12 июля 2015

Вышгород или Буча?

Какой город лучше для жизни? Если работать в Киеве? Где лучше инфраструктура, садики, магазины, скверы?
Интересует все от частоты маршруток до состояния дорог
Никак не можем определиться
показать весь текст
Любящая болтать 13 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Я за Бучу. Переехали больше года. Не жалеем. До метро 25 мин. Маршрутки каждые 3-5 мин. Несколько вариантов выбора дороги такого нет нигде: две, даже три дороги(через гостомель, через Ирпень, через житомирскую трасу), електричка, маршрутки, попутки в конце концов, утром на остановке очередь на то что бы подвезти, дешевле даже чем на маршрутке.
Красивейший парк, новострои с новыми площадками. Кинотеатр есть, торговые центры. Но школы и салики проблемные- тяжело попасть.

Поддерживаю, обожаю Бучу, переехали из Киева в 2006 году, не жалею абсолютно, очень комфортный город, признан лучшим городом-спутником Киева. Достоинств очень много, из недостатков действительно аншлаг в садах и школах, и качество воды из крана - ФУ.
Не раскрытый парашют 13 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Смотрим новострой ’Киевские Зори’
Вторичку финансово не потянем(

У меня брат недавно купил в жк квитневый, киевская это далековато. Еще читайте форумы про застройщиков. Там многие проблемные очень!!!
Мстящий за Зайца 13 июля 2015
Ответ дляНаучительница

ул. Киевская не очень удачный выбор

+100, вариант не очень, гаражи и старые дома вокруг, с парковкой вообще беда. Гулять там явно негде. Уж лучше Ярославичи или шолуденко смотрите.
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляНаучительница

ул. Киевская не очень удачный выбор
А почему неудачный? Она немного на отшибе, но продуктовый магазин, остановка и школа довольно близко к дому