05 апреля 2013

Подскажите те кто ходит в детский сад

Девочки доброй ночи. Подскажите из опыта. Мы можем сейчас попасть в ясли, а с сентября эта группа станет младшей. всем будет около 4 а нам 3. или лучше в сентябре пойти во вновь сформированные ясли с одногодками?как лучше для ребетенка?
показать весь текст
автор ptichka69 05 апреля 2013
Девочки спасибо за очень емкие ответы))) она вот у меня тоже очень нежный молчаливый цветок.боюсь обижать будут(((я и деток стой группы по песочнице знаю палками во всю дерутся(( переговорю с заведующей еще разок все огромное спасибо