07 июля 2015

как дать обьявл о сдаче квартиры,но только не .......аж стыдно писать..

у нас была не очень хорошая ситуация с квартирантами.сами они ,оттуда.......поняли.и в обьявлениях как то не удобно писать об этом.посоветуйте.как правильно?
Русалка на ветвях 07 июля 2015
не хрена не понятно?
Подметайло 07 июля 2015
Че? Сами вы оттуда))
Разумная Губка 07 июля 2015
напишите предпочтение местным
барабанщица 07 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
не хрена не понятно?
автор не хочет сдавать квартиру людям с востока Украины
бифидобактерияЖоржик 07 июля 2015
ну как есть так и пишите хотя поверьте г... есть везде
Ответ дляРусалка на ветвях
не хрена не понятно?

Все понятно, автор хочет спровоцировать 100 страниц срача
Аль_де_Барановна 07 июля 2015
напишите, чтоб была местная прописка.
автор Оч@ров@Шк@ 07 июля 2015
никого не хочу обидеть
Ната Лия 07 июля 2015
’— Ты куда?
— К дяде.
— Привет от тети.
— И с чем же вы пожаловали, от вашего дяди?
— С приветом.’

(С)
Ниф_ниф 07 июля 2015
так и напишите ’сдам квартиру. Только не этим. Не оттуда.Не пишу, откуда, а то мне стыдно, но вы поняли’’
Русалка на ветвях 07 июля 2015
Ответ длябарабанщица
автор не хочет сдавать квартиру людям с востока Украины
а от туда тип не люди?
Борода 07 июля 2015
автор наверное уже доел все нямки и решил сдать квартиру)))))) Иначе ничего не понять с написаного
Тумба-юмба 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
так и напишите ’сдам квартиру. Только не этим. Не оттуда.Не пишу, откуда, а то мне стыдно, но вы поняли’’

Русалка на ветвях 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
так и напишите ’сдам квартиру. Только не этим. Не оттуда.Не пишу, откуда, а то мне стыдно, но вы поняли’’
Баррикадница 07 июля 2015
Напишите предпочтение жителям Центральной Украины
Пыхтелка 07 июля 2015
Что за квартира, где терр-но и за сколько сдаете? Сами мы местные (киевские).
60 метров сметаны 07 июля 2015
а что за ситуация была? рассказывайте уже все, а то заинтриговали
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Напишите предпочтение жителям Центральной Украины

не, ну почему именно центральной ? Нужно писать ’предпочтение жителям центральных, южных, западных и северных областей’
автор Оч@ров@Шк@ 07 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а что за ситуация была? рассказывайте уже все, а то заинтриговали
что было то было..........
Мини-бикини 07 июля 2015
А что от туда люди уже третьего сорта? Автор, а вы откуда из Эвропы?
Shayenn 07 июля 2015
да, может, ничего такого особенного про переселенцев и не пишите в объявлении. Когда будут вам звонить по поводу аренды, спрашивайте, откуда. А там - отказывайте. Мотивация: это мое решение, простите.
Да и все.
Ответ дляОч@ров@Шк@
что было то было..........

Нет уж, расскажите нам чем же они так плохи, раз уж начали. Или так, абы поговорить
автор Оч@ров@Шк@ 07 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Что за квартира, где терр-но и за сколько сдаете? Сами мы местные (киевские).
местным тоже не очень хотим.у нас были с деревни.так они нас баловали яичком домашним вертутами
Ната Лия 07 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а что за ситуация была? рассказывайте уже все, а то заинтриговали

сломали мебель, хамили, засрали квартиру, бухали и курили.....нужное подчеркнуть
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а что за ситуация была? рассказывайте уже все, а то заинтриговали

тю, Вы шо, не в курсе ? Заходит автор, а квартиранты не закрыли ноут /планшет/ разговаривают по телефону (нужное подчеркнуть) и рассказывают, какие здесь все лохи.
Ну, или вариант два- съехали с квартиры и вывезли все, включая коврик у дверей подъезда.
Баррикадница 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
никого не хочу обидеть

Мой муж сдавал гостинку 5 лет назад ,ну тем,...они были от туда,,,,так они у него украли старинную икону.Сказали,что имеют право забрать икону,т.к. они платили за ему за аренду.Вот такие понятия.
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляНата Лия

сломали мебель, хамили, засрали квартиру, бухали и курили.....нужное подчеркнуть

еще махали триколором и кричали ’Путин, приди!’
Ната Лия 07 июля 2015
Ответ дляShayenn
да, может, ничего такого особенного про переселенцев и не пишите в объявлении. Когда будут вам звонить по поводу аренды, спрашивайте, откуда. А там - отказывайте. Мотивация: это мое решение, простите.
Да и все.

вам не жалко потраченного времени переселенцев?

раз уж имеете свою позицию, то найдите силы это озвучить
Пыхтелка 07 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
местным тоже не очень хотим.у нас были с деревни.так они нас баловали яичком домашним вертутами

ниче не поняла
что такое вертуты? и мы не из деревни работаем в банках. вы сама из села что-ли?
Shayenn 07 июля 2015
30 секунд разговора - нет, не жалко