06 июля 2015

Ну и гадость эти купальники VS !

На песке не сидела в нем,на подстилке лежала.

ВЕСЬ КУПАЛЬНИК забит ПЕСКОМ наглухо.И за что платить такие деньги? Да только на распродаже брать по 175грн, как брали недавно.
показать весь текст
Накладная 06 июля 2015
Я не понимаю цены на купальни ВС, материально могу себе позволить но зачем? Хоть у меня хорошая фигура, но даже на фото большинству моделей они не идут, тем более действительно красивых единицы, и они со скидкой 100 долларов стоят. Да и не отдыхаю я на фешенебельных курортах. В реках не купаюсь, только на море 10 дней. Покупаю обычные, на базаре, на рынке, и они не выгорают после нескольких сезонов, про забитый список я слышу впервые, не знала что так бывает, а кроксы я люблю, кстати)
Organic 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я грудью по песку не елозила , а в бандо тоже полно мусора.

А я елозела всем!!! И мой купальник за 130 грн и которому 3 сезона, новнхенький, и ничего нигде не забилось и не полиняло. И наверное эти модные купальники не для наших морей.
рукиЖимолости 06 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
У меня Кроксы. Нога в них потеет. Ребенку больше такое не беру. Кларксы форева.

И у нас так. Сын любит кроксы, действительно удобно, легко мыть - но нога потеет слегка и забивается песок, боковые части натирают. Экспериментировала 2 года - больше не беру. Кларксы - наше все (для длетей имею в виду...)
Organic 06 июля 2015
Ответ дляНакладная
Я не понимаю цены на купальни ВС, материально могу себе позволить но зачем? Хоть у меня хорошая фигура, но даже на фото большинству моделей они не идут, тем более действительно красивых единицы, и они со скидкой 100 долларов стоят. Да и не отдыхаю я на фешенебельных курортах. В реках не купаюсь, только на море 10 дней. Покупаю обычные, на базаре, на рынке, и они не выгорают после нескольких сезонов, про забитый список я слышу впервые, не знала что так бывает, а кроксы я люблю, кстати)
+1000
Нифига_ни_ни 06 июля 2015
Наверное Вам не повезлоУ меня на данный момент 6 купальников ВС, в отпуск обычно беру 2 штуки, ни один так не забился песком как у Вас на фото Я бы сказала вообще не забились)
Подмигашка 06 июля 2015
Менее Более 06 июля 2015
Ответ дляOrganic

А я елозела всем!!! И мой купальник за 130 грн и которому 3 сезона, новнхенький, и ничего нигде не забилось и не полиняло. И наверное эти модные купальники не для наших морей.
Цитата:
А я елозела всем!!!
Играли с детками или бурная молодость?
Бутылка с банками 06 июля 2015
Ответ дляНакладная
Я не понимаю цены на купальни ВС, материально могу себе позволить но зачем? Хоть у меня хорошая фигура, но даже на фото большинству моделей они не идут, тем более действительно красивых единицы, и они со скидкой 100 долларов стоят. Да и не отдыхаю я на фешенебельных курортах. В реках не купаюсь, только на море 10 дней. Покупаю обычные, на базаре, на рынке, и они не выгорают после нескольких сезонов, про забитый список я слышу впервые, не знала что так бывает, а кроксы я люблю, кстати)

Ну так на распродаже они по 300-400 грн. А при курсе 8 были вообще... ах! Плюс купальников ВС - возможность подобрать верх и низ одного цвета, но разного размера и удобного фасона. Не у всех стандартная фигура, чтоб покупать базарный комплект.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляOrganic

