04 июля 2015

Покупать ли трехколесный велосипед

Добрый день? дочке 2 годика 8 мес. В парк и на дальние расстояния от дома она ездит в прогулочной колясочке. Часто вижу эти трехколесные велосипеды с родительской ручкой... До какого они возраста рассчитаны? И стоит ли купить своей малышке?
Женамужная 04 июля 2015
Вроде как и взрослаядевочка уже у Вас.
сам велик -хорошая штука.в прогулке ребёнок не хочет ездить-постоянно на велике.даи мне нравится тоже очень-очень лёгкий и удобный в управлении,нам ,правда.1.7
Я не такая 04 июля 2015
Смотря какого роста и веса Ваша малышка. Мои сыновья в таком возрасте уже топали на любые расстояния сами, но они у меня крупные, велосипеды с родительской ручкой их не выдерживали )))
Помогалочка 04 июля 2015
мы активно ездили с 1,4 до 2,5. Сейчас 2,7, не очень то в велик запихнешь
Белая и пушистая 04 июля 2015
Да ну, в таком возрасте уже двухколесный с приставными колесами.а колеска еще пару месяцев и не будете использовать.
автор Миледи 04 июля 2015
я вот тоже так подумала, кояска еще пригодится до конца лета, и можно продавать. Просто смотрю мамамочки своим детЯм которым уже 3 есть покупают такие велосипеды...
Кастрюлька 04 июля 2015
вы смотрите на своего ребенка, а не других мамочек. мой с полутора до двух с половиной катался на трехколесном Пуки, он с родительской ручкой, но нормальный велосипед, не тележка. То есть, крутил сам педали. 3 года исполнилось в феврале, в марте купила двухколесный с приставными колесами, уже вовсю гоняет на нем.