14 июля 2015

Ищу свету из этой темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-903273-0-2
писала про Николая. Я автор той темы.
показать весь текст
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРокерША

я правильно понимаю,что вас больше всего смущает, что он может быть бисексуалом или геем?
да это, или изменяет. Как то в телефоне нашла переписку с девушками, но так флирт, боюсь этого
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Имя, что только мама у него, 2 машины разбил, потерял работы, бывшая жена бросила, там много чего

1)имя она сначала другое назвала, подтвердила потом ваш вариант
2) про маму написала после того, как вы написали что он рос без отца
3)про машину вы сами написали в главном посте
4)про жену кажется тоже
Это то, что я заметила, а там было больше несостыковок. Вы б на нее сильно не надеялись
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
телефон на пароле всегда, в вибере и скайпе постоянно сидит

подобрать пароль не вариант?
как объяснил переписку с девушками другими? или он не в курсе, что вы видели?
автор Петросянша 14 июля 2015
не получаеться подобрать. Был вариант в скайп ему написать, но не нашла желающих. Если ему напишет новый пользователь в скайп женского пола , то думаю не удивиться он. Девушек знакомых много у него. В курсе, говорит, просто знакомые
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
не получаеться подобрать. Был вариант в скайп ему написать, но не нашла желающих. Если ему напишет новый пользователь в скайп женского пола , то думаю не удивиться он. Девушек знакомых много у него. В курсе, говорит, просто знакомые

а вы к нему чувства испытываете уже? может ну его такого бабника? а? если после того, как начал жить с вами продолжает общаться с кем-то, то уже вряд ли изменится... даже если просто трепится, не факт что дальше не будет в реале общаться. А для вас это в любом случае нервы. Пока вы не отпустите ситуацию и не успокоитесь. счастливой вы не будете. мое личное мнение.
пока детки не так сильно к нему привязались, вам бы решить с ним что-то и побыстрее
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРокерША

а вы к нему чувства испытываете уже? может ну его такого бабника? а? если после того, как начал жить с вами продолжает общаться с кем-то, то уже вряд ли изменится... даже если просто трепится, не факт что дальше не будет в реале общаться. А для вас это в любом случае нервы. Пока вы не отпустите ситуацию и не успокоитесь. счастливой вы не будете. мое личное мнение.
пока детки не так сильно к нему привязались, вам бы решить с ним что-то и побыстрее
да, люблю его.
автор Петросянша 14 июля 2015
В этом вся проблема.Фактов и доказательств у меня нет на него. Но я копаюсь и копаюсь. Незнаю почему, но не доверяю ему
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
да, люблю его.

тогда я лично вижу только один вариант. Раз любите и хотите с ним быть, то отбросьте все сомнения, поверте в себя. в него, в общую семью. Отпустите ситуацию. Только в этом случае у вас может быть будущее.
Попробуйте с ним поговорить, что вы сомневаетесь в нем. так как у него везде пароли, он закрыт от вас. Объясните ему, что если вы в нем будете уверены, что если будете знать, что в любой момент можете заглянуть в скайп, то вы будете спокойной. Это не значит. что вы будете его контролировать ,вы будете ему доверять, но вам нужно один раз убедиться и видеть,что он от вас не скрывает ничего. Это как вариант, в начале отношений может прокатить.
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРокерША

тогда я лично вижу только один вариант. Раз любите и хотите с ним быть, то отбросьте все сомнения, поверте в себя. в него, в общую семью. Отпустите ситуацию. Только в этом случае у вас может быть будущее.
Попробуйте с ним поговорить, что вы сомневаетесь в нем. так как у него везде пароли, он закрыт от вас. Объясните ему, что если вы в нем будете уверены, что если будете знать, что в любой момент можете заглянуть в скайп, то вы будете спокойной. Это не значит. что вы будете его контролировать ,вы будете ему доверять, но вам нужно один раз убедиться и видеть,что он от вас не скрывает ничего. Это как вариант, в начале отношений может прокатить.
спасибо, хороший совет
автор Петросянша 14 июля 2015
думаю надо отпустить все и жить , мне хорошо с ним!
Рассказница 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
хочу ей фото показать,может узнает! да мутный, хоть и живем уже 3 мес.

Выпивает?
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРассказница

Выпивает?
да, но решаем этот вопрос. Что пьем только вместе , только немного и в меру и редко
Рассказница 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Имя, что только мама у него, 2 машины разбил, потерял работы, бывшая жена бросила, там много чего

Она его по фото не узнала, фото достаточно хорошие чтобы понять, так что это просто похожая ситуация.
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
думаю надо отпустить все и жить , мне хорошо с ним!

самый лучший вариант, а дальше все будет так. как должно быть :) Раз вы счастливы с ним, пользуйтесь этим счастливым временем, а все сомнения в топку
автор Петросянша 14 июля 2015
он изменился,фото 7-8 летней давности
Рассказница 14 июля 2015
Ответ дляПетросянша
он изменился,фото 7-8 летней давности

а пообщаться с бывшей есть возможность? Я бы тоже переживала имея двух детей.
Коко Шанель 14 июля 2015
Ответ дляРассказница

Она его по фото не узнала, фото достаточно хорошие чтобы понять, так что это просто похожая ситуация.
вряд-ли,мне кажется,что это он...
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляРассказница

а пообщаться с бывшей есть возможность? Я бы тоже переживала имея двух детей.

вы представляете,что бывшая может наговорить, если расстались они плохо?
А что мама его7 может ее разговорить?
Рассказница 14 июля 2015
Ответ дляРокерША

вы представляете,что бывшая может наговорить, если расстались они плохо?
А что мама его7 может ее разговорить?

Просто так не бросают, чтобы ещё и слышать не хотели. Моего тоже бросила бывшая гражданская из-за денег, когда потерял все, так теперь благодарна, что научилась у него зарабатывать.
автор Петросянша 14 июля 2015
Кстати, роднуля тоже меня называет
автор Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляРассказница

а пообщаться с бывшей есть возможность? Я бы тоже переживала имея двух детей.
она не хочет