А я елозела всем!!! И мой купальник за 130 грн и которому 3 сезона, новнхенький, и ничего нигде не забилось и не полиняло. И наверное эти модные купальники не для наших морей.
Да вот по-видимому стоять у бережка только в них надо.Боюсь представить чтобы было с купальником, если бы я на песочке повалялась.
Разгуляшка 06 июля 2015
у меня 5 купальников ВС и я такого не замечала. Может после стирки в машинке песок вымывался
Разгуляшка 06 июля 2015
и модель у меня есть вроде как у автора.
Вот такой модели у вас?
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Наверное Вам не повезлоУ меня на данный момент 6 купальников ВС, в отпуск обычно беру 2 штуки, ни один так не забился песком как у Вас на фото Я бы сказала вообще не забились)
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
и модель у меня есть вроде как у автора.
Вот такой модели у вас?
Форма такая, а модель другая.Может и ткань другая.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Выкупаная 06 июля 2015
У меня ничего не забивается. Качество отличное. Какие ’такие деньги’??? 30-40 баксов???? бгггг
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Просматриваю еще форумы http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t...

Та же песня.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Скокмоно - стокнуно 06 июля 2015
тоже не нравится!
Снегурочко 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете. песок изнутри сыпется?
Pani_Helena 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Попробую.Еще сохнет.

У меня на желтом купальнике та же фигня. Одеваются его теперь.как выше писали, на выход - постоять-посидеть. Песок вычищала несколько дней, сухой растягивала иногтем шкрябала.
Му ма му ма му 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))

а нечего брать самую дешевую серию, у меня все нормально и с качеством, и с посадкой купальников ВС и белья, но я не беру то что стоило 20 баксов, а на распродаже 5, естественно качество будет г, а кросксы очень хорошая обувь, причем все линейке, что клоги, что кожаная обувь на каблуке, вы же ее не носите, откуда вам знать насколько она удобна и качественна, и окромя клог кроксы делает уйму всякой обуви, от мокасин до туфлей на каблуке, и там не резина, а крослайте, резина - это на базаре, ну или чаще всего в подделках пену используют.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
http://shoptema.ru/forum/topic/370/page4/ и т.д и т. п .
Вобщем скоро будет Свадьба та же день второй.Ждем с распродажи еще
Волшебная палочка 06 июля 2015
автор дождя сегодня не было
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му

а нечего брать самую дешевую серию, у меня все нормально и с качеством, и с посадкой купальников ВС и белья, но я не беру то что стоило 20 баксов, а на распродаже 5, естественно качество будет г, а кросксы очень хорошая обувь, причем все линейке, что клоги, что кожаная обувь на каблуке, вы же ее не носите, откуда вам знать насколько она удобна и качественна, и окромя клог кроксы делает уйму всякой обуви, от мокасин до туфлей на каблуке, и там не резина, а крослайте, резина - это на базаре, ну или чаще всего в подделках пену используют.
А у меня не дешевая серия купальника
Му ма му ма му 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А у меня не дешевая серия купальника

ну значит не повезло, всегда есть удачные и неудачные модели.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
автор дождя сегодня не было
Вот кадристка.Я даже город не написала .У нас дождь был.Я не из Украины пишу.
все по ГОСТу! 06 июля 2015
Мда
А я только решила попробовать...
Печалька , я такое видела только на купальниках польских дешевых((
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2015
Ответ дляСовбез

Мне его на 2 сезона хватило-выгорел ужасно. А по качеству очень мне понравились.
сами себе протеворечите. Выгорел, но качество понравилось? Что ж тогда качество по вашему?
Му ма му ма му 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот кадристка.Я даже город не написала .У нас дождь был.Я не из Украины пишу.

дык, Украина большая, тут в разных районах Киева по разному, а человек про всю Украину пишет, а по теме, желательно отзывы читать перед покупкой, я так отказалась от покупки известного купальника ВС со звездами, оказывается они очень быстро слезали, но повторюсь обычно именно с ВС проблем у меня не было, я еще на рейтинг смотрю, и если меньше 4 звезд не покупаю, бренд же автоматом не гарантирует что все будет в шоколаде, особенно не очень дорогой бренд как ВС.
Волшебная палочка 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот кадристка.Я даже город не написала .У нас дождь был.Я не из Украины пишу.

так и я с той же ’не Украины’, и купальник не Ваш, а дочкин