03 апреля 2013

У кого есть экзотические домашние животные?

Все привыкли к котикам, собачкам... А кто ещё живёт у Вас   дома?
Мне вот игуану хочется завести... Может кто отговорит?
Мамаша в бигудях 03 апреля 2013
Мне тоже так нравится игуана...
Гербалайф и Ко 03 апреля 2013
Мне тоже нравится, но содержание с замморочками,пока довольствуюсь красноухой черепахой 10 лет -’подводная лодка’,и неугомонным потоянно болтающем попугаем!
Аноним Советчик 03 апреля 2013
Хорек - это зкзотическое или необычное ?
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне тоже нравится, но содержание с замморочками,пока довольствуюсь красноухой черепахой 10 лет -’подводная лодка’,и неугомонным потоянно болтающем попугаем!
Жако?
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Хорек - это зкзотическое или необычное ?
оно классное и шкодливое))))
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне тоже так нравится игуана...
будем хотеть вместе
Ярослава 03 апреля 2013
у меня улитки вот появились Ахатины
Ромашка_Бегемотовна 03 апреля 2013
У меня кролик вислоухий_)))
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня кролик вислоухий_)))
в доме остался хоть один целый провод?))))
Ромашка_Бегемотовна 03 апреля 2013
Ответ дляDanaS
в доме остался хоть один целый провод?))))
Уже не ест))

Перешел на обои)))))))))
Шучу)

Был малым все грыз, счас как-то утихомирился))) Только злится, когда он бегает, а мы внимание не обращаем) Подбегает и лапками по ногам шкрябает)))
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Уже не ест))

Перешел на обои)))))))))
Шучу)

Был малым все грыз, счас как-то утихомирился))) Только злится, когда он бегает, а мы внимание не обращаем) Подбегает и лапками по ногам шкрябает)))
У сестры убежал похожий. Она в частном доме живёт. Так вот, это чудо прижилось где-то во дворе. Когда его обнаружили, он был уже больше 2 кг)))) Декоративный!!!
ira272910044 03 апреля 2013
А вот и моя.
GNB 03 апреля 2013
а я енота хочу но больше всего мне хочется кицю Каракала или Сервала....
Снегурочко 03 апреля 2013
У меня маисовый полоз живет. И крыса - но это не экзотика, просто многие их не любят.
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляira272910044
А вот и моя.
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
У меня маисовый полоз живет. И крыса - но это не экзотика, просто многие их не любят.
а крыска на чёрный день?))) или просто очень симпатишшная?
автор Сестрица Алёнушка 03 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
а я енота хочу но больше всего мне хочется кицю Каракала или Сервала....
вот видео и енот и сервал там

Соображалочка 03 апреля 2013
к меня тоже хорек и улитка ахатина
Любительница 03 апреля 2013
очень сильно хочу носуху, уже 5 лет!! Девочки, ну расскажите хоть какую то про них гадость, кто знает?? Сил нет как хочется

Зы. Боюсь сейчас заводить из за ребенка, хоть нам уже больше чем 3 года..
Снегурочко 03 апреля 2013
Ответ дляDanaS
а крыска на чёрный день?))) или просто очень симпатишшная?
Крыска - домашний любимец, как сыр в масле катается) Кстати, изначально она продавалась как кормовой объект для крупных рептилий, но мы ее забрали как домашнего питомца, когда мышей для полоза покупали. Умный крыс такой - аж удивительно, и ласковый - прижимается к рукам, уши вылизывает)
Майор Медуза 03 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
а я енота хочу но больше всего мне хочется кицю Каракала или Сервала....
та лучше сразу Ашераподумаешь 100 тыщ уе
КонФФетОшка 03 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Крыска - домашний любимец, как сыр в масле катается) Кстати, изначально она продавалась как кормовой объект для крупных рептилий, но мы ее забрали как домашнего питомца, когда мышей для полоза покупали. Умный крыс такой - аж удивительно, и ласковый - прижимается к рукам, уши вылизывает)
LIKUSJA 04 апреля 2013
у меня кроме шар-пейки, живут 3 крыски 92 из них сфинксы)и ИГУАНА ;-)
автор Сестрица Алёнушка 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
очень сильно хочу носуху, уже 5 лет!! Девочки, ну расскажите хоть какую то про них гадость, кто знает?? Сил нет как хочется

