02 июля 2015

А Вам нравиться "там" плностью сбривать?

Чето захотелось сегодня, всегда оставляла полосочку, а тут все сбрила, прям как девочка стала, непривычно-много нас таких, или так комфортно?
показать весь текст
Запасная спина 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы заблуждаетесь и вообще дремучи))) при чём тут любовницы... Длина должна быть такая, чтоб не давала перегреваться или переохлаждаться-это раз, во-вторых -без волос трение больше и перенос инфекции чаще. Это кстати, раз вы уж так ржёте-совет гинеколога очень хорошего. А уже ваше дело-ходить голлой или аккуратно подстриженной))

чтобы не перегреваться и не переохлаждаться нужны волосы на лобке?
Морская свинка 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
этого делать не рекомендуется! природой придумано волосы-значит хоть немного они там должны быть! часто от этого бывают женские болезни -вагиниты, молочницы и т. п.
И какая же взаимосвязь между отсутствием волос и молочницей?
волосы там для защиты предусмотрены, раньше-то трусов не было.или вы их не носите?
Гладковыбритый шишун 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

это гигиенично. Это во-первых и в-единождых)
на счет гигиены - это вы преувеличили, слегка так. Когда эта сбритая прелесть отрастать начинает - гигиеной там и не пахнет: раздражение, за все цепляется, кожа преет не хуже, чем с длинными.
ТебеОноНадось 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну конечно, и капли мочи и месячных совсем не задерживаются на волосах, и пахнут волосявки после всего этого лавандой

Так мы же о полосках коротких волос на лобке рассуждаем, это же нодр умудриться, чтобы попали туда капли мочи. ТАМ снизу, думаю, убирает 99% женщин.
Спасатель Малибу 02 июля 2015
Ответ длякнопкодав

у меня наоборот, удалила все раз и навсегда налысо, а любимый говорит, что хтел бы видеть там аккуратнеькуб полосочку. типо возбуждает

Мой кстати тоже говорит, что ему нравятся полосочки, треугольнички.
Специально для ухоженности данных садовых форм купили триммер)))
Довольна аки слоник. Потому что теперь могу поддерживать необходимую длину столько, сколько считаю нужным. А не так как раньше-пару лишних мм и приходится все налысо сбривать.
Гладковыбритый шишун 02 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

гигиенично мыться регулярно. А убирать волосы или нет - вопрос больше эстетический, я бы даже сказала, вопрос моды. Сейчас модно убирать все под ноль, 20 лет назад такого не было. То есть женщины и тогда брились и пользовались кремом, но далеко не все.
Шмоточницаца 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

чтобы не перегреваться и не переохлаждаться нужны волосы на лобке?
а вы в этом сомневаетесь??? это воздушная подушка
ТебеОноНадось 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

сразу скажите- какой длины? чтобы уберечься от молочницы(которую по статистике чаще всего приносят мужья от любовниц)

Чаще всего, то есть всегда ,женщина носитель кандид всю жизнь! Вопрос только в количестве. Пока организм справляется, иммунитет на должном уровне и т.д. кандиды не размножаются патологически, поэтому не оказывают никакого вреда организму.
Шмоточницаца 02 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
на счет гигиены - это вы преувеличили, слегка так. Когда эта сбритая прелесть отрастать начинает - гигиеной там и не пахнет: раздражение, за все цепляется, кожа преет не хуже, чем с длинными.
++++
Называйте меня Повелитель 02 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Мой кстати тоже говорит, что ему нравятся полосочки, треугольнички.
Специально для ухоженности данных садовых форм купили триммер)))
Довольна аки слоник. Потому что теперь могу поддерживать необходимую длину столько, сколько считаю нужным. А не так как раньше-пару лишних мм и приходится все налысо сбривать.

