07 июля 2015

Можно ли в таком платье на свадьбу?

Девочки, помогите)) слушаю критику по поводу платья и можно ли в таком на свадьбу?
И помогите выбрать туфли)
Спасибо
показать весь текст
Анонимарик 08 июля 2015
Ответ дляСкользкая
спасибо за группу, у них есть интересные сарафанчики) смотрю
Они быстро доставили Вам?
Быстро,и еще был большой плюс что его шили под пои параметры)
Только что зашла на страницу девочки,но они походу уже прекратили свою роботу((на сайте не появляются и группу не обновляют
автор Скользкая 08 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Быстро,и еще был большой плюс что его шили под пои параметры)
Только что зашла на страницу девочки,но они походу уже прекратили свою роботу((на сайте не появляются и группу не обновляют
((