07 июля 2015

Девченки, так хреново на душе...не знаю что делать....

История такая...в браке 5 лет, есть ребенок трех лет, есть квартира, машина, но нет любви что ли....???что-то поменялось, замуж выходила - любила, сейчас не знаю...нет страсти, романтики, часто ругаемся (очень часть) в основном из-за денег, много долгов очень, привыкли жить хорошо, зароботки теже - только цены другие. Во многом стала себе отказывать, уже крашу волосы раз в два месяца(((Он не жлоб. не курит, не пьет и не гуляет, папа хороший - только мало гуляет с ребенком, все ему не когда, а когда дома отдыхает. По дому ни делает ни чего, что тоже раздражает - вроде все повымываю, уберу, сложу, постираю - прийдет намусорит и на диван. Кричит часто, иногда кажется как даст!!но ни разу не бил!И качества есть положительные - сильный, мужественный, я с ним в безопасности, не о чем не думаю, все решает и разруливает он, но вот не тянет меня к нему больше, секса не хочеться, иногда даже видеть ни хочу, плачу часто, знаю как прекрасно чувство любви и понимаю что все...приплыли(((что делать(((не могу уйти, но и жить не хочу так!!!
показать весь текст
Идеальная оптимистка 08 июля 2015
найдите себе занятие по душе:).Ребенок в саду? Спортом занимаетесь?
Не гоню 08 июля 2015
может и мужу и вам надо завести любовников?
Раздражевская 08 июля 2015
Один простой вопрос-а почему вы не можете уйти?
Раздражевская 08 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, господи, что дал моему сыну прекрасную жену, умную и понимающую, а не такую как автор- дуру, ленивую,с претензиями, у которой в голове только погулять-потрахаться и чтобы все проблемы он порешал, а она еще и мозг вынесет, почему так медленно решил. Бедный парень, теперь он ее вынужден терпеть, пока ребенок не вырастет, он своего сына на нее бросить не сможет

Такого же мнения.
Бабка в тапках 08 июля 2015
У вас хорошая семья, просто кризис. Над любовью, страстью и отношениями тоже надо работать.... А если ничего не делать, да еще и ругаться постоянно - то отвращение будет. Муж, скорее всего, сильно переживает на счет того, что вы вдруг стали не такими обеспеченными, как были - сейчас у многих эта проблема, попали мы в такую ж..., к сожалению. Но надо как-то отвлекаться и действительно по-новому планировать бюджет. Ходите иногда вдвоем в кино, поедьте хоть в Одессу на море - выходите из круга ругани и меняйте мышление не на ’как же он меня достал’, а ’нам сейчас сложно, но ничего, это пройдет’.
hydrolog 08 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Это может кризис отношений,займитесмь ребёнком,собой,может все и наладится.

+1 , это кризис, вам надо что-то поменять...возможно даже свое отношение к происходящему...ведь,как известно, для кого-то стакан на половину пуст, а для другого полон...

поедите с ребенком отдохните, смените обстановку, передвиньте мебель...заведите новых знакомых..
Алиса в стране Советчица 08 июля 2015
ну мож вам надо такого кто будет:пить,курить,лупасить,домой не приходить ночевать и тогда вы почувствуете разницу и снова полюбите?
Kukuruzza 08 июля 2015
конечно, не хочется - раз она на вас вампирит.
орет и проч...
замкнутый круг - вам надо становится самостоятельной особой)
мужества вам!)
Курочка 08 июля 2015
автор, вам бы найти с мужем точки соприкосновения. брак это процесс и совместная работа над отношениями. сейчас вас заел быт и проблемы с деньгами, но нужно переключить внимание на положительные стороны, корректируйте его и свое поведение. не кричите, когда хочется, а говорите спокойно, просите его помощи. больше проводите время вместе, но не дома возле телека, а на прогулках, чтобы вы не отдалялись.
Голубая фишка 08 июля 2015
У меня с подругой похожие ситуации были на разных этапах супружеской жизни. Я с мужем поговорила, объяснила, что любовь уходит и по каким причинам. Сказала, что не хочу себя насиловать. Либо он меняется в отношении ко мне либо мы разводимся. Этот разговор был четыре года назад, после него муж изменился, у нас родился ребенок, секс стал офигенным, помогает мне (правда иногда нужно напомнить, что я сама все по дому не могу делать), дарит подарки просто так, ругаемся, скандалим, миримся (иногда с помощью секса). У моей же подруги после разговора с мужем на эту тему другой исход. Муж ей ответил: ’Ты себя накручиваешь, все у нас нормально’ - и пошел играть за компьютер. Моя подруга нашла себе любовника, развилась с мужем, вышла замуж за любовника и живут она с новым мужем уже четыре года счастливая и удовлетворенная))) Суть в том, что для решения проблем в супружеской жизни нужны оба супруги, они должны видеть эту проблему и хотеть ее решить, а когда один из супругов бориться за спасение брака - это как головой об стенку, кроме боли ничего.
АБС 08 июля 2015
Это все мелочи жизни....
Четырёхсторонний скотч 08 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо))))Была в отъезде с ребенком 7 дней, звонил говорил что скучает, а я нет(((приехала и в тот же день скандал. а секс какой??- давай?давай по быстренькому, 5 минут и все((((по своим занятиям((не хочу!!не могу уже так!!!

