30 июня 2015

помоги понять СЕБЯ:муж или другой мужчина?

в школе я была влюблена у одного мальчика, начиная с класса 8 до 1 курса точно.Потом мы поступили, кто куда, не виделись практически.Он мне то уделял знаки внимания-то нет, как то так.Короче-чувства были не взаимны с его стороны. Потом он начал встречаться то с одной, то с второй ...Я начала жить своей жизнью.Начала встречаться с парнем, вышла замуж.Уже 3 года в браке, детей нет пока.Муж...муж хороший парень: любит меня сильно, опекает, балует.Бываем и ссоримся, как у всех.Но нет у него того мужского стержня.Нужно постоянно пинать, подталкивать.И вот встретились мы компанией и был там этот одноклассник.Прошло 8 лет со дня окончания школы.Он один сейчас, но в душе что то йокнуло у меня.Он имеет на все СВОЕ мнение, видно что мужчина.
Я подсознательно сравниваю его с мужем.И, если честно, если бы он меня позвал за собой- я бы пошла.Правда.Кинула бы все и ушла.
От этого еще хуже.Ибо, и муж есть, а тому как не нужна никогда не была-так и осталось.
Вроде живу НЕ свою жизнь со своим мужем.
Добавлю-тот парень успешный:работа, квартира.
У нас тоже все это есть, но мы вдвоем шли к этому,а он один.

Спасибо всем кто выслушал...Такое не кому и не скажешь же
Банан-барабан 30 июня 2015
Думаю, был бы классным он парнем, точно не был один.
культУра 30 июня 2015
А в чем вопрос, вас же не зовет тот другой мужчина?
Ежик Хрюха 30 июня 2015
Вы дура? извините за грубость....
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Думаю, был бы классным он парнем, точно не был один.
девки за ним бегают, но скорее за его кошельком
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ длякультУра
А в чем вопрос, вас же не зовет тот другой мужчина?
да, не зовет.Но муж мой ну что то вроде не мой человек.Не пойму.Может кризис?
GaleTTa 30 июня 2015
Ответ дляРассказница
девки за ним бегают, но скорее за его кошельком
а чем Вы их лучше?))) Вы же тоже только на кошелёк повелись)
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы дура? извините за грубость....
наверное да
Блoшка-матрешка 30 июня 2015
в 25 лет кризис?да вас любить нужно до изнеможения,а видно некому...
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
а чем Вы их лучше?))) Вы же тоже только на кошелёк повелись)
почему?я знаю его давно, мы ходили в один класс.
Кишечная палочка 30 июня 2015
Ответ дляРассказница
да, не зовет.Но муж мой ну что то вроде не мой человек.Не пойму.Может кризис?

Пересрите себе жизнь в погоне за стержнем, которого нет. Сделаете больно мужу, бумеранг череп вам проломит.....
Янка-угомонись 30 июня 2015
странный вопрос, в чем смысл..Если ОН(одноклассник) не зовет!
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
в 25 лет кризис?да вас любить нужно до изнеможения,а видно некому...
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
странный вопрос, в чем смысл..Если ОН(одноклассник) не зовет!
вопрос в том, что может лучше вообще быть одной?
Электричка 30 июня 2015
вот есть же бабы-дуры...

Этому ’мужчине’ на вас было на срать все эти годы, т.к. если бы вы были ему интересны, то он бы горы перевернул, но был бы с вами.

Муж заботливый, но не ’мужского стержня’ вот если бы по бабам бегал и в глаз давал ото стержень, ооогого.

Вы точно дура, уйдите от мужа, пусть себе нормальную любящую женщину найдет и будет счастлив. А вы ищите стержень
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
вот есть же бабы-дуры...

Этому ’мужчине’ на вас было на срать все эти годы, т.к. если бы вы были ему интересны, то он бы горы перевернул, но был бы с вами.

Муж заботливый, но не ’мужского стержня’ вот если бы по бабам бегал и в глаз давал ото стержень, ооогого.

Вы точно дура, уйдите от мужа, пусть себе нормальную любящую женщину найдет и будет счастлив. А вы ищите стержень
может вы и правы.Реально, хотел бы-были бы вместе еще тогда...
Аноним_Русалка 30 июня 2015
У меня была похожая ситуация. Но я сделала вывод, что эта детская любовь мне вообще никто: он мне не друг, его не было в моей жизни 15 лет, он, как жонглировал девками, так и продолжает это делать, не видя в женщине человека, как такового. А мой муж - человек с золотыми качествами, который готов для меня на все и видел (и при этом любил) меня любую. Да, я сравнила, подумала. И сказала судьбе ’спасибо’, что уберегла меня от этого вечного подростка и свела меня с моим мужем. А то, что муж иногда может казаться нам ’не нашим человеком’ - так это, простите, и над собой в отношениях работать нужно.
Электричка 30 июня 2015
Ответ дляРассказница
может вы и правы.Реально, хотел бы-были бы вместе еще тогда...

воооот)) у меня появляется надежда, что вы не совсем дура

вы ему не интересны, не нужны, он прекрасно все эти годы жил БЕЗ вас и не вспоминал даже. А вы его увидели напридумывали себе...
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

воооот)) у меня появляется надежда, что вы не совсем дура

вы ему не интересны, не нужны, он прекрасно все эти годы жил БЕЗ вас и не вспоминал даже. А вы его увидели напридумывали себе...
спасибо за мнение.Видимо вы правы.
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
У меня была похожая ситуация. Но я сделала вывод, что эта детская любовь мне вообще никто: он мне не друг, его не было в моей жизни 15 лет, он, как жонглировал девками, так и продолжает это делать, не видя в женщине человека, как такового. А мой муж - человек с золотыми качествами, который готов для меня на все и видел (и при этом любил) меня любую. Да, я сравнила, подумала. И сказала судьбе ’спасибо’, что уберегла меня от этого вечного подростка и свела меня с моим мужем. А то, что муж иногда может казаться нам ’не нашим человеком’ - так это, простите, и над собой в отношениях работать нужно.
спасибо. что направили мысли в нужное русло.
Снегопадка 30 июня 2015
Вам нравится не человек (одноклассник), а воспоминания о нем. Со временем, у нас стираются плохое, остаются только приятные моменты. Вот вы за них и цепляетесь. Не стОит, поверьте. Мужчины- такие особи, у них либо загорелось, либо нет. У вашего старого друга- нет, не загорелось к вам ничего.
Ну и совет из практики: я расставалась со своим тогда еще не мужем, и уходила к первой любви. И он замуж звал и т.д. Мне хватило пару месяцев понять, что - пфффффф, все это, и НЕ ТО уже все. Слава Богу, мой тогда еще будущий муж не таил зла. Прошло уже 12 лет и я очень рада, что хватило у меня ума отличить настоящее от ’вскружило голову’
автор Грушки-яблочки 30 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Вам нравится не человек (одноклассник), а воспоминания о нем. Со временем, у нас стираются плохое, остаются только приятные моменты. Вот вы за них и цепляетесь. Не стОит, поверьте. Мужчины- такие особи, у них либо загорелось, либо нет. У вашего старого друга- нет, не загорелось к вам ничего.
Ну и совет из практики: я расставалась со своим тогда еще не мужем, и уходила к первой любви. И он замуж звал и т.д. Мне хватило пару месяцев понять, что - пфффффф, все это, и НЕ ТО уже все. Слава Богу, мой тогда еще будущий муж не таил зла. Прошло уже 12 лет и я очень рада, что хватило у меня ума отличить настоящее от ’вскружило голову’
спасибо.Поняла