06 июля 2015

Случай на детской площадке... Мужчина наругал моего ребенка

В общем,играл на площадке мой сын (4 года) и еще какой-то мальчик с дедушкой.
На лавочке одной сидела компания парней(мужчин),человек 7.На соседней лавочке сидел еще один парень(видимо,с этой компании). Мой ребенок играл возле меня,потом подбежал ближе к лавочке и бросил в голубя (не попал) то ли песком,то ли камнем.. Я даже и не заметила и не поняла. Честно,такое впервые.
Я не успела отреагировать,как тот парень сказал "А если я в тебя брошу камнем!" и еще что-то,я не расслышала... Ребенок видно,что хотел плакать. Я встала и подошла к этой компании. Говорю,мол,какое Вы имеет право так говорить с моим ребенком,можно ведь просто сделать замечание,тем более есть я. Он начал что-то говорить,хамить. Я уже точно не поняла,так как начала говорить,мол,приходят на детские площадки,курят,пьют,мусорят...Он стал говорить,что я лично не пью (хотя,их компания пила пиво и курила). Он уже друзьям стал говорить,что бросают в животных,потом в людей,встал и ушел. Я сказала,что не бросает он в людей. Те парни начали орать мне "всё,хватит!".
Они еще немного посидели, смотря на меня ржали и ушли. Не знаю,честно говоря, они с нашего двора или нет. Но возле дома моего ходили (возможно они работники фирмы с 1-го этажа,не знаю).
Я понимаю,что мой ребенок не прав,но кто не гонял голубей в детстве?
Да и он мог просто сказать "мальчик так нельзя/не бросай" и тд.

Честно,меня впервые бомбануло так... Просто он еще говорит таким тоном,так злобно. Приходят на детски площадки,оставляют там срач,занимают места постоянно, орут,матерятся, так еще и хамят...

Девочки,может я 100 раз не права. Я никогда никому не хамлю,но тут просто не сдержалась. Фухх,выговорилась
показать весь текст
автор Сундучок с каникулами 06 июля 2015
Да,я не права. :)
Закрываю темку,чтобы никто не ругался.
Невидимка Майя 06 июля 2015
Порой детей надо вздергивать, особенно мальчиков. Гонять голубей и бросить камнем разные вещи. Все правильно сделал парень, ваш сын после этого замечания от чужого может вообще никогда так не сделает? Чем занимались вы в то время как сын поднял камень и бросил? В телефоне сидели? Вы вышли с ним на площадку, куда вв смотрели если не на своего ребёнка?
Тем более парень этот сидел отдельно, не пил и не курил
Вы явно неадекват
Сладкий лимончик 06 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Читаю в шоке...Если моему ребёнку 1.9 лет и его любимое занятие уже месяц гонять голубей (хоть говори, хоть нет, он делает, что хочет), так я теперь просто не человек, получается... Или у всех образцовые дети с рождения?

’он делает, что хочет’
в.1,9?делает,что.хочет?
а.что.дальше?
жесть
Чудо в декрете 06 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

та я все понимаю.
Просто представили меня тут все мамашкой ненормальной, с агрессивным ребенком.

Я клянусь,что такое было впервые. За все эти 4 года. Ребенок очень спокойный и такого еще не было.
Просто ...я даже не знаю как объяснить то,что чувствую. Если бы они просто сидели. Люди,Которые бросают окурки,свинячат так учат других.
Не знаю.

автор, вы перечитайте свой пост. вы и в этот раз бы ничего не заметили, если бы парень не сделал замечание, чего клясться то? парень не пил, не курил, сидел отдельно, правильно, на мой взгляд, сказал, наглядно.
Гербалайф и Ко 06 июля 2015
как ТАК? Что он ТАК сказал Вашему ребенку? Молодец парень, была бы на Вашем месте, промолчала бы, забрала ребенка и дома бы ему сидела и объясняла, что меньших обижать нельзя, ни людей, ни животных. Но я не на Вашем месте, я сама бы сказала ребенку, чтоб такого больше не повторялось.