08 июля 2015

Нужна няня на ночь на пятницу , может и субботу

Где искать и сколько стоит? Киев
Анти-аноним 08 июля 2015
Мошу помочь.
Где живете
я из Ирпеня
мне 21
Мадам Подлинник 08 июля 2015
Час 30 грн. Цена зависит от возраста ребенка
Пленница SexShop-а! 08 июля 2015
Ага, приведите в дом незнакомую тетку и оставьте с ней ребенка. Няня в дом входит постепенно, когда мама рядом. Ребенок привыкает к постороннему человеку не сразу. Да и мама может присмотреться к няне как к человеку. А вы, бах-трах, няню на ночь в пятницу а в случае чего, руки ломать себе будете.
Мадам Подлинник 08 июля 2015
Могу дать контакты надёжной женщины.
Мадам Подлинник 08 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага, приведите в дом незнакомую тетку и оставьте с ней ребенка. Няня в дом входит постепенно, когда мама рядом. Ребенок привыкает к постороннему человеку не сразу. Да и мама может присмотреться к няне как к человеку. А вы, бах-трах, няню на ночь в пятницу а в случае чего, руки ломать себе будете.
?

Автор ведь не на улице тетку ищет,а совет спрашивает.
Доктор Хаос 08 июля 2015
как вариант к проверенной няне домой
Пленница SexShop-а! 08 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
как вариант к проверенной няне домой
очень мудро! Дети зачастую на новом месте и не спят или же по долгу не засыпают, а когда нет мамы рядом то истерики на пол ночи обеспечена. Автор же наверное няню хочет не для 15 летнего подростка. А для малыша, у которого будет вначале шок от того что нет мамы, а потом от Чужого дома. Или на оборот. Вы когда ребенка первый день в сад привели, он рад был новым лицам и новой обстановке? Наверное нет....
bauntie 08 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Могу дать контакты надёжной женщины.
напишите мне пожалуйста
Баба-царьлебедь 08 июля 2015
Доброй ночи! А сколько ребенку? И в каком районе проживаете?
Поросенка 08 июля 2015
смотря какой ребенок,мой пошел сразу!
Любимая мама. 08 июля 2015
Напишите мне в лс сколько малышу.С удовольствием помогу
inna13r 08 июля 2015
напишите мне в ЛС