Покажите хотя бы изнета фото триммера как у вас

Бриться тоже на полдня хватает, от эпилятора начинают болеть лимфатические узлы, врач сказал, что это не мое тогда((( Пинцетом задолбаешься через полчаса, да еще и когда ’там’ лысо, по неправильно и грубо сшитому шву после родов (эпизия, резали два раза по одному шву и два раза его же шили, там рубец такой...) во время пи-пи почему-то все идет не по назначению, а в аккурат бежит к этому шву и по ноге((( Хоть плач. Если честно, у меня не было выбрыков от мужиков по поводу причесок там... Когда они возбуждаются, то им не до рассматривания причесок и ему совершеннопо фиг есть там волосы, нет их или там укладка со стразами... Но для себя бы лично хотелось бы быть лысой, чисто для удобства, не для мужиков...
Синди Кроуфорд 02 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

странные какие-то у него ассоциации( Он что дочек рассматривает...
при чем тут рассматривает? а вы считаете странным что отец видит 2 летнюю дочь когда купает ее например? Или у вас все делаете вы? Мне муж тоже сказал после вторых моих родов, что он педофилией не страдает. Когда все аккуратно и эстетично ему нравится! У каждого свои предпочтения.
Прасковична 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

я 10 лет назад купила эпилятор и пользуюсь им до сих пор,зачем мне салоны?

У меня тоже есть эпилятоп Филипс. Валяется в шкафу, только деньги зря выкинула.
Машинка для пыток. Я ноги им обработать не могу, так больно.
А про интимную зону, даже не думала.
Спасатель Малибу 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну конечно, и капли мочи и месячных совсем не задерживаются на волосах, и пахнут волосявки после всего этого лавандой

Типа ваша кожа от мочи и месячных лавандой пахнет

Во-первых, мыться надо не зависимо от причохи там)))
А во-вторых, треугольник и полосочку оставляют сверху. И туда уж точно ничего вами описанного не попадает. Ну тока если вы не любитель золотого дождя
Лентяюга 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
этого делать не рекомендуется! природой придумано волосы-значит хоть немного они там должны быть! часто от этого бывают женские болезни -вагиниты, молочницы и т. п.

Это было актуально только когда женщины бегали голыми по полям и лесам и спали в пещере,прикрываясь шкурами.
Даже в Древнем Египте уже считалось,что волосы должны быть только на голове и бровях женщины.И воском уже удаляли с медом и пинцеты уже были))
Лентяюга 02 июля 2015
Я удалила лазером все под 0.
Мужу недавно сказала,что если вернется мода на ’афро’ кучеряшки на лобке,придется мне наращивать
Yuljwa 02 июля 2015
Ответ дляПрасковична

У меня тоже есть эпилятоп Филипс. Валяется в шкафу, только деньги зря выкинула.
Машинка для пыток. Я ноги им обработать не могу, так больно.
А про интимную зону, даже не думала.

У меня панасоник с плавающей головкой. Для ног просто идеально, первые пару раз перетерпеть, а потом уже не больно. Подмышки могу, стиснув зубы, по половине каждой подмышки утром, по второй половине - вечером.
Но как можно удалять эпилятором в зоне глубокого бикини для меня загадка, адски больно даже с лобка.
Слоник-тоник 02 июля 2015
Может кто мне сможет объяснить в чем прикол на моветчице вечно письки обсуждать?чтт ни день,так новая тема... не все ли равно у кого как.главное чтоб мужчине это вашнму нравилось
Очень-очень 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну конечно, и капли мочи и месячных совсем не задерживаются на волосах, и пахнут волосявки после всего этого лавандой

Так тут говорят о волосах(тоненькой полосочке) на лобке. Как там у Вас моча или месячные попадают???
Не представляю, чтоб я постоянно лысая ходила, пару раз пробовала, нам с мужем как-то неловко... А лысость там глубоко, - это действительно удобно.
Розавенная 02 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А у нас две дочери, мужу не нравиться. Говорит как с ребенком. Поэтому аккуратная интимстрижка

вот вот, поэтому я не буду рассуждать на тему латентных геев и педофилов
))))

а по теме - давно всее убрала лазером, оставила треугольничек, из него делаю себе по настроению полосочку, бабочек и прочую ересь. но полностью уже давно не убираю. реально, мучает моментик, что мужик не меня, а мой детский проообраз имеет )))
Розавенная 02 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Может кто мне сможет объяснить в чем прикол на моветчице вечно письки обсуждать?чтт ни день,так новая тема... не все ли равно у кого как.главное чтоб мужчине это вашнму нравилось

вы до сих пор не поняли на чем держится мир?
Прасковична 02 июля 2015
Ответ дляYuljwa

У меня панасоник с плавающей головкой. Для ног просто идеально, первые пару раз перетерпеть, а потом уже не больно. Подмышки могу, стиснув зубы, по половине каждой подмышки утром, по второй половине - вечером.
Но как можно удалять эпилятором в зоне глубокого бикини для меня загадка, адски больно даже с лобка.

