08 июля 2015

А вдруг доченька меня забудет? поддержите прошу

Девочки, поддержите, предстоит разлука с дочкой 1.2 на 21 день, очень переживаю, что она меня забудет((( только начала показывать, где ее мама , и говорить мама) но поездка обязательна, работа..деньги очень нужны сейчас( у ккого было так? как детки перенесли? как встретили?
показать весь текст
skalarka 08 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Коли сину було 1,4 я змушена була лягти на збереження за другою вагітністю.. Пролежала 1,5 місяці... Додому не можна було, виходити теж .. Чоловік приходив,а дитині не можна було в палату, такі правила -щоб вітрянки не принесли. Так от...він мене не те що забув... А просто в мені вже не нуждався(...Дуже підріс за цей час,я як побачила -сльози градом (хоча фото прислав чоловік і відео) і став папин дуже))Два тижні не хотів, щоб я клала його спатки..Не лащився. .. Все з татом)))

младшей дочери было 2,5 я в больицу попала с инсультом самя я очень тяжело перенесла разлуку рыдала круглосуточно и дочка дома тоже. через месяц я вернулвсь дочь узнала но отнеслась к появлению очень спокойно. ядумала она не слезет с меня я с ней спала до того дня она вместо меня приняла свекровь уже прошло 10 месяцев она спит с абушкой ко мне приходит пообниматся и все а до эого просто висела на мне. если бы я с больницы вышла здоровая было бы проще а так я вышла с очень ограниченными возможностями и не могла как раньше ухаживать за ней вот и сейчас не могу еще
Пиу!Пиу! 08 июля 2015
я на сессию уезжала на 1 месяц, когда сыну был 1 год, очень быстро все вспомнил.
Скомуниздила 08 июля 2015
Ответ дляskalarka

младшей дочери было 2,5 я в больицу попала с инсультом самя я очень тяжело перенесла разлуку рыдала круглосуточно и дочка дома тоже. через месяц я вернулвсь дочь узнала но отнеслась к появлению очень спокойно. ядумала она не слезет с меня я с ней спала до того дня она вместо меня приняла свекровь уже прошло 10 месяцев она спит с абушкой ко мне приходит пообниматся и все а до эого просто висела на мне. если бы я с больницы вышла здоровая было бы проще а так я вышла с очень ограниченными возможностями и не могла как раньше ухаживать за ней вот и сейчас не могу еще
Не терзайте себя. Вы же не виноваты в болезни. Берегите себя, поправляйтесь! С дочкой все наладится.
Я не такая 08 июля 2015
Я уезжала на 8 дней когда сыну было 2,5 года.Забыл.Не хотел идти ко мне.Говорил мне пока и закрывал дверь.Как вспомню...жутко становится...Больше к счастью нам уже не предстоит такая разлука.
Дикая Роза 08 июля 2015
Мені через місяць треба доцю 2.6 лишити на 3 ночі і 2 дні на маму... Я вже переживаю... Ще вдень проблем не мало би бути, а от на ніч вкласти...
coloritka 08 июля 2015
а возможности по скайпу общаться не будет?
В гости звали? 08 июля 2015
в таком возрасте скорее всего забудет, но для ребенка лучше так, чем помнить и скучать-страдать. Потом быстро вспомнит по вашему приезду.
Мою сестру мама отвозила в год к бабушке на месяц. Приехала забирать - она маму забыла. Спрашивают: где мама? она на фотку показывает: вот. ))) а к маме не идет. Сходила с мамой погулять, на рынок. Мама ей купила подарки - и сразу узнала. )))