08 апреля 2013

подскажите по детским размерам 6pm

Хочу дочери впервый раз закать обувь, модель уже выбрала http://www.6pm.com/crocs-kids-crocband-ii-5-gust-b...
кто заказывает от туда обувь - какие там размеры? может есть какая сравнительная таблица размеров
zlzhanna 08 апреля 2013
На 6рм обувь разных марок.Вам надо смотреть размерную сетку Crocs Kids что бы определиться с размером.
Льва 08 апреля 2013
сколько см по стельке Вам надо?
автор Швидка Настя 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
сколько см по стельке Вам надо?

а у подруги доця носит 36 размер - это какой в кроксах?
Льва 08 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя

а у подруги доця носит 36 размер - это какой в кроксах?
примерно 13 Вам нужен. мой носит 10р такую же модель-это 17см стелька.
36р это уже взрослые. Самый большой подростковый у крокс- 4-ка, там 22см
автор Швидка Настя 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
примерно 13 Вам нужен. мой носит 10р такую же модель-это 17см стелька.
36р это уже взрослые. Самый большой подростковый у крокс- 4-ка, там 22см
спасибо