блин,как я вас понимаю((( мне тоже так любви хочется,трепета,романтики.((( мужа совсем не хочу((( секса хочу,но не мужа((( целоваться не хочу с ним,не скучаю( так,просто удобно,за квартиру платит,выполняет поручения,но не любимый человек((
ПушАпница 08 июля 2015
Вы прям описали мою ситуацию...Все было так же.Но я решила что так жить больше нельзя!
Из-за постоянных сор ухудшается здоровье,так что меняйте свое отношение к мужу и к себе в целом .Увидите что и у мужа к вам поменяется отношение.
Мой совет вам,с мужем поговорить по душам,без криков и обвинений.Обьяснить как вам тяжело одной с ребенком,да еще и эти соры с ним морально портят отношения.Пусть он вам расскажет как бы он хотел что бы вы вели себя в семье и к нему относились.Договоритесь не сорится , не кричать и не обижаться ,а говорить спокойно что вас не устраивает.
Ребенка в сад,а сами на работу,помогать пополнять семейный бюджет!
Анонимчик 08 июля 2015
Попробуй устроиться на роботу. Желательно на тяжелую, физическую. И думаю полегчает.Желания близости не появится,но будет оправдание этому.Да и меньше времени на придирки и слёзы останется.
Борода 08 июля 2015
Ответ дляПокращена

Мне очень жаль Вас и деток(( Вы потом поймете, позже, что Вы им такой жизнью только хуже делаете(( Выросла в семье, где родители жили ’ради детей’. Спасибо они Вам на старости лет не скажут((
я это и так понимаю, но вырваться из всего этого нет возможности
Чу Ча 08 июля 2015
Пять языков любви :: Чепмен Гэри - эта книга несколько лет назад спасла мой брак)))
Борода 08 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
А представьте на минутку , что его больше нет в вашей жизни(ушёл к другой или просто ушёл и возврата нет, или не дай Бог ещё хуже) какие чувства вы испытаете ?
Мы очень часто не ценим что имеем. Живя в зоне АТО , мы пересмотрели полностью свои ценности, поверьте , деньги , имущество , шмотки- это всё фигня. В любой момент что-то плохое с вашим мужем может произойти и его может не стать , цените то , что имеете. Не пьёт , не курит , чувствуете себя с ним в безопасности , с ребёнком гуляет , когда дома- вы можете всего этого лишиться в один миг.
а вот я миллион раз это представляла. И была бы только рада, если бы такой момент наступил. Я счастлива, когда он уходит на работу, желательно на несколько смен сразу, а когда возвращается - настроение портится
Борода 08 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Жаль автор, не по любви вы замуж выходили...Вот сейчас и открылось вся истина, была влюбленность, секс.влечение, симпатия, но не любовь. Выход один, или живите и терпите или уходите.
а вот я по любви. Знала ведь, что ничего хороего меня не ждет, но мне было все-равно тогда. Так вот после рождения ребенка вся любовь улетучилась((( С тех пор 11 лет уже прошло. Но обстоятельства заставляют быть вместе
Борода 08 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

блин,как я вас понимаю((( мне тоже так любви хочется,трепета,романтики.((( мужа совсем не хочу((( секса хочу,но не мужа((( целоваться не хочу с ним,не скучаю( так,просто удобно,за квартиру платит,выполняет поручения,но не любимый человек((
аналогично, только мне уже не хочется ничего и не с кем. Хочу просто быть одна