02 июля 2015

А Вам нравиться "там" плностью сбривать?

Чето захотелось сегодня, всегда оставляла полосочку, а тут все сбрила, прям как девочка стала, непривычно-много нас таких, или так комфортно?
показать весь текст
Сарафанное радио 02 июля 2015
девочки, наверное закидаете тапками, но я не брею...иногда в нолик для побаловаться, иногда оставляю треугольник, но восновном все как есть. мне комфортно, мужу нравится.
Луноходик_Ик 02 июля 2015
Не нравится лысая писька и мне, и мужу даже очень не нравитс. Всегда есть тоненбкая полоска, делаю эпиляцию воском
Здрасьтенька 02 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
девочки, наверное закидаете тапками, но я не брею...иногда в нолик для побаловаться, иногда оставляю треугольник, но восновном все как есть. мне комфортно, мужу нравится.
аналогично
Сарафанное радио 02 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
аналогично
я не одна?! урааааа!!!!
Здрасьтенька 02 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
я не одна?! урааааа!!!!
Усатая полосатая 02 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Не сбриваю,делаю шугаринг под 0.Да нравится.У меня кроме отличных волос на голове,отличные волосы и там,поэтому после бритья щетина ощутима.

Вот м мне бритье под 0 не нравится, кроется щетина уже на след.день. А с шугарингом понравилось, все гладенько было.
Разгуляшка 02 июля 2015
Все снесла под ’О’ электроэпиляцией. Я, честно говоря, думала, что все женщины так делают) В смысле, все убирают) Я пару лет назад долго работала в Англии и у меня был любовник, весьма обеспеченный по британским меркам) Так он сам признавался, когда увидел, что у меня ’там’ ничего нет, ему просто крышу снесло)
Солнечный день 02 июля 2015
Ой, девонки!!! Если б можно было бы удалить все волосы раз и НАВСЕГДА кроме причёски, бровей и ресниц - не фиг делать - я б не задумываясь - раз и навечно никакой мороки
Дикая Роза 02 июля 2015
Все под 0. Никаких волос кроме головы!!!
Разгуляшка 02 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
Ой, девонки!!! Если б можно было бы удалить все волосы раз и НАВСЕГДА кроме причёски, бровей и ресниц - не фиг делать - я б не задумываясь - раз и навечно никакой мороки

Можно) Только нужно свой метод выбрать) Я год делала электро - ноги, интимная зона) В среднем, ходила каждые 3 недели)
Швабристка 02 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
девочки, наверное закидаете тапками, но я не брею...иногда в нолик для побаловаться, иногда оставляю треугольник, но восновном все как есть. мне комфортно, мужу нравится.
Ура! Мой мир не рухнул! Вы не одна- я тоже оставляю треугольник(остальное: воск, бритва-как получится). Вообще подобная тема была 2-3 дня назад, я даже не знала, что все ходят под 0( мне уже 40,, как то за все время нигде не сталкивалась с этим. Вчера свою одноклассницу спросила, она тоже как я и сказала: вот если муж ничего не говорит, значит и не знает, не сравнивал... Вот и будем оставлять полоску, а если скажет сейчас после 20 лет брака-значит и видел у других, значит, изменяет. Я и зимой, когда мужа нет, не так часто брею ноги, как летом. .. Возраст... Хотя пока и выгляжу молодо
Разгуляшка 02 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Ура! Мой мир не рухнул! Вы не одна- я тоже оставляю треугольник(остальное: воск, бритва-как получится). Вообще подобная тема была 2-3 дня назад, я даже не знала, что все ходят под 0( мне уже 40,, как то за все время нигде не сталкивалась с этим. Вчера свою одноклассницу спросила, она тоже как я и сказала: вот если муж ничего не говорит, значит и не знает, не сравнивал... Вот и будем оставлять полоску, а если скажет сейчас после 20 лет брака-значит и видел у других, значит, изменяет. Я и зимой, когда мужа нет, не так часто брею ноги, как летом. .. Возраст... Хотя пока и выгляжу молодо

Мне тоже 40 - и я все убрала под ноль) У каждого свои предпочтения)

P.S. Брила ’там’ наголо лет с 20)
СССРовна 02 июля 2015
Столько текста и ни одной фотографии :)
Швабристка 02 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

Мне тоже 40 - и я все убрала под ноль) У каждого свои предпочтения)

P.S. Брила ’там’ наголо лет с 20)
Я сбривала полностью только перед родами и крио, потом чесалась и раздражение, когда стали отрастать, поэтому полностью и не убираю сверху, внизу под ноль всегда
Не раскрытый парашют 02 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
я не одна?! урааааа!!!!