Я для ног пользуюсь кассетным воском.
Больно конечно, но с эпилятором ни в какое сравнение.
Розавенная 02 июля 2015
Ответ дляЛентяюга

Это было актуально только когда женщины бегали голыми по полям и лесам и спали в пещере,прикрываясь шкурами.
Даже в Древнем Египте уже считалось,что волосы должны быть только на голове и бровях женщины.И воском уже удаляли с медом и пинцеты уже были))

а брови - это не голова )))
Спасатель Малибу 02 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Покажите хотя бы изнета фото триммера как у вас

Бриться тоже на полдня хватает, от эпилятора начинают болеть лимфатические узлы, врач сказал, что это не мое тогда((( Пинцетом задолбаешься через полчаса, да еще и когда ’там’ лысо, по неправильно и грубо сшитому шву после родов (эпизия, резали два раза по одному шву и два раза его же шили, там рубец такой...) во время пи-пи почему-то все идет не по назначению, а в аккурат бежит к этому шву и по ноге((( Хоть плач. Если честно, у меня не было выбрыков от мужиков по поводу причесок там... Когда они возбуждаются, то им не до рассматривания причесок и ему совершеннопо фиг есть там волосы, нет их или там укладка со стразами... Но для себя бы лично хотелось бы быть лысой, чисто для удобства, не для мужиков...
У меня вот такой филипс. Он предназначен для мужской бороды наверно))) потому что там куча насадок разных.

Я ставлю пластмассовую и выбираю длину 2-3 мм.
Бока и глубокие места подбриваю бритвой уже после триммера.
Хотя есть насадка, которой вроде бы можно это делать более нежно, чем бритвой (нижняя справа). Но я ее еще не тестила.
Морская свинка 02 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Типа ваша кожа от мочи и месячных лавандой пахнет

Во-первых, мыться надо не зависимо от причохи там)))
А во-вторых, треугольник и полосочку оставляют сверху. И туда уж точно ничего вами описанного не попадает. Ну тока если вы не любитель золотого дождя
У меня нет возможности мыться после каждого пописа, если волос нет, то в течении дня достаточно салфеткой вытереть после туалета, а волосы запах впитывают
Спасатель Малибу 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
У меня нет возможности мыться после каждого пописа, если волос нет, то в течении дня достаточно салфеткой вытереть после туалета, а волосы запах впитывают

Морская свинка 02 июля 2015
Ответ дляРозавенная

вот вот, поэтому я не буду рассуждать на тему латентных геев и педофилов
))))

а по теме - давно всее убрала лазером, оставила треугольничек, из него делаю себе по настроению полосочку, бабочек и прочую ересь. но полностью уже давно не убираю. реально, мучает моментик, что мужик не меня, а мой детский проообраз имеет )))
Извините, но мне кажется, здоровому человеку в голову не приходят такие сравнения
Лентяюга 02 июля 2015
Ответ дляРозавенная

а брови - это не голова )))

Усы на лице женщины-тоже голова,но их уже удаляли.
Называйте меня Повелитель 02 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня вот такой филипс. Он предназначен для мужской бороды наверно))) потому что там куча насадок разных.

Я ставлю пластмассовую и выбираю длину 2-3 мм.
Бока и глубокие места подбриваю бритвой уже после триммера.
Хотя есть насадка, которой вроде бы можно это делать более нежно, чем бритвой (нижняя справа). Но я ее еще не тестила.

Спасибо) Хоть в курсе буду, что смотреть и что искать.
Розавенная 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Извините, но мне кажется, здоровому человеку в голову не приходят такие сравнения

а вы знаете хоть одного полностью здорового человека?

Сладкий лимончик 02 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Может кто мне сможет объяснить в чем прикол на моветчице вечно письки обсуждать?чтт ни день,так новая тема... не все ли равно у кого как.главное чтоб мужчине это вашнму нравилось

Ну как же, щас всех на собеседовании на дремучесть проверяют, вместо диплома лысую пи.... надо показать...