Если есть у кого возможность помогите пожалуйста,вся информация на оф страничке.Татьяна на грани беды.
…
Без Баяна• 26 марта 2024
Набрать котов, чтоб не иметь возможности их содержать....и это волонтерство?!
Есть оф приюты, там где животные, кормят, лечат, помогают пристроить..
Какая то приспособленка
Ответ дляЧемна панночка
Немного плюс. Спасибо вам за неравнодушие.
Вам спасибо огромное.
Единорог_помог• 26 марта 2024
Запаси можна винести на балкон, вночі холодніше ніж в холодильнику.
Чемна панночка• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Какая то приспособленка
Нет официальных приютов. Не хотите помогать - не надо гадить.
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я свое мнение высказала, неуказывайте что писать, что нет
Приюты есть в Днепре!
АяВсёЗнаю• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Приюты есть в Днепре!
Вот и не указывайте другим людям куда переводить деньги
Единорог_помог• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Какая то приспособленка
Гляньте пост під цим, що дала автор. Там зоошиза, «мої собаки будуть за мене гризти людішєк».
Чемна панночка• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Приюты есть в Днепре!
Государственных приютов не существует в Украине в принципе.
Чемна панночка• 26 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Хорошо, что вы нормальная. Идите с богом.
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вот в городе мини приют, которому доверяют. Который принимает, лечит, заботится.
Не худа ні разу• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Приюты есть в Днепре!
И сама себе сердечко поставила
. Где вы такие беретесь?
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
И сама себе сердечко поставила
. Где вы такие беретесь?
На, не умри от разочарования🤣🤣🤣
Бокс-орун• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Какая то приспособленка
как давно вы были в официальном приюте?
знаете, какая там смертность?
Барабан для дорослих• 26 марта 2024
перешла по ссылке, ну там мадама и с чсв конечно.. просрочила все счета, а теперь ноет, истерит и манипулирует людьми. очень жалко кошек и собак, которые от нее зависимы, но я бы такому человеку ни копейки не дала. идешь в волонтерку, так общайся нормально, тебе никто ничего не должен, а по посту так прям все по гроб жизни должны быть обязаны
Я такая наивная• 26 марта 2024
Нащо давати посилання? На кого це розраховано? Одразу просить вхід в фейсбук, а акаунту в мене немає
ИМХОля• 26 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Больше всего в таких вымораживает подлое лицемерие, люди хреновые, а как помощь нужна так к ним.
Барабан для дорослих• 26 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
вот почитайте, не пост, а сплошная претензия
Пешеходик• 26 марта 2024
Волонтер какая то агрессивная эта и ненавидит людей. Причем помощь финансовую именно у людей просит.
Как это ее ротвеллер будет грызть?
Барабан для дорослих• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Как это ее ротвеллер будет грызть?
всегда уважала волонтеров, но это какая-то зоошиза у человека
Оля_с_киркою• 26 марта 2024
Это не значит, что ей не нужна помощь. Свет отключили, на улице не май. Как бросить кучу несчастных животных? Куда их девать?
Відповів всім• 26 марта 2024
Повна безвідповідальність, для чого брати тварин, якщо ти не можеш справитися. Не сплачені рахунки за світло, вона ж знала про це і не зрозуміло що чекала. Не пост, а маніпуляція, помруть, помру...
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Не набирать столько животных, если не можешь ладу им дать.
Оля_с_киркою• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
А сейчас что делать?
Ответ дляСама купляю квіти
Дякую вам. +500 грн
Вам дуже дякую.
Я такая наивная• 26 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Жесть 🤯 при чому гроші не просить, а просто прикріпила картку типу «це ви причетні до нашої смерти» 🤦♀️
Запалення легень придумала 😅 відчуття, що ця людина жила певний час за рахунок чиїхось коштів, а тепер треба заробляти, а вона не вміє бо людей не любить, лише собак 😁
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Не волонтер это а зоошиза, вы правы . Волонтеру бы Ковчег помог бы, это днепровский приют и там отзывчивые девочки. Угу, как отвезти ей собаку куда то. так «люди добрые отвезите!»
И тут же .
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А сейчас что делать?
Это до следующего раза, сейчас помогут, через время снова будет просить...какое это волонтерство?!
Она ушла в минус, свет отключили, животные больные. Набирать их и мучить?!....
Оля_с_киркою• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Я вообще думаю, что как то проблему животных решать надо. Но никак иначе, чем как то скидываться на корм, я думаю, не получится. Источник проблем не в ней, а в тех, кто неконролируемо разводит животных. Меня вот впечатлил котенок, которого выбросили парни на сельской дороге умирать. В Германии нет ничьих животных, потому, что всем доведено, что у животных есть права. И просто так человек, сам не устроенный, животное не заведет.