04 июля 2015

кто хочет себе такое чудо?отдам в хорошие руки

Доброго дня всем,Попугай корелла,отдам тем,кто знает и хочет,без котов, молодой и умный...
Николаев.Отдаю в связи с переездом далеко,цвет серый,с желтыми щетками,фото не могу приложить с планшета
Nadin 04 июля 2015
как жаль что не в Киеве,давно мечтала о таком
автор Lyalya 2686 04 июля 2015
недорогой в обиходе:-):-)ест обычный корм и яблочко...просо...для детей лучший друг...у нас их 2,одного возьмем,второго отдаем
yulya190584 04 июля 2015
Совсем дарить животных нельзя. Продайте за 5 грн хотя б. Так положено
Mummiya 04 июля 2015
Жалко, что не в Харькове, так хочу такого попугая...
автор Lyalya 2686 04 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Совсем дарить животных нельзя. Продайте за 5 грн хотя б. Так положено

понятно дело))

вот фото
автор Lyalya 2686 04 июля 2015
Ответ дляMummiya
Жалко, что не в Харькове, так хочу такого попугая...

да, купить его можно, но можно на больного нарваться(( а этому уже больше года, цена от 350 грн за них, средняя 500 грн!
novella 04 июля 2015
Так хочется такого красавчика)
Nadin 04 июля 2015
написала вам личное сообщение
SjuSandra 04 июля 2015
Ответ дляLyalya 2686

понятно дело))

вот фото

красавец давно мечтаю о птичке. но жаль что вы далеко
ang79 04 июля 2015
Мы бы забрали себе его, котов нет, ребенок был бы рад.
@нютк@ 04 июля 2015
мы с Одессы,животных нет вообще(есть двое деток)
автор Lyalya 2686 04 июля 2015
девочки,отдать мне надо в течении месяца,если кто-то хочет пишите в лс,только чтобы была клеточка уже,чтобы он не мучился,сейчас у них на двоих огромная клетка,но кораллов лучше жить в одиночку,и если с ним заниматься много,они будут самыми потешными друзьями :-)
автор Lyalya 2686 04 июля 2015
Ответ дляang79
Мы бы забрали себе его, котов нет, ребенок был бы рад.

Николаев?
ang79 05 июля 2015
Ответ дляLyalya 2686

Николаев?
Да, центр.
автор Lyalya 2686 05 июля 2015
Ответ дляang79
Да, центр.

напишите в личку, если действительно хотите...