06 июля 2015

Ну и гадость эти купальники VS !

На песке не сидела в нем,на подстилке лежала.

ВЕСЬ КУПАЛЬНИК забит ПЕСКОМ наглухо.И за что платить такие деньги? Да только на распродаже брать по 175грн, как брали недавно.
показать весь текст
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Кроксы - не резина.
У меня ребенок с кроксами. Я купила по отзывам, ни у меня ни у мужа нет. Но сын их сам стал носить не снимая (зимой как комнатные тапки, летом везде от двора до пляжа), что уже задумалась о покупке для всей семьи. Что-то в них есть.
У сына выбор обуви огромный, если что, от экко до тевы.

А мои ножки аж кричат,что резина и я их обуваю только в кожу.В этой фигне - только на пляж.
Если что,кроксы у меня с оф.сайта.

Ну мы конечно останемся каждая при своём мнении....
Просто делимся впечатлениями
Потрындельница 06 июля 2015
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!
миссДавеча 06 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!
Ахаха
Баба Яга 06 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще подразумевается что купальники меняются каждый сезон, причем в гардеробе их несколько разных стилей и расцветок. А у нас нищеброды накопят на 1 купальник, чтобы брендом похвастаться, и планируют его носить 3 года не меняя.

А вы как думали? Носим и осенью, и зимой не снимая
Какая же это Вика выдержит?
Алгонавт 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Кроксы - не резина.
У меня ребенок с кроксами. Я купила по отзывам, ни у меня ни у мужа нет. Но сын их сам стал носить не снимая (зимой как комнатные тапки, летом везде от двора до пляжа), что уже задумалась о покупке для всей семьи. Что-то в них есть.
У сына выбор обуви огромный, если что, от экко до тевы.

да? Только технология производства у них та же , что и у китайких шлепок, плюс капля сока живородящего дерева)) И ноги потеют в Кроксах (оригинал) у нашей семьи, даже в открытых.
Пиу!Пиу! 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

А мои ножки аж кричат,что резина и я их обуваю только в кожу.В этой фигне - только на пляж.
Если что,кроксы у меня с оф.сайта.

Ну мы конечно останемся каждая при своём мнении....
Просто делимся впечатлениями
понятно, что все индивидуально. Кто-то более консервативен в своих привычках, кто-то менее
Я когда-то и мокасины-угги на меху не понимала, которые в холода без носков носят. А теперь тоже ношу не снимая.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляИрашек

я дочке в Эврошопе аж несколько штук подобрала)))
сгоняйте)
себе не могу,размер проблемный верх 80 Е,низ 98
купила Соrin(самая кач. ТМ белья из тех,что у меня есть)и прибалтику)

автор,это только на попе такое?типа затяжки уже?
И с лифчиком такая же песня.Просто на фото не видно. Весь мусор с моря в моем лифчике
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

да? Только технология производства у них та же , что и у китайких шлепок, плюс капля сока живородящего дерева)) И ноги потеют в Кроксах (оригинал) у нашей семьи, даже в открытых.
Да, потеют все-равно(((.Но я свои кроксы люблю.Удобные очень.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляБаба Яга

А вы как думали? Носим и осенью, и зимой не снимая
Какая же это Вика выдержит?
66сезон666серия 06 июля 2015
странно, у меня много купов ВС и есть такой же из кол-и Forever sexy , даже цвет такой же - куплен 2 года назад, так как любимый , одевала часто, в этом году посмотрела - как новый!снова возьму)))хоть и новых накупила, но эта модель бандо - самая офигенная!!!
Пиу!Пиу! 06 июля 2015
Ответ дляБаба Яга

А вы как думали? Носим и осенью, и зимой не снимая
Какая же это Вика выдержит?
Повторюсь, все интивидуально. Я могу только писать про своего ребенка 7 лет, потому как у меня кроксов нет. Но то, что ребенок выбирает сам кроксы, имея на выбор и вьетнамки, и сандали, как минимум говорит о том, что ему в них комфортно.
Ни разу не замечала, чтобы ноги в кроксах потели.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!
Я грудью по песку не елозила , а в бандо тоже полно мусора.
Хлопаю ресницами 06 июля 2015
Я взяла себе Marko, очень довольна! Сел шикарно, новая коллеция очень богатая, посредник тут на кидстаффе, цена 695,а везде в нете 800-1500. На большую грудь теперь только Маrko, а VS на прыщики, ИМХО
Ацетилсалициловая кислота 06 июля 2015
у дочки купальники и дисней, и крейзи и тоже забиты песком... при чем, не только то место, на котором сидит)) - на лифе красивый цветок из ткани - весь в песке! так что, думаю, это не от марки зависит...
Нежная Лапка 06 июля 2015
Я не понимаю как это песком забивается? У меня ВС не было, может поэтому проблем с купальниками не встречала
КРАСА-КОСА 06 июля 2015
Тут не в ВС проблема, а проблема с песком.
У меня ВС шт 7, и только один с песком. Но я не грешу на ВС, а на песок, так как в последние 5 лет отдыхаем около Неаполя, там вулкан рядом Везувий, то от песка этого купальники гробятся даже самые дорогие, выход брать темные. Может и есть но не видно.
В Турции и Египте отдыхали купальники белого цвета как новенькие
66сезон666серия 06 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!

