02 июля 2015

А Вам нравиться "там" плностью сбривать?

Чето захотелось сегодня, всегда оставляла полосочку, а тут все сбрила, прям как девочка стала, непривычно-много нас таких, или так комфортно?
показать весь текст
Разгуляшка 02 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
не факт. то вам мужчины слегка странные попадались,все мои мужчины считают что у женщины априори должны быть женские ! половые признаки(хотя бы полосочка) а если там лысо и мужчине нравится,то это уже склонность к латентной педофилии, имхо.

Интересный вывод) Массе мужчин нравится АС и ОС - они латентные геи?) Как страшно жить, мама дорогая)
Разгуляшка 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

чтобы не перегреваться и не переохлаждаться нужны волосы на лобке?

Очевидно, еще не все в курсе, что существует такая деталь туалета как ’трусы’.
Пурген 02 июля 2015
Ответ дляlisiz

В подмышечной впадине тоже природой предусмотрены волосы, но я себе не представляю, чтобы там не удалять волосы.
Еще можно художественную стрижку делать, в полосочку. Не, ну а чо?
Скомуниздила 02 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

так вы и ноги не бреете и под мышками? Так ведь природой задумано.

Ой, знаете, могла бы, так и не брила вообще. У меня не так уж и много их. Но все-таки приходится брить ноги и подмышки. Конечно, иногда оно мне самой нужно (под платье, например). Но иногда оно мне жутко не в тему и есть дела поважнее. Но нет же, ты вынужден идти и бриться именно из-за таких неженок и законодателей этой дибильной моды, как вы! Не дай же ж Бог на улице увидит такая мамзель у меня лишние волосы подмышками и в обморок упадет или фукать, бекать начнет. Оно мне надо! Так что подстраиваюсь под социум. К счастью, хоть в трусы мне никто посторонний еще не заглядывает и не указывает, что да как там положено по моде носить )))
Скомуниздила 02 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Ну как же, щас всех на собеседовании на дремучесть проверяют, вместо диплома лысую пи.... надо показать...

barbara_80 03 июля 2015
А я на восковую хожу. Привыкла очень и нравится результат; пробовала и електроэпилятором (боль и ужас), и шугаринг -не так чисто, как я привыкла. Начинала с бритвы, конечно. Но не то, не то: день нормально, а потом раздражение жуткое. особенно в пляжный сезон неудобства доставляет. Девочки (и дамы тоже), кто воск делает, а как вы пережидаете этот момент, когда до следующей эпиляции волоски еще не отрасли, но уже зону бикини свободной от волос не назовешь?
Швабристка 04 июля 2015
Ответ дляbarbara_80
А я на восковую хожу. Привыкла очень и нравится результат; пробовала и електроэпилятором (боль и ужас), и шугаринг -не так чисто, как я привыкла. Начинала с бритвы, конечно. Но не то, не то: день нормально, а потом раздражение жуткое. особенно в пляжный сезон неудобства доставляет. Девочки (и дамы тоже), кто воск делает, а как вы пережидаете этот момент, когда до следующей эпиляции волоски еще не отрасли, но уже зону бикини свободной от волос не назовешь?
Эпилятор или пинцет... Хотя тоже напрягает, поэтому стараюсь сделать все пред самым отъездом на море или дачу, а то через неделю -уже не тот выгляд
Не гавкаю- но охраняю 04 июля 2015
у меня была полосочка лет 5 назад, муж попросил сбрить совсем, так и сделала