И еще я с вами)
Запасная спина 02 июля 2015

это гигиенично. Это во-первых и в-единождых)
МастерЮля 02 июля 2015
мне 39, делаю воск или шугаринг. оставляю там мало растительности, но мужу всегда хочется, чтобы было под ноль. кстати, у нас трое детей и тоже есть дочь. все мужчины, как и женщины разные.
Повелитель интернета 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

это гигиенично. Это во-первых и в-единождых)

гигиенично мыться регулярно. А убирать волосы или нет - вопрос больше эстетический, я бы даже сказала, вопрос моды. Сейчас модно убирать все под ноль, 20 лет назад такого не было. То есть женщины и тогда брились и пользовались кремом, но далеко не все.
Бедная Лиза 02 июля 2015
Нет у меня аккуратный ’газончик’ .
И.О. человека 02 июля 2015
Ответ дляНаверняка
а у меня муж не любит,говорит типа как у ребенка
Мой тоже шарахается, когда совсем налысо, оставляю полоску
Швабристка 02 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

гигиенично мыться регулярно. А убирать волосы или нет - вопрос больше эстетический, я бы даже сказала, вопрос моды. Сейчас модно убирать все под ноль, 20 лет назад такого не было. То есть женщины и тогда брились и пользовались кремом, но далеко не все.
Вот точно, модно. Подруга тоже сказала, что все это придумали те, кто продает воск, эпиляцию и тд . Вот мыться дважды в день-это хорошо и гигиенично . Не мешает этот треугольник ни чему ( зато нет раздражения, ничего никуда не вростает) ну, каждому свое
Бедная Лиза 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

это гигиенично. Это во-первых и в-единождых)

Это придумали из эстетических побуждений, никакого отношения к гигиене бритье половых органов отношения не имеет. Отвечаю вам, как акушер с большим стажем работы. Кстати, бритье, если она сделано не правильно очень часто приволит к воспалению.
Морская свинка 02 июля 2015
Всегда полностью удаляю
автор Бутербродница 02 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

Это придумали из эстетических побуждений, никакого отношения к гигиене бритье половых органов отношения не имеет. Отвечаю вам, как акушер с большим стажем работы. Кстати, бритье, если она сделано не правильно очень часто приволит к воспалению.
а как не правильно?
Вездевлазиющая 02 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а некоторые наоборот застряли в детстве, никак с голым лобком расстаться не могут.
Морская свинка 02 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

Это придумали из эстетических побуждений, никакого отношения к гигиене бритье половых органов отношения не имеет. Отвечаю вам, как акушер с большим стажем работы. Кстати, бритье, если она сделано не правильно очень часто приволит к воспалению.
Ну конечно, и капли мочи и месячных совсем не задерживаются на волосах, и пахнут волосявки после всего этого лавандой
lena2812 02 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

гигиенично мыться регулярно. А убирать волосы или нет - вопрос больше эстетический, я бы даже сказала, вопрос моды. Сейчас модно убирать все под ноль, 20 лет назад такого не было. То есть женщины и тогда брились и пользовались кремом, но далеко не все.
Во время месячных отсутствие волос особенно удобно и гигиенично. Не будешь же по пять раз в день мыться. Да и вообще с волосами, хоть и моешься утром до вечера не то состояние, что без них.
Аноним_Русалка 02 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
девочки, наверное закидаете тапками, но я не брею...иногда в нолик для побаловаться, иногда оставляю треугольник, но восновном все как есть. мне комфортно, мужу нравится.

Я с вами! Вы не одиноки))
lena2812 02 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну конечно, и капли мочи и месячных совсем не задерживаются на волосах, и пахнут волосявки после всего этого лавандой
Вот именно! Запах впитывается в волосы больше, чем в кожу. И вымывать их надо с шампунем что ли.
Госпожа Белладонна 02 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Под нолик, мужчинам так больше нравится и мне тоже
не факт. то вам мужчины слегка странные попадались,все мои мужчины считают что у женщины априори должны быть женские ! половые признаки(хотя бы полосочка) а если там лысо и мужчине нравится,то это уже склонность к латентной педофилии, имхо.