Зы. Боюсь сейчас заводить из за ребенка, хоть нам уже больше чем 3 года..
и такое чудо дома можно держать??? не слышала даже...
симпатишный)))
автор Сестрица Алёнушка 04 апреля 2013
Ответ дляLIKUSJA
у меня кроме шар-пейки, живут 3 крыски 92 из них сфинксы)и ИГУАНА ;-)
оуууу)))
террариум большой? сложно ухаживать за ней?
Ярослава 04 апреля 2013
Ответ дляira272910044
А вот и моя.
красавица)))
Любительница 05 апреля 2013
Ответ дляDanaS
и такое чудо дома можно держать??? не слышала даже...
симпатишный)))
можно, но я боюсь из за ребенка, когда то прочитала что енот загрыз ребенка... приревновал. Че то стремаюсь теперь.

у меня теперь новый фетиш: Обезьянка - игрунка - это одна из самых удивительных обезьян из ныне живущих на Земле. Обезьянка?.. Игрунка?.. Когда смотришь на это крохотное создание величиной с мышь, а именно такой величины эта обезьянка или чуть больше (13-15 см иногда 10 см) с относительно длинным хвостом (20-21 см) с монголоидными большими глазами, часто кажущимися меньше в обрамлении волос, но с весьма осмысленным взглядом, испытываешь какое-то смущение. Ведь эта обезьянка - игрунка - этот мышонок - настоящая обезьяна, подлинный примат, имеющий много родственных признаков с человеком, в том числе и в развитии мозга.

Маленькая, миленькая и много не ефст!! И не кусает. А на третьем фото с детками(в свою советчицу наверное бежит).
Но стоит сие чудо около 15 000 наших украинских РЕ . И хотелось бы и жаба задавит
Любительница 05 апреля 2013
мда... было время очень носуху хотелось, теперь будет хотеться игрунку... по крайней мере у меня есть мечта
автор Сестрица Алёнушка 05 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
можно, но я боюсь из за ребенка, когда то прочитала что енот загрыз ребенка... приревновал. Че то стремаюсь теперь.

у меня теперь новый фетиш: Обезьянка - игрунка - это одна из самых удивительных обезьян из ныне живущих на Земле. Обезьянка?.. Игрунка?.. Когда смотришь на это крохотное создание величиной с мышь, а именно такой величины эта обезьянка или чуть больше (13-15 см иногда 10 см) с относительно длинным хвостом (20-21 см) с монголоидными большими глазами, часто кажущимися меньше в обрамлении волос, но с весьма осмысленным взглядом, испытываешь какое-то смущение. Ведь эта обезьянка - игрунка - этот мышонок - настоящая обезьяна, подлинный примат, имеющий много родственных признаков с человеком, в том числе и в развитии мозга.

Маленькая, миленькая и много не ефст!! И не кусает. А на третьем фото с детками(в свою советчицу наверное бежит).
Но стоит сие чудо около 15 000 наших украинских РЕ . И хотелось бы и жаба задавит
они такие пахучие....
в ’джунгли парке’ видела их, симпатяги конечно, но...
и клетка кажется чистая была, но что-то не то(((
Любительница 05 апреля 2013
Ответ дляDanaS
они такие пахучие....
в ’джунгли парке’ видела их, симпатяги конечно, но...
и клетка кажется чистая была, но что-то не то(((
мда? Вы меня задумали.
Ну пусть тода пока только мечтой будет, а цена ваще жесть. Я в шоке