02 июля 2015

А Вам нравиться "там" плностью сбривать?

Чето захотелось сегодня, всегда оставляла полосочку, а тут все сбрила, прям как девочка стала, непривычно-много нас таких, или так комфортно?
показать весь текст
Наверняка 02 июля 2015
а у меня муж не любит,говорит типа как у ребенка
Цветик-семицветик 02 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А у нас две дочери, мужу не нравиться. Говорит как с ребенком. Поэтому аккуратная интимстрижка

странные какие-то у него ассоциации( Он что дочек рассматривает...
Трактор Вика 02 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

странные какие-то у него ассоциации( Он что дочек рассматривает...

Я как то не представляю что с могу быть похожа на девочку...с сиськами и жопой.)
Цветик-семицветик 02 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я как то не представляю что с могу быть похожа на девочку...с сиськами и жопой.)
Зубачистка 02 июля 2015
только на голо)))) иначе беееее
Я в дамках 02 июля 2015
Все удалаю, и да мне это нравится
На иголках 02 июля 2015
Под 0
Скомуниздила 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все, всегда полностью! И я кстати, и есть девочка

А я вот уже женщина )) А когда была девочкой - тогда, да там всегда была лысой )) Но возвращаться туда мне незачем.
Изподтишка 02 июля 2015
Муж просит вообще не сбривать-нравится мохнатая,а я люблю аккуратно выстриженная быть
Ну вот что делать??
Скомуниздила 02 июля 2015
Мой муж тоже говорит, что лысые похожи на девочек. Я тоже так думаю. И это странно, когда взрослая женщина с красивой грудью, широкими бедрами, а там пусто, вроде как природой обделенная. Не, ну пару раз для прикола сбрить я еще понимаю, но чтоб всегда так ходить. Да еще доказывают всей планете, что это правильно, а как природой задумано - это типа фу и бе. Очень странно.
Непостоянная постоянность 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну такое))) я себя женщиной еще не считаю))) слишком хороша)))
мляяяяяяяяяяя, ну вы же не мужчина?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чучело-Мяучело 02 июля 2015
Никогда не делала полоску. Мне 23 года, воском депилирую с 17 под 0. Первая любовь был как раз. Так как в нашем поколении даже и мысли нет, чтоб там что либо оставлять. У меня было несколько и парней и мужчин. Я бы опозорилась, еслиб там была полоска. И у всех подруг так. Для нас это ужас ужасный, думала это уже все знают.
Чучело-Мяучело 02 июля 2015
Иногда просто ужасаешся, насколько до сих пор многие женщины отставшие от жизни.
Ежик Хрюха 02 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Иногда просто ужасаешся, насколько до сих пор многие женщины отставшие от жизни.

а в чем отставшие?мне например лазер не помог-отрасло все снова,от воска-вросшие волоски каким бы не пользовалась,от эпилятора-тоже самое и жуткое раздражение,вернулась к бритве
Бочка порохУ 02 июля 2015
Брею. Но нравится кремом депиляционным.
Скомуниздила 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну такое))) я себя женщиной еще не считаю))) слишком хороша)))

или слишком лысая, чтобы носить гордое звание ’Женщина’ )))
Скомуниздила 02 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Иногда просто ужасаешся, насколько до сих пор многие женщины отставшие от жизни.

а некоторые наоборот застряли в детстве, никак с голым лобком расстаться не могут.
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
я уже мама-а тут есть возможность побыть девочкой))
ну и че. Я дважды мама и всегда сбривала полностью и другого варианта просто не приемлю
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

А мама не девочка, не???))))))
действительно
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
да нет как бы...женщина
очень странно. Для меня лет до 40 точно все девочки
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Завидую,у меня единственное что руки не волосатые,а брови...ресницы это ппц,обычно спрашиваю нарощенные ли?
Поэтому у меня только шугаринг)
а я Вам завидую - у меня с растительностью проблема, очень скудная - волосы тонкие и редкие, ресниц почти нет, а вот ноги и руки - жах, будто я грузин
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляНаверняка
а у меня муж не любит,говорит типа как у ребенка
а мой любит и я считала, что все любят
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Муж просит вообще не сбривать-нравится мохнатая,а я люблю аккуратно выстриженная быть
Ну вот что делать??
экзотика однако
буреЛОМКА 02 июля 2015
Под нолик, мужчинам так больше нравится и мне тоже
Мадам Подлинник 02 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никогда не делала полоску. Мне 23 года, воском депилирую с 17 под 0. Первая любовь был как раз. Так как в нашем поколении даже и мысли нет, чтоб там что либо оставлять. У меня было несколько и парней и мужчин. Я бы опозорилась, еслиб там была полоска. И у всех подруг так. Для нас это ужас ужасный, думала это уже все знают.
аналогично, только мне 31 и мужчина один
Нуждаюсь в общении 02 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

А я вот уже женщина )) А когда была девочкой - тогда, да там всегда была лысой )) Но возвращаться туда мне незачем.

Имелось ввиду другое)))
Нуждаюсь в общении 02 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Под нолик, мужчинам так больше нравится и мне тоже

+1000000!!!
Прикуси Язык 02 июля 2015
Нет, мне не нравится и мужу тоже. Оставляю полосочку, так сексуальнее. Подруга все жизнь сбривает, всегда считала, что ей просто лень как следует ухаживать, мол-сбрила одним махом и все :))
Yuljwa 02 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никогда не делала полоску. Мне 23 года, воском депилирую с 17 под 0. Первая любовь был как раз. Так как в нашем поколении даже и мысли нет, чтоб там что либо оставлять. У меня было несколько и парней и мужчин. Я бы опозорилась, еслиб там была полоска. И у всех подруг так. Для нас это ужас ужасный, думала это уже все знают.

Я вашего поклленияю но все подружки что-нибудь узенькое оставляют...
Может, от региона зависит.
Дежурный по кухне 02 июля 2015
не нравится