одноклассниках и верит. У самой ЗП, извиняюсь 2400, которые ей не на что не хватает. Сидит ждет Сингапур
А что,в Грузии хорошо? Почему тогда Нашего дорогого губернатора Одесской области там в розыск объявили?
Зина с магазина 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, девочки, а у меня мама всё ждет когда у нас станет хорошо как в Грузии, или мол нас ждет путь Сингапура Начиталась во всяких группах в одноклассниках и верит. У самой ЗП, извиняюсь 2400, которые ей не на что не хватает. Сидит ждет Сингапур
А как в Грузии? Дороги? Полиция? Все! Больше ни чего... Беднющие люди, как и в Югославии, как и в Болгарии теперь. Красивые картинки и тур. маршруты всем нравятся. А глубже копнуть не? Вы ей гугл покажите, а не одноклассники. Только с валерьянкой.
Силиконочка 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

Дык на майдане все это и началась. Сами ж хотели как в европе. Заказавали - получите.
где ж майдановцы? теперь все довольны,?
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

он не виноват
олигарх по неволе
просто бизнес его никто покупать не хочет такая тяжесть на его душе
Всех олигархов Кучма породил,а этот какой-то особенный Еле сдерживалась.
На перекуре 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Естественно не будет, на Майдане стояли люди за Европейский путь для Украины.
За интеграцию С Европой, демократию и Свободу

Сейчас правительство и Президент делают всё для выполнения идеалов Майдана.

Да жить стало чуточку похуже но ради Европейского будущего можно немножко потерпеть
убейся тапком!
черная мамба 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева

ага. раз вам под 50, то должны помнить Украину на момент выхода из СССР - вторая по значимости республика, житница, куча промышленности, огромный потенциал. и все про@рали, простите мой французский. только и слышим - еще немного потерпеть. я эту фразу помню с 85-го года - начало перестройки, потом 91-й - выход из ССССР, потом 2004 - кучмагеть и т. д.

Гы-гы-гы и вечно кого-то ганяют, все никак определиться не могут, кто лучше, чтоб нагнул пониже.
Силиконочка 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, девочки, а у меня мама всё ждет когда у нас станет хорошо как в Грузии, или мол нас ждет путь Сингапура Начиталась во всяких группах в одноклассниках и верит. У самой ЗП, извиняюсь 2400, которые ей не на что не хватает. Сидит ждет Сингапур
УМОРА.
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
А как в Грузии? Дороги? Полиция? Все! Больше ни чего... Беднющие люди, как и в Югославии, как и в Болгарии теперь. Красивые картинки и тур. маршруты всем нравятся. А глубже копнуть не? Вы ей гугл покажите, а не одноклассники. Только с валерьянкой.
Теперь этот грузинский реформатор и до Украины добрался
Ацетилсалициловая кислота 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А что,в Грузии хорошо? Почему тогда Нашего дорогого губернатора Одесской области там в розыск объявили?

а у неё подруга туда съездила рассказала. Но вот против всех этих грузинских помощников во власти она не против, мол будет зато как в Грузии, а как в Грузии знает из рассказов совершенно постороннего человека, которая там недельку была)
Мой муж тоже за розыск ей упоминает, отвечает, что мол это те воры его ищут, которых он там прижал в своё время
Тоска в носках 15 июня 2015
ну так тут многие от него тащатся-он же гЭний-ведет нас в светлое будущее,так что терпим,не долго осталось....
черная мамба 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы прямо истина в последней инстанции!всем сами платили ,и за всех отвечаете выбухнет или не выбухнет

Историю учите.
Силиконочка 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Гы-гы-гы и вечно кого-то ганяют, все никак определиться не могут, кто лучше, чтоб нагнул пониже.
У пОРОШЕНКО доход возрос в 7 раз. Профессионалы у руля. реформы отлично идут. Это ж профессионалы, они ж и раньше работали в банке, знают как реформировать, чтоб им выгодно было. Кого ж майдановцы наивня=ые привели?
Тоска в носках 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Теперь этот грузинский реформатор и до Украины добрался

Это тот,который галстуки с голодухи жрет?
Зина с магазина 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Теперь этот грузинский реформатор и до Украины добрался
Надеюсь галстуков на него много запасли. Это же нужно так до житься, что бы нашей страной управляли иносранцы и разыскиваемые преступники.
Рожки-да-ножки 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

а у неё подруга туда съездила рассказала. Но вот против всех этих грузинских помощников во власти она не против, мол будет зато как в Грузии, а как в Грузии знает из рассказов совершенно постороннего человека, которая там недельку была)
Мой муж тоже за розыск ей упоминает, отвечает, что мол это те воры его ищут, которых он там прижал в своё время
а как же народ Грузии?Если они так горячо любили своего президента,привели к власти оппозицию...