14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
Стиль 14 июля 2015
У Вас-хорошие волосы!
АсобеннАя 14 июля 2015
если сыпет не только лицо, а и плечи тогда причина стафилококк
Кисельная барышня 14 июля 2015
Пасту Лассара не пробовали?
У дочки ужас что с лицом было, прыщаки здоровые, красные. Купила эту мазюку в аптеке - уже через неделю был эффект. Конечно, еще есть небольшие высыпания, но просто в разы меньше от того, что было. Но ей 16.
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляСтиль
У Вас-хорошие волосы!

За ними прячусь И там, где прядь больше на щеку ложится, та щека прыщавее.
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Пасту Лассара не пробовали?
У дочки ужас что с лицом было, прыщаки здоровые, красные. Купила эту мазюку в аптеке - уже через неделю был эффект. Конечно, еще есть небольшие высыпания, но просто в разы меньше от того, что было. Но ей 16.

Попробую, не покупала. Спасибо!
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
если сыпет не только лицо, а и плечи тогда причина стафилококк

Только лицо.
Кисельная барышня 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Попробую, не покупала. Спасибо!

Попробуйте. Это обычная салицилово-цинковая мазь, гривень 10 стоит в любой аптеке.
Робот Вертер 14 июля 2015
Вы на Грановскую похоже из виагры
12 галюцинаций 14 июля 2015
Чистите сначала кровь,печень,консультация у дерматолога-косметолога,а потом подобрать подходящую косметику для ухода.
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Попробуйте. Это обычная салицилово-цинковая мазь, гривень 10 стоит в любой аптеке.

Не помогает, валяется. Пробовала Дуак. Идеально чистое лицо после него, но пошла аллергия на него потом.
Беззубовна 14 июля 2015
Может у вас не акне а демодекоз?
Сама вот мучалась , собираюсь к дерматологу.
У меня лицо ещё терпимо а вот зона декольте ничего открытого одеть не могу.
Но подозревают что у меня демодекоз ...так как симптомы его.
Стервочка 14 июля 2015
вам косметолога хорошего нужно и гормоны проверить
Летчица 14 июля 2015
Анализы нужно сдать - демодекоз, стафилококк. Почистить кишечник. Красивая девочка же. Уберете это все и заживете припеваючи)
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Чистите сначала кровь,печень,консультация у дерматолога-косметолога,а потом подобрать подходящую косметику для ухода.

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.
Зефирная попка 14 июля 2015
Вы очень симпатичная девушка! Косметолог Вам обязательно поможет!
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
Прочитайте и отнеситесь серьезно - http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/1068-meta...

А залечить легче всего, но это не решит ваши проблемы психологические.

Удачи.
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Может у вас не акне а демодекоз?
Сама вот мучалась , собираюсь к дерматологу.
У меня лицо ещё терпимо а вот зона декольте ничего открытого одеть не могу.
Но подозревают что у меня демодекоз ...так как симптомы его.

Тоже подозреваю. Боюсь.
12 галюцинаций 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.
Верное решение Но до этого можете сами попробовать очистить организм травами.Поищите в нете очищение печени,сосудов травами.Только соблюдайте норму,все хорошо что в меру.
PORKA 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.

Дуак как использовали, сколько раз в день и как длительно? Аллергия как проявилась? Дерматологу о ней говорили?
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляPORKA

Дуак как использовали, сколько раз в день и как длительно? Аллергия как проявилась? Дерматологу о ней говорили?

Говорила..., говорит приходи, поменяем, поменяла на цинковую. Толку нет. Дуак два раза в день. Перерыв месяц. Со второго тюбика началось...красное лицо и отеки под веками.
Стиль 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

За ними прячусь И там, где прядь больше на щеку ложится, та щека прыщавее.
Не наговаривайте на себя!
ЗабежАЛОЧКА 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Не помогает, валяется. Пробовала Дуак. Идеально чистое лицо после него, но пошла аллергия на него потом.

попробуйте в кожвен я ребенка в лагерь оформляла,меня врач сама зацепила, я здала соскобы и решили чем лечить.
Pani_Helena 14 июля 2015
переливание крови. На сколько знаю - берут из вены и в ягодицу вкалывают. Обычная медсестра может сделать. 2 подружки так почистили лицо. У обеих были следы на лице - ямки. Все подчистилось на 95 %
СноваЗдорова 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Не помогает, валяется. Пробовала Дуак. Идеально чистое лицо после него, но пошла аллергия на него потом.

У меня так-же,попробуйте после дуака(минут через 30) наносить физиогель A.I ,тогда аллергической реакции быть не должно.Мне в комплексе очень помогло.
PORKA 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Говорила..., говорит приходи, поменяем, поменяла на цинковую. Толку нет. Дуак два раза в день. Перерыв месяц. Со второго тюбика началось...красное лицо и отеки под веками.

А с первым не было такого? Параллельно ничего не использовали с этим препаратом, что могло бы спровоцировать? Я им тоже пользовалась, три месяца раз в день, потом полгода перерыв...
Дружная семейка 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Только лицо.
о, у меня точно так же всю жизнь. Мне уже 36, а лицо не менятеся :(
PORKA 14 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова

У меня так-же,попробуйте после дуака(минут через 30) наносить физиогель A.I ,тогда аллергической реакции быть не должно.Мне в комплексе очень помогло.

Кстати, да, советовал косметолог Физиогель для умывания.
СноваЗдорова 14 июля 2015
и Дуак 1 раз в день лучше,или даже через день.У Вам аллергия скорее всего началась из-за ’передозировки’
Анка-пулемётчица 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Попробую, не покупала. Спасибо!

Салициловой спирт
Салицило-цинковая мазь
Маски из голубой глины
Маски из овсянки+молочка (кефир, сметана , молоко)
Умываттся игрушкой
И через две недели будет красавицей, а черепмесяц станете Красоткой
Анка-пулемётчица 14 июля 2015
+ попить магний+цинк

Ещё есть хорошая маска корица +мёд
Нужно под ять записи что б рецепт глянуть