http://modamia.kiev.ua/discount/kupalniki/1/all?pe...
вы видели?все кричат амареа - круче!!и дороже, посмотрелаужас!сельский гламур для тёть под 50, да и ценовая категория ниже
Ацетилсалициловая кислота 06 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я взяла себе Marko, очень довольна! Сел шикарно, новая коллеция очень богатая, посредник тут на кидстаффе, цена 695,а везде в нете 800-1500. На большую грудь теперь только Маrko, а VS на прыщики, ИМХО
это да! я хотела себе марко, но посмотрела - они классно смотрятся на большую грудь! а на мои , как Вы говорите *прыщи*, виктория садится хорошо))
Та никада в жизни 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))
Так Вы и не шарите, получается)))

Автор, все купальники одинаково забиваются. Купаться в чистой воде, просто, надо)
Нежная Лапка 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Повторюсь, все интивидуально. Я могу только писать про своего ребенка 7 лет, потому как у меня кроксов нет. Но то, что ребенок выбирает сам кроксы, имея на выбор и вьетнамки, и сандали, как минимум говорит о том, что ему в них комфортно.
Ни разу не замечала, чтобы ноги в кроксах потели.
У меня Кроксы. Нога в них потеет. Ребенку больше такое не беру. Кларксы форева.
Меня много 06 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

да? Только технология производства у них та же , что и у китайких шлепок, плюс капля сока живородящего дерева)) И ноги потеют в Кроксах (оригинал) у нашей семьи, даже в открытых.
согласна с вами.потеют ножки в оригиналах(
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!
Цитата:
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!

’ лифы на сисяндры ’ - это Вы о бюстах на ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ,а не на мальчиковые прыщики говорите?
Кстати,в качественную ткань песок не набивается.
А Вы живите в дерьме с брЭндовой биркой и будьте счастливы
Кисельная барышня 06 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я взяла себе Marko, очень довольна! Сел шикарно, новая коллеция очень богатая, посредник тут на кидстаффе, цена 695,а везде в нете 800-1500. На большую грудь теперь только Маrko, а VS на прыщики, ИМХО

чем мне нравиться вики, что можно отдельно выбрать верх и низ
т.к. все остальные шьют стандартно, и если верх берёшь большой то соответственно трусы -парашуты
Марко у меня тоже есть,е сли верх сел нормально то плавки огромны
мадамГрицацуева 06 июля 2015
Без разницы бренд, все купальники забиваются песком.
Алгонавт 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, потеют все-равно(((.Но я свои кроксы люблю.Удобные очень.

а мне комфортно в кроксах, потому что нога постоянно мокрая, а вот в обычных рыночных шлепках нога не потеет и удобно, не быть мне дворянкой))
Та никада в жизни 06 июля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Тут не в ВС проблема, а проблема с песком.
У меня ВС шт 7, и только один с песком. Но я не грешу на ВС, а на песок, так как в последние 5 лет отдыхаем около Неаполя, там вулкан рядом Везувий, то от песка этого купальники гробятся даже самые дорогие, выход брать темные. Может и есть но не видно.
В Турции и Египте отдыхали купальники белого цвета как новенькие
Угу.
Мы почти всегда в Турции на Эгейском море отдыхаем - вода чистейшая.
Я и не знала, что песком могут забиваться.
Даже в деревне на речке тоже чистые все, она с довольно быстрым течением.
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Дело вкуса! Берите польские по 350 грн, которые выгорают за 2 дня и выглядят по бабски, огромные труселя, лифы на сисяндры. У меня 7 купальников от вики, в этом году возьму еще 2 к отпуску. А вы довитесь слюной и дальше. Песок забивается в любую ткань, меньше задом тритесь по песку, оплатите шезлонг и живите счастливо!

’ лифы на сисяндры ’ - это Вы о бюстах на ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ,а не на мальчиковые прыщики говорите?
Кстати,в качественную ткань песок не набивается.
А Вы живите в дерьме с брЭндовой биркой и будьте счастливы
Кредитная 06 июля 2015
я польские купальники Self беру, мне нравится
Аноним Завхоз 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))

Эти купы как и кроксы обыкновенный масс-марке. Есть Шанель косметика а есть Мейбелин. Так вот кроксы и виктория это мейбелин.
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Эти купы как и кроксы обыкновенный масс-марке. Есть Шанель косметика а есть Мейбелин. Так вот кроксы и виктория это мейбелин.

100%