Забагаловка• 07 июля 2015
Я не могу без него.....
Люблю....люблю...уже 10 лет....но не сложилось,у нас с ним разные жизни..Я замужем даже...Но люблю...его..одного...бывшего((( У кого так ??как Вы с таким живете?(((
Пурген• 07 июля 2015
Если любите, значит надо быть вместе, а вы тратите жизнь на мечты и невыполненные желания, а живете вы ведь только один раз.
Весенний Марафон• 07 июля 2015
может вам надо пообщаться! и в разговоре или переписке вы увидите, что это не то!!! и скажите !СЛАВА БОГУ!
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, он женат ?
Нет...говорит,что не хочет..любит и ждет меня((
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Работаете вместе? Часто видитесь?
НЕт,не часто ..раз в месяц...расстояние в 350 км..
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Люблю его и он женат.Отношений нет.С этим живу 3 года и еще буду жить
За своё счастье может нужно бороться?
Весенний Марафон• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
у вас дети есть?
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
тоже люблю много лет, но не судьба
Понимаю головой..но не сердцем это..
Весенний Марафон• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Да..2 года
а муж у вас хороший, к вам хорошее отношение- уважение...???
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а что с вами происходит когда вы его увидите?
Страсть..
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Отношение только к ребенку хорошие..ко мне как к маме наверно..просто уважение...можем не спать месяцами...
Налитое яблочко• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
если муж хороший - сохраните отца для малыша ..! Терпения вам!
Весенний Марафон• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
да, а мужу сколько лет?
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Та вод пока ради него так и живу..аонимаю,что так надо...
Весенний Марафон• 07 июля 2015
да вам было бы легче , если бы тот не звал и не говорил что ждет- вот вам и контраст!!!
Простоваля• 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
За своё счастье может нужно бороться?
Он меня не любит и не хочет.Какое счастье,с женой 20 лет живет
Забагаловка
• 07 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Вот именно..пока была я беременна+год ребенку мы не общались...потом увидились(случайно)начал плакаться...и я тоже(
Весенний Марафон• 07 июля 2015
не знаю что вам посоветовать, что бы я сделала на вашем месте? - я живу с семьей и наверно и вам это советую...тут надо все взвесить ... и ребенок....и имущество и вообще все....